Гость
Статьи
Штамп в паспорте

Штамп в паспорте

Уже давно с мужем отдельный бюджет. в какой-то момент стало ясно, что у него затяжные творческие кризисы, любит деньги, а зарабатывать не умеет. Плюс алкогольная зависимость. Хотя мог бы. Он госслужащий и мог бы сделать карьеру. Даже чин есть. Сейчас хочу разделить и недвижимость. Поскольку квартплату платить не любит, ремонт делать неготов, но всё ломает, характер взрыв.
Вопрос, к. мысленно задаю себе - подавать ли на разод.
+
-не надо составлять брачное о том, что у каждого свое
-не сможет вешать свои проблемы и долги
-не сможет что-то мое оттяпат
-не надо разыскивать, если потом хочешь разводиться
-
-есть дети, так всюду будешь постоянно возвращаться к этому вопросу, заполняя всякие бумажки
-нужно всем и каждому же объяснить, как так развелись
-выходя снова замуж, выходишь разведенный
-в нашей стране вот много умников, готовых повесить клеймо ***, *** и пр, а на детей безотцовщина и пр. На меня в детстве это давлело.
-нужно затратить время и деньги на суды и развод
....
разводиться или нет - вот в чем вопрос? или пусть отдельно кашеварится, а я подам, как альтернативу найду. но не хочу чтоб имел права на мое имущество, если свое пропьет. а вдруг один напугается и за ум возьмется..или это фикция....
вобще наверно боюсь и не люблю разводы

Мэри
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы дочь ***, и вот сами уже становитесь ***. Вам не кажется что это клеймо обоснованно?))))

Марина
#2
Гость

То есть вы дочь ***, и вот сами уже становитесь ***. Вам не кажется что это клеймо обоснованно?))))

может быть вполне. так же, как и то, что ты подросток-инфантил, который ходит от одиночества и безделья поприкалываться по женским форумам. жаль, что не банят тролей здесь по айпишнику. кстати почему?

Гость
#3
Марина

может быть вполне. так же, как и то, что ты подросток-инфантил, который ходит от одиночества и безделья поприкалываться по женским форумам. жаль, что не банят тролей здесь по айпишнику. кстати почему?

Потому что всем пофиг, что тебя раздражает правда.

Марина
#4

добавлю, закомплексованный подросток. потому что состоявшимся людям такие глупости неведомы и такая абревиатура

Гость
#5
Марина

добавлю, закомплексованный подросток. потому что состоявшимся людям такие глупости неведомы и такая абревиатура

Вчем это вы состоялись, Марина?

Гость
#6

Если вы и так обеспечиваете себя и детей, зачем вам алкоголик?

Гость
#7

Если мужик кроме разрухи ничего не приносит- нафиг такой мужик.

Марина
#8
Гость

Вчем это вы состоялись, Марина?

Здесь в режиме он-лайн трудно судить, кто как и в чем состоялся. Я зарабатывала и работала всегда лучше многих. И уж я точно от безделья не занимаюсь троллингом по разным сайтам, особенно женским. Есть даже мнение, что этим людям платят, чтоб они "оживляли форума. Грубо говоря, если разных темах пишутся сходные, с одними выражениями коменты не по сути, а просто "прос*раться, то может быть это вобще один и тот же человек, у которого нет других задач в жизни.
Ответно, а Вы в чем состоялись? Ну если на личности переходить, я могу тоже поинтересоваться.

Марина
#9
Гость

Если вы и так обеспечиваете себя и детей, зачем вам алкоголик?

Вобщем-то не зачем, Вы правы в чём-то. Слабая присутствует надежда, что он возьмется за ум и карьеру опять. Но боюсь, это болезнь и может не сильно зависит от его помыслов.
Мне просто жаль времени и сама процедура вызывает неприятие. Такими неприятными вещами хочется заниматься, когда выхода нет. Ну например хочешь снова вступить в брак, хочешь нет, придется пройти процедуру развода.
И хочется взвесить риски, чтоб потом не жалеть, что во время на это не потратил время и деньги. Может у кого-то есть такой опыт.
За мной одно время пытался ухаживать вполне солидный человек - только одна странность, ведет себя как холостой. Живет в городе. загородом жена и ребенок.

Марина
#10
Гость

Если мужик кроме разрухи ничего не приносит- нафиг такой мужик.

Сама так думаю. И так многие женщины решают. Потому некоторые закомплексованные мужчины, скорее всего безсемейные и с проблемами, придумали такой странный термин в сети ***. Дело в том, что пора задуматься, а все ли у нас мужчины могут что-то в этой жизни, и почему у каждой из нас почти есть подруги, которые махнули на них рукой и счастливо вышли за иностранцев. Была даже шутка, что экспорт у нас только девушками обеспечивается. И там мужчины их носят на руках. Вот какая судьба здесь ждала бы Водянову и других девушек, учитывая, что у нас много симпатичных девушек? Может быть уважение и слава? Вряд ли. У нас значительная часть мужчин женщин вобще не уважает, иначе не придумали бы обзывалки типа ***, разведенка, а для детей - хвост, выродок, безотцовщина.. Это убогие злые люди, ничего из себя не представляющие. И потом мужчина не уважающий женщин - не уважает свою мать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: