Гость
Статьи
Жены дальнобойщиков

Жены дальнобойщиков

Здравствуйте девочки. У кого муж дальнобойщик? Какие у вас отношения?
Мне 25, мужу 26, у нас нет детей. Он год как работает дальнобойщиком. Мы живём в Беларуси, он ездит только в рейс в Россию. Поэтому часто бывает дома. Наши отношения как будто стали ухудшаться, я понимаю что ему тяжело в рейсе. Но он приезжает каждый раз и мы ругаемся. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что дело в его работе. Тут тоже не у всех гладко.

Гость
#2

Так не ругайте его!!

Гость
#3

Из-за чего ругаетесь?

Гость
#4

С каждым годом зарплата дальнобойщиков падает все больше, приближается к средним зарплатам. Смысла нет никакого в муже, которого дома нет, с ребенком не поможет, да и зарплата будет не выше, чем на других местах. Все эти дальнобойщики, вахтовики, моряки и т.д. не вписываются в будущее, где средняя зарплата мужчин будет не выше, чем у женщин.

Гость
#5

Мой муж дальнобойщик
Едрить-етить, е...бать-колотить! Как же меня заводит мысль о его возможных изменах!
Я грежу о том, что он в рейсах е...бёт прямо в кабине своего камаза на ходу какую-нибудь потасскуху. И мастурбирую

Гость
#6

Все дальнобойщики изменяют

#7

Скорей всего нехватка внимания сказывается, поэтому вы вполне можете первой начинать конфликт. Будто разлука не подогревает ваши чувства а наоборот делает из вас эгоистов,которые "тянут одеяло на себя " . Больше старайтесь понимать друг друга и тогда ссор будет меньше

#8

Привет всем! Я два раза была замужем. С первым прожила очень мало, родила ребенка и развелись. Много лет не выходила замуж. Влюбилась через 11 лет, решили пожениться 3, 5 года прожили-развелись. Я очень переживала в свои на тот момент 37, аж похудела на 20 кг. Это было предисловие. Прошло 9 месяцев после развода. Я живу в коммуналке и у меня сосед дальнобойщик. Сейчас закрутили с ним роман, секретов никаких нет. С женой прожили 11 лет, терпела его но не смогла больше. 12 лет как не женат. Девчонок, говорит куча была, но всегда предохранялся. Мог уехать и на пол года. Пил сильно, но жену чисто сердечно любил и все на этом. Без дороги никуда, тянет вечно, вечно врет. Наступило ему 40 лет и решил пройти реабилитацию от алко, уехал на пол года 1,5 года не пил. Решил помириться с женой, справил день рождения ей, салют в честь запустил, ну в общем, романтично все было, а она даже спасибо ни сказала. Расстроился, опять запил. У нас спонтанно роман завязался, у меня давно мужчины не было. И прикипели друг к другу вот два месяца уже. Зная такую историю, раньше ни за что бы не согласилась. Но т.к. я нажилась уже с мужиками и разочаровалась в них, я не против с дальнобойщиком. Он мне денег стал приносить, я еду на всех готовлю. В обем, удобно нам. Опять уехал на реабилитацию, говорит, что не хочет пить больше. Начал по храмам ходит. Говорит, что, спокойной жизни уже хочется. Устроился по Москве и Московской области на камаз. Но в дорогу все равно тянет. Предложил квартиру двушку снять когда приедет. А я и не против. И пофиг, пусть едет хоть на сколько. Любви нет конечно же, присутствует страсть. А там видно будет. Не знаю, время покажет. Но близко уже никого подпускать не хочу к сердцу. Вот если так относиться, то можно жить. А если полюбить, то это невозможно. Вечно в ожидании и рпздумьях. Но они очень хорошие любовники. Именно мой внимательный ко мне очень. С рейса 2-7 дней обязательно позвонит. Даже когда вместе не были, позвонит и скажет что домой едет)))

Гость
#9
Гость

Все дальнобойщики изменяют

Откуда вы знаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема