Гость
Статьи
Любовница отца …

Любовница отца беременна

В продолжение...У моего крепко женатого отца появилась любовница, минуточку, она младше меня на 7 лет. И при том, что когда я родилась, отцу было 23, не подросток совсем)
Ну так вот, у отца и раньше были другие женщины модельной внешности, с которыми он, скажем, развлекался, одаривал их очень дорогими подарками. А с этой, как мне кажется, он серьёзно, но с мамой, как я поняла, он не будет разводиться🙏.
Я не любитель соцсетей, но для этой д*яни сделала исключение, та достаточно часто постит сторис, где у неё огромный букет и дорогие подарки, например, колечко от Graf.
Я навела справки, оказывается, она не из богатой семьи, вообще из бедной) Я и мой муж, мои дети финансово зависим от отца (не осуждайте меня, муж работает, жизнь одна). Кстати, кроме меня у папы с мамой ещё трое детей.
Что мне делать? Очень переживаю за маму и папу. А ведь там нет любви, знаю наверняка, ей нужны его деньги, но отец меня не слышит
ЛЮБОВНИЦА ОТЦА БЕРЕМЕННА! Теперь я точно не знаю, что делать... Отцу 55,он уже старый, надо делать тест ДНК, наверное 😢 #семья

Бедная Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да в 55 жизнь только начинается! а тебя скоро поздравим с братиком или сестричкой!

Бедная Лиза
#2
Гость

да в 55 жизнь только начинается! а тебя скоро поздравим с братиком или сестричкой!

У меня четверо есть, трое родных, одна единоутробная)

Гость
#3
Бедная Лиза

У меня четверо есть, трое родных, одна единоутробная)

искрине рад за вас!

Гость
#4

55 лет - не старый совсем)) так что с прибавлением!)

Гость
#5

А почему бы Вас не осудить? Вы же отца осуждаете, считаете его деньги, присосались как пиявка.
Вашему отцу счастья, ведь дети - это радость. Именно дети, а не внуки, плод чужого мужика.

Бедная Лиза
#6
Гость

да в 55 жизнь только начинается! а тебя скоро поздравим с братиком или сестричкой!

Шутишь чтоль?
У него уже в таком возрасте ничего не стоит уже! Чего тогда он угомонился не развлекается с разными бабами как раньше?

Бедная Лиза
#7
Гость

искрине рад за вас!

❤️

Бедная Лиза
#8
Гость

А почему бы Вас не осудить? Вы же отца осуждаете, считаете его деньги, присосались как пиявка.
Вашему отцу счастья, ведь дети - это радость. Именно дети, а не внуки, плод чужого мужика.

У сына лейкоз, муж работает врачом в обычной клинике, в государственной
В частную не идёт принципиально

Бедная Лиза
#9
Гость

55 лет - не старый совсем)) так что с прибавлением!)

Скорее всего эта шлю. ха девственница его нагуляла

Гость
#10
Бедная Лиза

У сына лейкоз, муж работает врачом в обычной клинике, в государственной
В частную не идёт принципиально

Логично, принципиальности тут самое место, когда сын болен. Короче, следите за своей жизнью и дайте пожить папе.

Бедная Лиза
#11
Гость

А почему бы Вас не осудить? Вы же отца осуждаете, считаете его деньги, присосались как пиявка.
Вашему отцу счастья, ведь дети - это радость. Именно дети, а не внуки, плод чужого мужика.

Отец женат!!!
Когда эта гадина родилась отцу было 30 лет! Алло!

Бедная Лиза
#12
Гость

Логично, принципиальности тут самое место, когда сын болен. Короче, следите за своей жизнью и дайте пожить папе.

Папа женат! Это разве не преграда? Он никогда не разведется! Как эта девочка будет воспитывать ребёнка одна, ведь отец старый! Ей всего 25

Гость
#13
Бедная Лиза

Шутишь чтоль?
У него уже в таком возрасте ничего не стоит уже! Чего тогда он угомонился не развлекается с разными бабами как раньше?

откуда инфа что не стоит? а угомонился потому что наверное они, т. е. бабы, надоели. открою баааальшую тайну-- когда женщина нравиться то все там очень хорошо работает и 55 и в 60 лет.

Гость
#14
Бедная Лиза

Скорее всего эта шлю. ха девственница его нагуляла

фу!

Бедная Лиза
#15
Гость

откуда инфа что не стоит? а угомонился потому что наверное они, т. е. бабы, надоели. открою баааальшую тайну-- когда женщина нравиться то все там очень хорошо работает и 55 и в 60 лет.

А она не баба чтоль?
Лучше чем в 20-40 папа не может, ибо старый. У него трое внуков

Бедная Лиза
#16
Гость

фу!

Вот вот, она фу

Гость
#17
Бедная Лиза

Отец женат!!!
Когда эта гадина родилась отцу было 30 лет! Алло!

И что?
Для своего пиявства у Вас есть оправдание, а у любовницы вашего отца свое - она его ЛЮБИТ. Выкусите.

Гость
#18
Бедная Лиза

Папа женат! Это разве не преграда? Он никогда не разведется! Как эта девочка будет воспитывать ребёнка одна, ведь отец старый! Ей всего 25

У него кольцо на пальце, а не гидравлический хомут на члене. Так что ваш папа может и сделать, и обеспечить и воспитать своего ребенка. 55 лет - это не старость.

Бедная Лиза
#19
Гость

И что?
Для своего пиявства у Вас есть оправдание, а у любовницы вашего отца свое - она его ЛЮБИТ. Выкусите.

С чего вы взяли, что она его любит! Бриллиантами осыпает, во и врет про любовь.
Какая любовь? Ему 55, ей только 25 исполнилось! 30 разница! Да он старый для неё!
Девушка ложиться под богатого мужика, а не с ровесниками встречается! Как ей не стыдно было ноги раздвигагать

Гость
#20
Бедная Лиза

С чего вы взяли, что она его любит! Бриллиантами осыпает, во и врет про любовь.
Какая любовь? Ему 55, ей только 25 исполнилось! 30 разница! Да он старый для неё!
Девушка ложиться под богатого мужика, а не с ровесниками встречается! Как ей не стыдно было ноги раздвигагать

Нет, ей не стыдно. Она дарит ему положительные эмоции, молодое тело и ребенка.
А вы присосались вместе со своим мужиком, да еще и осуждаете.
Из вас двоих - именно вы унылое го*но.

Бедная Лиза
#21
Гость

Нет, ей не стыдно. Она дарит ему положительные эмоции, молодое тело и ребенка.
А вы присосались вместе со своим мужиком, да еще и осуждаете.
Из вас двоих - именно вы унылое го*но.

А когда она станет старше, он её бросит? Плюс после родов, влагалище растянется, возможно, ему будет уже неприятно. Какие положительные эмоций?

Гость
#22
Гость

да в 55 жизнь только начинается! а тебя скоро поздравим с братиком или сестричкой!

ребёнок родится у-б-л-ю-д-к-о-м , а у б-л-ю-д-к-а нет пола

Голубка
#23
Гость

ребёнок родится у-б-л-ю-д-к-о-м , а у б-л-ю-д-к-а нет пола

Ну так отец его запишет на свою фамилию. Для этого не обязательно быть в браке. Достаточно что бы в свидетельстве о рождении он был вписан отцом.

Гость
#24
Бедная Лиза

Вот вот, она фу

это тебе--фууу!

Гость
#25
Голубка

Ну так отец его запишет на свою фамилию. Для этого не обязательно быть в браке. Достаточно что бы в свидетельстве о рождении он был вписан отцом.

как будто документы исправят положение в судьбе

Голубка
#26
Гость

как будто документы исправят положение в судьбе

Какие положения?? Папаша уйдет к молодухе и все дела а перед этим активы выведет.

Гость
#27
Бедная Лиза

А когда она станет старше, он её бросит? Плюс после родов, влагалище растянется, возможно, ему будет уже неприятно. Какие положительные эмоций?

Транслируете свой печальный опыт? Не было бы богатого папы, ваш муженек давно бы сдристнул от больного ребенка и вашего растянутого влагалища?

Гость
#28
Бедная Лиза

Папа женат! Это разве не преграда? Он никогда не разведется! Как эта девочка будет воспитывать ребёнка одна, ведь отец старый! Ей всего 25

Вы за нее переживаете или за себя? Ваш любвеобильный богатый папа наверняка подарит ей квартирку. У нее будут неплохие алименты, а со временем и законная часть неплохого наследства. Найдет себе молодого дурачка, одна точно не останется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: