Гость
Статьи
Муж не ревнует когда я …

Муж не ревнует когда я в мини, и на меня смотрят

Мне 25 лет замужем, есть ребенок. Живем отлично. Люблю мужа. При этом люблю носить короткие юбки, почти весь гардероб в основном такой. Меня вдруг удивило что муж вообще никогда не ревнует и не переживает. Вчера были в гостях, я в очень коротком платье и на каблуках, правда оделась так только потому что с мужем пошла, говорю - выйду на часик, у меня подруга рядом живет, а он вообще и бровью не повёл...
Иногда удивляюсь просто, есть подруги у кого мужья вообще никуда не пускают из-за внешности яркой, а у меня наоборот. Иногда даже хочется чтобы приревновал чтоли.... глупо, знаю, но все же..

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты просто стремная и вср@тая

#2

Весело девки пляшут,замужем,а лот с брачного рынка не сняла,всё в мини ходишь,провацируешь сексуальным инстинктом)

#3

Значит доверяет!

Гость
#4

Латентный куколд...
Можете позволить себе больше - он тоже не будет ревновать...

Али-баба
#5

Уверенный в себе мужчина. Не царское это дело, ревновать. Пусть восхищаются стройными ножками моей жены, пусть завидуют моему выбору.

Мария
#6

У Вашего мужа здоровая самооценка, радуйтесь, что не ревнует. Вы не представляете до чего может мужская ревность довести.

Помадка
#7

Ну объективно две причины.
Вы не такая яркая как те подруги. А ваш вид далеко не секси леди. Ну и мини видимо обычное.
Если же реально еле попу прикрывает кусок легкой ткани- Он смирился с вашей безвкусовщиной и безмозглостью. Зимой в короткой юбке удивительно что вы забеременели вообще. Да и сейчас мягко говоря не юбочная еще погода.

ГостьЯ
#8

Ты просто tyпая ***.

ГостьЯ
#9
СОЛИСТ

Весело девки пляшут,замужем,а лот с брачного рынка не сняла,всё в мини ходишь,провацируешь сексуальным инстинктом)

Налево можно пойти и в джинсах, и в платье макси, и в парандже.

Джафар
#10

Женщины, ну неужели вам удобно в таких мини ходить, еще и на каблуках? Зачем носить такие вещи? Чтобы мужики на вас посмотрели? Вы больные что ли?

Лавровый Лист
#11
Гость

Латентный куколд...
Можете позволить себе больше - он тоже не будет ревновать...

Если представить вот такое. Хотя бы на минуточку.

Застает муж у себя у себя в квартире жену сосущую член у их общего знакомого.

Муж садится за стол, и спрашивает жену:

- Ты есть приготовила?
Да. Отвечает жена.
- Жена: ты меня совсем не ревнуешь?
- Муж: ты же со мной, дома. Нет, не ревную.
- Жена: Но я же только что при тебе сосала чужой, грязный член?
- Муж: Ты и мой сосала. Он тоже не мытый.

Как-то так.

Гость
#12

Я удивляюсь таким женщинам, как их не бесит мужское внимание, настойчивые приставания даже после отказа, изнасиловании и попыток похитить...

Али-баба
#13
Помадка

Ну объективно две причины.
Вы не такая яркая как те подруги. А ваш вид далеко не секси леди. Ну и мини видимо обычное.
Если же реально еле попу прикрывает кусок легкой ткани- Он смирился с вашей безвкусовщиной и безмозглостью. Зимой в короткой юбке удивительно что вы забеременели вообще. Да и сейчас мягко говоря не юбочная еще погода.

Ну с кривыми ногами в мини не дефилируют. Если есть, что показать, то почему нет? Была у нас на работе женщина в бухгалтерии. Может чуть моложе меня. Никогда ее в брюках, джинсах не наблюдал. Всегда в платье, юбочке. Ножки красивые, да и сама симпатяжка. А один раз на пляже ее увидел...Прифигел от гармонии женского тела. Вот только никогда ее не видел в паре с мужчиной. Наверно, планка высоко поднята.

#14

Чем короче юбка,тем меньше ума!
Мужу "повезло"

Али-баба
#15
СОЛИСТ

Чем короче юбка,тем меньше ума!
Мужу "повезло"

Хочещь сказать, что все мусульманки Эйнштейны непризнанные?

Гость
#16

Доверяет вам и уверен в себе.А есть мужья-собственники-это,как правило,неуверенные в себе люди

Гость
#17
СОЛИСТ

Чем короче юбка,тем меньше ума!
Мужу "повезло"

нет,чем смелее девушка

Гость
#18
Гость

нет,чем смелее девушка

тем смелее то есть,ум тут не причем

Гость
#19
Гость

Я удивляюсь таким женщинам, как их не бесит мужское внимание, настойчивые приставания даже после отказа, изнасиловании и попыток похитить...

Ну так она с мужем так одевается, и находится всегда наверное там,где нет неадекватов

Гость
#20
Джафар

Женщины, ну неужели вам удобно в таких мини ходить, еще и на каблуках? Зачем носить такие вещи? Чтобы мужики на вас посмотрели? Вы больные что ли?

Да,неудобно.Вот все на штаны в основном и перешли.Каблуки также забросили😄

#21
Гость

нет,чем смелее девушка

Тем полигамнее и развратнее,вот вся смелость .

Али-баба
#22
Гость

Ну так она с мужем так одевается, и находится всегда наверное там,где нет неадекватов

Странно слышать, что все мужчины неадекваты-насильники...причем жалкие рабы своей нижней головки. Просто замечать женскую красоту, гармонию. Это присуще всем мужчинам адекватным, без шор на глазах.

Гость
#23

Это называется здоровая самооценка! Ревность это сомнение в себе. Он уверен!

Гость
#24
Али-баба

Странно слышать, что все мужчины неадекваты-насильники...причем жалкие рабы своей нижней головки. Просто замечать женскую красоту, гармонию. Это присуще всем мужчинам адекватным, без шор на глазах.

кусок старого эстонского деррьма 62 ГОДА.
ты снова приполз на ЖЕНСКИЙ форум " оккупантов" В РУНЕТ
и пытаешься квакать?
вали обратно в свой хлев и хрюкай на эстонском

россияне обойдутся без вида твоего ссаного рыла

Гость
#25
СОЛИСТ

Тем полигамнее и развратнее,вот вся смелость .

то есть,по-вашему, модные-развратные?

Гость
#26
Гость

то есть,по-вашему, модные-развратные?

правда,более модная длина сейчас-миди

Али-баба
#27
Гость

кусок старого эстонского деррьма 62 ГОДА.
ты снова приполз на ЖЕНСКИЙ форум " оккупантов" В РУНЕТ
и пытаешься квакать?
вали обратно в свой хлев и хрюкай на эстонском

россияне обойдутся без вида твоего ссаного рыла

Привет, Гафи. Разве моя правильная речь тебе напоминает" кваканье"?

#28

А вес у вас какой ?да,это его прокол ..неосознанно дал понять,что вы не очень

гусь
#29

начинай делать мужу мозги. он очень обрадуется.

#30
Гость

то есть,по-вашему, модные-развратные?

Да,чем моднее ,тем развратнее.
Проверено!

Гость
#31

А какие у тебя параметры ?!
Можно ходить в мина , а быть стремной, низкого роста и короткими ногами .

Гость
#32
СОЛИСТ

Весело девки пляшут,замужем,а лот с брачного рынка не сняла,всё в мини ходишь,провацируешь сексуальным инстинктом)

Женщины одеваются не для мужчин, а больше для других женщин !

Гость
#33
Джафар

Женщины, ну неужели вам удобно в таких мини ходить, еще и на каблуках? Зачем носить такие вещи? Чтобы мужики на вас посмотрели? Вы больные что ли?

Я люблю и мини одевать , а на мнение Джафара мне ср@ть .
Причем мое мини сочетается с агрессивным стилем , без каблуков и всяких рюшечек х@юшечек , а в косухе и грубых ботинках . Не косухе как у большинства девочек , а байкерской .

#34
Гость

Женщины одеваются не для мужчин, а больше для других женщин !

Это у кого проблемы с самооценкой.

Гость
#35
Гость

А какие у тебя параметры ?!
Можно ходить в мина , а быть стремной, низкого роста и короткими ногами .

Рост 172 , всю жизнь спорт, с параметрами всё ок:) просто он меня всегда такой наверное видит и привык. Я с ним с 18 лет. Никогда не меняла стиля даже когда замуж вышла. Приятно думать что доверяет, но иногда хочется чтобы зоть чуть чуть занервничал что ли.

Гость
#36

Посоветовали девушки из форума обратилась к гадалке Софий WhatsApp +7 968 798 03 03
Вопрос у меня был деликатный, а именно -приворот
Скажу так до этого я не первый раз пыталась обратиться за помощью к сожалению ничего не сработало где то мне попадались просто мошенники
Поэтому можно сказать, что обращение к Софий было для меня последней надеждой!
Каково же было моё удивление, когда через пару недель мужчина мне позвонил и пригласил на свидание!!! Приворот сработал!!! Уже пару месяцев мы вместе)

гусь
#37
Гость

Рост 172 , всю жизнь спорт, с параметрами всё ок:) просто он меня всегда такой наверное видит и привык. Я с ним с 18 лет. Никогда не меняла стиля даже когда замуж вышла. Приятно думать что доверяет, но иногда хочется чтобы зоть чуть чуть занервничал что ли.

«Приятно думать что доверяет, но иногда хочется чтобы зоть чуть чуть занервничал что ли.»

ржу.

Ни
#39

Он вас уверен и ему нравится когда на его девушку смотрят . Когда пойдете на пляж одень микро купальник ему это очень понравиться

Гость
#40

Но ты намекни то что ты ему изменила может ему понравится а пото устройте мжм . У меня так было .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: