Гость
Статьи
Чтобы женщине удачно …

Чтобы женщине удачно выйти замуж что нужно для этого?

И вообщем что для вас удачно выйти замуж?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен удачный мужчина.

#2

не знаю, наверное когда люди счастливы в браке

Гость
#3

Самый лучший вариант: закончить университет, получить супер специальность, заработать хорошие деньги… и вообще замуж не выходить!

Мурка Кошкина
#4
Гость

Самый лучший вариант: закончить университет, получить супер специальность, заработать хорошие деньги… и вообще замуж не выходить!

опередили))

Гость
#5

Трезвый расчёт нужен. Мужчину для семьи выбирать тщательно и с умом. Чтобы из хорошей порядочной семьи. Чтобы религиозные взгляды были схожи. Послушайте - почитайте православных батюшек. У них крепкие браки на всю жизнь. Они расскажут, на что обратить внимание при выборе будущего мужа - отца ваших будущих детей. Там много факторов. Год надо общаться - встречаться с мужчиной, чтобы посмотреть, как он себя проявляет в той или иной ситуации. Познакомиться с его семьёй и друзьями. Ну и важно, чтобы внешне Вам он был приятен. Потому что всю жизнь его лицезреть придётся рядом 😎 Удачного поиска! Браки заключаются на небесах. Всего наилучшего! 🍀

Гость
#6

Чтоб он сам меня уговаривал пойти в ЗАГС, а я отказывалась, ведь мне моя свобода дороже. Потом он меня украл, как Аид Персефону и уже не спрашивал:)))

Гость
#7
Гость

Чтоб он сам меня уговаривал пойти в ЗАГС, а я отказывалась, ведь мне моя свобода дороже. Потом он меня украл, как Аид Персефону и уже не спрашивал:)))

Уверяю Вас, в похищении нет ничего хорошего.

Гость
#8
Гость

Самый лучший вариант: закончить университет, получить супер специальность, заработать хорошие деньги… и вообще замуж не выходить!

Ну да, а потом в 40 лет ныть, что денег заработали, карьеру сделали, у всех подруг семьи и дети. И вроде тоже детей и семью уже охота, а кругом остались одни идиоты!!! 🤷‍♀️

Гость
#9

Лучше замуж не выходить !!! Идти к своей цели , стать лучшим в выброной профессии и все ты успешная , самостоятельная девушка.
А замуж выходить, сегодня муж есть , а завтра нет . Надо всегда надеяться только на себя !!!

Гость
#10
Гость

Самый лучший вариант: закончить университет, получить супер специальность, заработать хорошие деньги… и вообще замуж не выходить!

это да.

Гость
#11
Гость

Лучше замуж не выходить !!! Идти к своей цели , стать лучшим в выброной профессии и все ты успешная , самостоятельная девушка.
А замуж выходить, сегодня муж есть , а завтра нет . Надо всегда надеяться только на себя !!!

Так и есть. Но одно другому не мешает. Детей женщине рано или поздно всё равно захочется родить. Так задумано природой. Поэтому главное время не упустить - детородный возраст у женщин не так долог.

Гость
#12
Гость

Ну да, а потом в 40 лет ныть, что денег заработали, карьеру сделали, у всех подруг семьи и дети. И вроде тоже детей и семью уже охота, а кругом остались одни идиоты!!! 🤷‍♀️

Нифига, в 40 ещё можно родить… но зачем?
Прям обзавидуешься подругам, которые держатся за штаны.

Бабкины трусы
#13

* приданное
*Она женщина с крепкой шеей
* Самостоятельна
* Количество детей, вес, возраст женщины не важно

Вуаля. И ты замужем. Поэтому я не замужем и не хочу :)

Для меня удачно замуж выйти это:
* Он не ворнякает
* Умеет себя обслуживать в быту
* Никакого алкоголя и табака
* Развивается сам и не цепляется к другим, желая их улучшить
* Готов подставить плечо (сам убрать, отвезти кота к врачу, встать ночью к ребёнку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема