Гость
Статьи
Изменяет дальнобойщик

Изменяет дальнобойщик

Вышла замуж за дальнобойщика. Вышла девственницей, прожили 9 лет вместе и тут узнала, что он изменяет регулярно в рейсах с женщинами за деньги. Пока на погрузке стоит, на стоянках приходят эти женщины. Как узнала не спрашивайте. Реву. Подруги говорят не разводиться, говорят, что все так делают, не с постоянной любовницей же, зато он зарабатывает. А я не знаю уже, детей нет, всю молодость отдала ему.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальнобойщик, что не снимает по дороге мамкину черешню-не дальнобойщик. Твой выбор, никто же не заставлял. Найди геймера, он будет наяривать на аниме, зато никакой заразы в дом

Гость
#2

Потому что нехх пленкодрочеством заниматься

Гость
#3
Гость

Дальнобойщик, что не снимает по дороге мамкину черешню-не дальнобойщик. Твой выбор, никто же не заставлял. Найди геймера, он будет наяривать на аниме, зато никакой заразы в дом

Вы так говорите, как будто все дальнобойщики одинаковые. Разные бывают люди, он недавно начал изменять.

Гость
#4
Гость

Потому что нехх пленкодрочеством заниматься

Я берегла себя для мужа. Это теперь плохо?

Гость
#5
Гость

Я берегла себя для мужа. Это теперь плохо?

Берегла себя для дальнобоя, уржаться🤣

Гость
#6
Гость

Берегла себя для дальнобоя, уржаться🤣

Да пошли вы тут все со своим высокомерием.

#7

Что делать? В первую очередь проверится у венеролога. Ну а вообще, он же не в одну ночь превратился в коварного изменщика, были же предпосылки наверное но ты ему прощала и закрывала глаза. Или разводись, или терпи дальше пока он тебе какой нибудь сифилис на своей пипетке не принесет третьего не дано

Гость
#8

Разводитесь.

Гость
#9

Если решите остаться то хотя бы постарайтесь родить .. Смех смехом конечно .. но заразу рано или поздно притащит в дом а не с каждым венерическим заболеванием потом сможете родить нормального ребёнка ..

Pafnuty
#10

Подруги абсолютно правы, это издержки профессии, надо же ему разрядиться в рейсе, иначе и до ДТП не далеко. Изменой это назвать нельзя.

Евгеша
#11
Pafnuty

Подруги абсолютно правы, это издержки профессии, надо же ему разрядиться в рейсе, иначе и до ДТП не далеко. Изменой это назвать нельзя.

А как женщине разряжаться пока муж в рейсе?

Гость
#12

Уходите и не думайте даже. Незаменимых нет. Переболит.

Мария
#14

А вы что делали пока Вашего мужа днями не было дома? Терпели и ждали?))
Давно бы уже нашли себе нормального парня)

Pafnuty
#15
Евгеша

А как женщине разряжаться пока муж в рейсе?

У женщины нет такой ответственности, она ночью фуру по трассе не ведёт. Если потерпит, ничего страшного не произойдет.

#16

Нельзя такое терпеть и принимать. Человек вас растоптал, и вы начинаете заниматься тем же. Сами себе противны будете, если начнете пересиливать, жить по советам подружек (не удивлюсь, если эти же подружки вас обсуждают за спиной). Он вас не любит, так вы себя начните любить и уважать. Да, не повезло, такое бывает...но жизнь не закончилась на 1 муд"ке, встретите хорошего парня, все наладится...но вот так закрыть глаза на его ***"дки...

???
#17
Гость

Вы так говорите, как будто все дальнобойщики одинаковые. Разные бывают люди, он недавно начал изменять.

Или вы просто про раньше не знаете. А так да, итог один. Ну они сами подходят, понимаешь? И за копейки. Ну как тут отказаться.

???
#18
Гость

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Софий. Позвонила. Не знаю что бы без неё делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока София не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Софий!
Вот её телефон кому нужно WhatsApp +7 968 798 03 03

Пиараст

Гость форума
#19

Ахахаха, ну не врут же мудэшники что выйти замуж девственницей это залог того, что вы будете здоровы от зппп, вас будут уважать, на руках носить, и мужик будет золото!
Если бы у вас был свой доход и самоуважение, вы могли бы сейчас не просто реветь. И подруги бы у вас были другого круга. Может и муж бы получше нашелся, если бы вы не ограничили себя в выборе сохранением девственности. Делайте выводы.

Гость форума
#20
Гость

Я берегла себя для мужа. Это теперь плохо?

Тебе в самый раз. Давай дальше себя береги, ты ведь вещь для одноразового использования, у тебя есть пробег, срок годности, и т.д. Но имей ввиду, что вещам верность не хранят если что и их чувства хозяев не волнуют. Вещей может быть много.
Проходи курсы по женской мудрости, чтобы легче было измены проглатывать, учись лучше сосать, вдруг у тебя получится это сделать лучше девицы с трассы и он на 1 минет меньше потратится. Сохраняй семью, ты ведь уже вещь б/у и без пары штанов жить не имеешь права.

Гость форума
#21
Гость

Если решите остаться то хотя бы постарайтесь родить .. Смех смехом конечно .. но заразу рано или поздно притащит в дом а не с каждым венерическим заболеванием потом сможете родить нормального ребёнка ..

Срочно рожать как можно больше детей и ни в коем случае не искать работу!

Гость форума
#22
Pafnuty

У женщины нет такой ответственности, она ночью фуру по трассе не ведёт. Если потерпит, ничего страшного не произойдет.

А вдруг пожар в доме устроит или ещё чего

Гость форума
#23
???

Или вы просто про раньше не знаете. А так да, итог один. Ну они сами подходят, понимаешь? И за копейки. Ну как тут отказаться.

Ещё одно подтверждение что мужчины - неконтролирующие свой член животные. Женщины как-то брезгуют теми, кто предлагает им секс, причем бесплатный. Так что догадайся, кто после этого ш.лхи.

Гость
#25
Гость форума

Срочно рожать как можно больше детей и ни в коем случае не искать работу!

А причем тут работа ? Не вы не я не знаем какая работа у автора или возможно есть пассивный доход . Все мы тут можем сказать что мужик *** плохо поступил или «че ты паришься это норма» - ничего наше мнение не изменит . Останется ли она с ним или уйдёт в любом случае это не будет «точкой невозврата» Мужиков много / хреновых еще больше - сейчас или потом найдёт себе другого и с ребенком и после КВД. А детей с некоторыми перенесенными венерическими заболеваниями иметь опасно - поэтому если у автора есть желание экстрима и она останется с ним ей нужно рожать сейчас что бы потом совсем себе локти не кусать если уже не поздно

Василий
#26

А почему детей нет?

???
#27
Гость форума

Ещё одно подтверждение что мужчины - неконтролирующие свой член животные. Женщины как-то брезгуют теми, кто предлагает им секс, причем бесплатный. Так что догадайся, кто после этого ш.лхи.

Открою секрет-на трассе тоже стоят женщины) не наоборот)

Гость форума
#28
???

Открою секрет-на трассе тоже стоят женщины) не наоборот)

Они идут туда от нужды, а не похоти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: