Гость
Статьи
Жена дальнобойщика

Жена дальнобойщика

Я жена дальнобойщика. Вроде не изменяет( но это не точно) . Но!!! Играет в танки... пол беды... но играет так что в аккаунте в друзьях много девочек, не известно какого возраста и из какого города, так же есть группа в Вайбер танков, опять же они там все есть и ещё аудио связь при игре, а играют они там все! Мне этотне нравится, а он говорит, что девочки маленькие(школьницы). Но ведь суть не в этом!

28 ответов
Последний — Перейти

Вы так и не написали в чем суть.
Попробуйте конкретно себе ответить на вопрос: Что именно раздражает в играх мужа? Девочки, нехватка внимания, голосовое общение в чате или вайбере, отсутствие помощи в быту, или еще что-то? Затем определите - сколько часов в день, или сколько раз в день вам нужно то, чего вам не хватает вследствие его поведения.
После этого можно уже обсуждать с мужем ваши претензии.

С уважением, Сергей Шелудяков.

#1

А в чём суть?

Гость
#2

Ирка, хрен с ними с танками. Проверяйтесь лучше почаще на зппп. Дальнобойщики любят плечевых *люх ахать на трассе.

Гость
#3

Суть в том, что они постоянно общаются везде, а играет он очень часто! И в группе в Вайбер очень живое общение! Не понимаю просто этого! Зачем ему там девочки? Почему парнями нельзя в танках обойтись?

#4
Гость

Суть в том, что они постоянно общаются везде, а играет он очень часто! И в группе в Вайбер очень живое общение! Не понимаю просто этого! Зачем ему там девочки? Почему парнями нельзя в танках обойтись?

Очевидно потому, что не только парни в танки играют. Понятное дело вашего старичка будут привлекать молоденькие девчули, которые интересуются тем же, чем и он.

Гость
#5
Гость

Ирка, хрен с ними с танками. Проверяйтесь лучше почаще на зппп. Дальнобойщики любят плечевых *люх ахать на трассе.

Ха))) вот и фиг то что часто проверяемся так как с детьми не получается.. и все всегда хорошо

Гость
#6
Кисонька Мурлысонька

Очевидно потому, что не только парни в танки играют. Понятное дело вашего старичка будут привлекать молоденькие девчули, которые интересуются тем же, чем и он.

Почему же когда я говорю ему удалить их всех, он не соглашается!? Что делать? Смириться?

666КТОПВ
#7

дальнобои в рейсах по полжизни, ну поиграл в танчики - дай ему отдохнуть

Гость
#8

а ваш муж всегда делает только то, что нравится вам
Обычно такие жёны находятся в глубоком заблуждении по поводу своих мужей.
Дальнобойщики по определению все имеют ***.Вся трасса ими усыпана.Девочки зарабатывают.У них распределены территории.Всё как и должно быть.
Дальнобои это даже изменой не считают.
Сексом занитмаются все.Одна вы в святом незнании.

Гость
#9
666КТОПВ

дальнобои в рейсах по полжизни, ну поиграл в танчики - дай ему отдохнуть

Так он дома тем же самым занимается

Гость
#10
Гость

а ваш муж всегда делает только то, что нравится вам
Обычно такие жёны находятся в глубоком заблуждении по поводу своих мужей.
Дальнобойщики по определению все имеют ***.Вся трасса ими усыпана.Девочки зарабатывают.У них распределены территории.Всё как и должно быть.
Дальнобои это даже изменой не считают.
Сексом занитмаются все.Одна вы в святом незнании.

Что за бред?

#11
Гость

Почему же когда я говорю ему удалить их всех, он не соглашается!? Что делать? Смириться?

У вас отшибленное понимание того, как работает мозг мужчины. Какое вы имеете право с него что-то требовать? Хочет играть — пусть играет. Хочет общаться — пусть общается. Если ваша ревность вам уже уши выкручивает, то начните принимать хоть немного более логичные решение. Начните интересоваться тем, чем интересуется супруг, пускай рассказыват что-то об этих «танках», думаю, он будет непротив ненавязчивого разговора о его любимой игре, послушайте, похвалите за то, какой он молодец и как хорошо играет. Делайте ход конём, пока вас мелкие пешки не обошли, если не охота потом видеть, как он собирает чемоданы.

Гость
#12
Кисонька Мурлысонька

У вас отшибленное понимание того, как работает мозг мужчины. Какое вы имеете право с него что-то требовать? Хочет играть — пусть играет. Хочет общаться — пусть общается. Если ваша ревность вам уже уши выкручивает, то начните принимать хоть немного более логичные решение. Начните интересоваться тем, чем интересуется супруг, пускай рассказыват что-то об этих «танках», думаю, он будет непротив ненавязчивого разговора о его любимой игре, послушайте, похвалите за то, какой он молодец и как хорошо играет. Делайте ход конём, пока вас мелкие пешки не обошли, если не охота потом видеть, как он собирает чемоданы.

Так я тоже с ним там бывает играю, но по просьбе добавить меня в их группу, он отмалчивается! Просто общение в ней на самые разные темы даже не об игре. Обидно то что он мне лишнюю смс не напишет, а там постоянно связь поддерживает!

Гость
#13
Гость

Так я тоже с ним там бывает играю, но по просьбе добавить меня в их группу, он отмалчивается! Просто общение в ней на самые разные темы даже не об игре. Обидно то что он мне лишнюю смс не напишет, а там постоянно связь поддерживает!

И сама поняла как в танках мальчики знакомятся с девочками! Может игра это лишь отмаз?

Урсула
#14
Гость

И сама поняла как в танках мальчики знакомятся с девочками! Может игра это лишь отмаз?

С маленькими девочками, КАРЛ! Школьницами. Здоровый мужик. Дальнобойщик.

#15
Гость

Так я тоже с ним там бывает играю, но по просьбе добавить меня в их группу, он отмалчивается! Просто общение в ней на самые разные темы даже не об игре. Обидно то что он мне лишнюю смс не напишет, а там постоянно связь поддерживает!

Просто стоит признать, что с возрастом страсть утихает и взрослому мужику хочется хоть краем фантазии помечтать о чём-то новом для него.

Гость
#16
Гость

И сама поняла как в танках мальчики знакомятся с девочками! Может игра это лишь отмаз?

Какие в танках девочки? Вы что автор?

Гость
#17

Вы жутко неуверены в себе. Я тоже играю в игры где аудитория - 70-80% мужчин, в таких группах люди общаются, обсуждают игру и пр. Иногда просто ржут. Он устал после работы, дайте ему отдохнуть. А если вам не хватает его внимания, вы же женщина, чулки покороче, вгляд сексуальнее. Ревность как и дикий контроль мужа хорошим не закончится. К тому же лучше он с ними в игре чего лишь общается, или ему что теперь вообще женский пол игнорировать. Я состою в группах по играм и мой муж тоже в других))) все дело в доверии и уверенности в себе

Гость
#18
Гость

Так я тоже с ним там бывает играю, но по просьбе добавить меня в их группу, он отмалчивается! Просто общение в ней на самые разные темы даже не об игре. Обидно то что он мне лишнюю смс не напишет, а там постоянно связь поддерживает!

Не навязывайтесь вы, при вас он будет чувствовать себя менее комфортно в этом чате, и это не значит что у них там групповуха, я тоже мужа не добавлю в свою группу игры а он меня в свою и не потому что нам есть что скрывать, просто это хоть какое то ЛИЧНОЕ пространство.

Бывшая хилка
#19

Сочувствую Вам,автор.Я играла в такие игры 4 года и там девушки очень ценятся т.к. женский пол почти не играет в это. Плохого в этом ничего нет,но смотря на мужиков,которые играют сутками за игрой становилось жаль жён и был первый вопрос "откуда у тебя столько времени и помогаешь ли ты жене дома?". Вайбер,рк,тс это все нормально.Еслт он умный мужчина и любит вас он не будет искать встречи с девчонками в реале и просто будет играть в свою игру и там общаться.У меня есть много случаев,когда молодая девушка уводила женатого мужчину из семьи,да,именно из-за онлайн игр,но это все временный всплекс эмоций,в итоге все возвращаются к себе домой.

Евгеньевна
#20
Гость

Не навязывайтесь вы, при вас он будет чувствовать себя менее комфортно в этом чате, и это не значит что у них там групповуха, я тоже мужа не добавлю в свою группу игры а он меня в свою и не потому что нам есть что скрывать, просто это хоть какое то ЛИЧНОЕ пространство.

вы такая тряпочная.прям фууу.вашего мужа должно тошнить от вашей приторности.Во всем должен быть баланс,а вы просто пытаетесь стелиться.

Гость
#21
Евгеньевна

вы такая тряпочная.прям фууу.вашего мужа должно тошнить от вашей приторности.Во всем должен быть баланс,а вы просто пытаетесь стелиться.

Смысла в вашем смс даже не поняла, кроме фууу и оскорблений, в чем суть то? В том, что мой муж не бегает по углам лишь бы поговорить с кем то кроме меня? Или в том что на стены не лезет от маразматичных заявлений "удали всех немедленно"? В чем баланс то? Если уж пишите, пишите суть а тупую ересь

Гость
#22
Евгеньевна

вы такая тряпочная.прям фууу.вашего мужа должно тошнить от вашей приторности.Во всем должен быть баланс,а вы просто пытаетесь стелиться.

Главное моего мужа не тошнит от маразма. И если вы увидите выше мое смс, то поймете в этом и есть баланс, у меня есть личное в которое не лезет мой муж, а я не лезу в его. А вам похоже нравится у своего мужа в телефоне шариться, удивительно что вы сейчас не там!)

Гость
#23

Автор в чем проблема, играйте .

Гость
#24
Гость

Автор в чем проблема, играйте .

Так она играет, обижается что он ее в группу к ним не берет :D

Кошатница
#25
Гость

Ирка, хрен с ними с танками. Проверяйтесь лучше почаще на зппп. Дальнобойщики любят плечевых *люх ахать на трассе.

Всех не обобщай , плечевая .

Кошатница
#26
Гость

а ваш муж всегда делает только то, что нравится вам
Обычно такие жёны находятся в глубоком заблуждении по поводу своих мужей.
Дальнобойщики по определению все имеют ***.Вся трасса ими усыпана.Девочки зарабатывают.У них распределены территории.Всё как и должно быть.
Дальнобои это даже изменой не считают.
Сексом занитмаются все.Одна вы в святом незнании.

*** !!! Откуда вы все такие умные ? С трассы ?

Гость
#27
Гость

Вы жутко неуверены в себе. Я тоже играю в игры где аудитория - 70-80% мужчин, в таких группах люди общаются, обсуждают игру и пр. Иногда просто ржут. Он устал после работы, дайте ему отдохнуть. А если вам не хватает его внимания, вы же женщина, чулки покороче, вгляд сексуальнее. Ревность как и дикий контроль мужа хорошим не закончится. К тому же лучше он с ними в игре чего лишь общается, или ему что теперь вообще женский пол игнорировать. Я состою в группах по играм и мой муж тоже в других))) все дело в доверии и уверенности в себе

Чулки покороче))) чёт вспомнилось, Дорогая, я во фраке, ты в этой... в фате... на бретельках (с)))

Одноклассница
#28

Ой цирк😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: