Гость
Статьи
Молодая жена

Молодая жена

С какой разницей в возрасте можно точно сказать что у мужчины молодая жена? Какая должна быть разница? 5 лет?10 лет? 15 ? 20 и выше?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она выглядит намного моложе его самого

#2

10 и более лет.

Гость
#3

У меня с отцом разница 22 года,жесть

Гость
#4

Мч на 5 лет старше,как мальчик)

Гость
#5

на 5 и более.

Гость
#6

10 лет разницы это уже молодая жена. Когда девушке 20 а мужу 30. Когда девушке 30 а мужу 40. Это молодая жена. Разница не хилая. Потому что в 40 лет по идеи мужчина должен быть с ровесницей 38-40 лет. Но не с 30летней. Поэтому разница большая и считается молодая жена. Даже когда жене 40 а мужу уже полтос, это большая разница. Поэтому вот так. Но!!!! Еще зависит от того как выглядит сама женщина. Бывает разница 10 лет а смотрят одинаково потому что женщина выглядит неухоженно толстая старовато выглядит. О такой не скажешь и не подумаешь что молодая жена. Внешний вид должен быть. А то есть некоторые женщины которые в 30 выглядят на все 40 или 45. Неухоженные тостые со вторым подбородком с животами и т.д. красоты и молодости это не добавляет. У меня такая подруга есть. Ей 32 а мужу 42. Но она выгдядит как ровня ему.

Гость
#7

Ну если ему 48 и жене 40 , и она хорошо выглядит , тогда молодая жена
А если она за собой не смотрит , то разница не будет заметна

Гость
#8

Молодая жена, это недавно вышедшая замуж. Ею можно стать в любом возрасте с любой разницей.

мιℓкү ωαү
#9

Даже в 20 можно выглядеть старше своих лет. У меня есть знакомая, среди нас самая старшая. Ей за 35. Выглядит на все 25)) Поэтому возраст тут роли не играет😄

Гость
#10

На 1 год когда моложн

Гость
#11
Баба-Яга

10 и более лет.

Ваши женатики еще и старые были? 🤣🤣

Гость
#12
Гость

На 1 год когда моложн

Один год не считается. Это почти один и тот же возраст.

Али-баба
#13

У меня на 3 года моложе. Брюзжит больше меня. Тут болит, там тянет. А у меня стоит... ну и кто у нас страдает)))

Гость
#14

Вы знаете, автор, у многих людей вообще есть такой тупой стереотип насчет возраста, который оооооооооочень бесит, например как у моей родной сестры. И этот стереотип звучит так - ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ 30 ЭТО УЖЕ 👎👎👎👎. И моя сестра в этом уверена на все 1000000000%. У нас с ней есть общая знакомая которой 32 года а ее мужу 72!!!!!!! Да да 72 года. Такая разница. И то!!!! Моя сестра говорит что не такая уж она и молодая в свои 32. Говорит ей же не 20 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я в шоке с нее.

#15
Гость

на 5 и более.

5 это ровесники

Гость
#16

Лет 7-8 и больше.

Гость
#17
Гость

10 лет разницы это уже молодая жена. Когда девушке 20 а мужу 30. Когда девушке 30 а мужу 40. Это молодая жена. Разница не хилая. Потому что в 40 лет по идеи мужчина должен быть с ровесницей 38-40 лет. Но не с 30летней. Поэтому разница большая и считается молодая жена. Даже когда жене 40 а мужу уже полтос, это большая разница. Поэтому вот так. Но!!!! Еще зависит от того как выглядит сама женщина. Бывает разница 10 лет а смотрят одинаково потому что женщина выглядит неухоженно толстая старовато выглядит. О такой не скажешь и не подумаешь что молодая жена. Внешний вид должен быть. А то есть некоторые женщины которые в 30 выглядят на все 40 или 45. Неухоженные тостые со вторым подбородком с животами и т.д. красоты и молодости это не добавляет. У меня такая подруга есть. Ей 32 а мужу 42. Но она выгдядит как ровня ему.

Чаще когда ровесники или муж на пару лет старше, но муж отрастил пузо или просто не подстригся, не побрился, поэтому выглядит как ее дед. А она вся такая стройная, ухоженная, стильно одетая.

Гость
#18
Гость

Лет 7-8 и больше.

Да у меня есть знакомый у которого жена младше его на 7 лет. Ей 30 а ему 37. И он постоянно говорит что жена молодая что много запросов у нее. Что он пытается ей соответствовать....

Гость
#19
Гость

Молодая жена, это недавно вышедшая замуж. Ею можно стать в любом возрасте с любой разницей.

А тогда он будет молодым мужем в лобом возрасте с любой разницей, если только что женился?

Гость
#20
Гость

Вы знаете, автор, у многих людей вообще есть такой тупой стереотип насчет возраста, который оооооооооочень бесит, например как у моей родной сестры. И этот стереотип звучит так - ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ 30 ЭТО УЖЕ 👎👎👎👎. И моя сестра в этом уверена на все 1000000000%. У нас с ней есть общая знакомая которой 32 года а ее мужу 72!!!!!!! Да да 72 года. Такая разница. И то!!!! Моя сестра говорит что не такая уж она и молодая в свои 32. Говорит ей же не 20 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я в шоке с нее.

Я про мужа ее что говорит?😂

Гость
#21
Гость

Да у меня есть знакомый у которого жена младше его на 7 лет. Ей 30 а ему 37. И он постоянно говорит что жена молодая что много запросов у нее. Что он пытается ей соответствовать....

Вот-вот, тут всего лишь 7 лет разницы, что по сути тоже можно назвать еще почти ровесниками, почти одно поколение. А некоторым на 20 лет моложе подавай. А соответсвовать сможет?

Гость
#22
Гость

Я про мужа ее что говорит?😂

Говорит что старпер. Я ей говорю он ей в деды годится!!!!! А сестра говорит нуууу все равно тело у нее уже не то..... не 20летка же... 🤣🤣🤣🤣 Мне кажется сестра так меня задеть хочет. Мне 31. А сестре 38. И она намекает всячески что я уже 👎 самой то через 2 года сорокет....

Гость
#23
Гость

Один год не считается. Это почти один и тот же возраст.

Еще как считается. Ровесники - это одноклассники, одногруппники. Но если жена на год младше - она уже для него молодая, подарок небес.

Моя подруга, 40 лет, принципиально не хочет ровесника. Ведь мужчины 35+ редко когда не отвратительны: запах немолодого тела, морщины, седина. Старение - вот что отвратительно в мужчинах. Мне 45, мне оказывают материальную поддержку мужчины моложе меня на 6-22 года. Слабо могу представить себя с ровесником, если честно.

А вы говорите, один год - ерунда.

Гость
#24
Гость

Еще как считается. Ровесники - это одноклассники, одногруппники. Но если жена на год младше - она уже для него молодая, подарок небес.

Моя подруга, 40 лет, принципиально не хочет ровесника. Ведь мужчины 35+ редко когда не отвратительны: запах немолодого тела, морщины, седина. Старение - вот что отвратительно в мужчинах. Мне 45, мне оказывают материальную поддержку мужчины моложе меня на 6-22 года. Слабо могу представить себя с ровесником, если честно.

А вы говорите, один год - ерунда.

Так вот именно одноклассники! Всегда в классе есть кто то пару человек кто на год младше основной массы детей и кто то кто на год старше. Однако они все в одном классе! Разве нет? Вот у нас класс был основная масса 1991 года. Пару человек 92 года. И три человека 90 года.

Ильич
#25

Если разница 10 и более лет.
5 лет это ровесники, так как всем известно что женщины развиваются быстрее мужчин.

Гость
#26
Ильич

Если разница 10 и более лет.
5 лет это ровесники, так как всем известно что женщины развиваются быстрее мужчин.

Чего ппплллять?!! Нафига женщине старпёр старше?

#27
Гость

Ваши женатики еще и старые были? 🤣🤣

от 20 до 10 лет разницы. со мной.

5 летняя разница - это ровесники. это норма для отношений. И тут уже н скажешь, что она молодая.

Гость
#28
Гость

А тогда он будет молодым мужем в лобом возрасте с любой разницей, если только что женился?

Да. И вместе они - молодожены.

Гость
#29
Баба-Яга

от 20 до 10 лет разницы. со мной.


5 летняя разница - это ровесники. это норма для отношений. И тут уже н скажешь, что она молодая.

Яйцо выкатилось из трусов. Заправьте.

Гость
#30
Гость

Говорит что старпер. Я ей говорю он ей в деды годится!!!!! А сестра говорит нуууу все равно тело у нее уже не то..... не 20летка же... 🤣🤣🤣🤣 Мне кажется сестра так меня задеть хочет. Мне 31. А сестре 38. И она намекает всячески что я уже 👎 самой то через 2 года сорокет....

А вы ей напомните, как Саманта из Секса в большом городе, которой уже было 41-42, сбежала от моложавого 72-летнего деда, когда увидела его дряблые ягодицы😂. И сколько бы она не пыталась себя убедить, что ночью все кошки серы, у нее это не получилось.

Гость
#31
Гость

Так вот именно одноклассники! Всегда в классе есть кто то пару человек кто на год младше основной массы детей и кто то кто на год старше. Однако они все в одном классе! Разве нет? Вот у нас класс был основная масса 1991 года. Пару человек 92 года. И три человека 90 года.

А какая там разница? Кто-то родился в 90, кто-то в 92, но один родился в декабре, другой в январе, вот и вся разница.

#32

Мне 120 лет, хочу молодую, которая была бы младше меня на 20 лет.

Гость
#33

Да задолбали уже эти оценщики, каждый день: какой должен быть рост, цвет, ***, вагина, стул, разница в возрасте. Да какая есть такая и хорошо, если людям хорошо.

#34
Гость

Яйцо выкатилось из трусов. Заправьте.

увы, нету яиц... ну нравились мне, 20 летней, 37-40 летние. Состоявшиеся, уверенные, сильные. С ними чувствуешь себя девочкой, ребенком, хочется смотреть в рот и со всем соглашаться.

Гость
#35
Баба-Яга

увы, нету яиц... ну нравились мне, 20 летней, 37-40 летние. Состоявшиеся, уверенные, сильные. С ними чувствуешь себя девочкой, ребенком, хочется смотреть в рот и со всем соглашаться.

Так секс последний раз 24 года назад был? Ясно.

Гость
#36
Клава

5 это ровесники

нет, не ровесники

#37
Гость

Так секс последний раз 24 года назад был? Ясно.

нет. 10 лет назад.
я ж написала, что от 10 до 20 лет. Точнее от 7 лет - последний то, когда мне было 34, ему был 41. Точно.

Гость
#38
Гость

Еще как считается. Ровесники - это одноклассники, одногруппники. Но если жена на год младше - она уже для него молодая, подарок небес.

Моя подруга, 40 лет, принципиально не хочет ровесника. Ведь мужчины 35+ редко когда не отвратительны: запах немолодого тела, морщины, седина. Старение - вот что отвратительно в мужчинах. Мне 45, мне оказывают материальную поддержку мужчины моложе меня на 6-22 года. Слабо могу представить себя с ровесником, если честно.

А вы говорите, один год - ерунда.

Тут мне написали, что 5 лет - это ровесники.

Гость
#39

На 10+ лет.

Гость
#40
Fantomas

Мне 120 лет, хочу молодую, которая была бы младше меня на 20 лет.

Зачем тебе такая малолетка? У нее ещё ветер в голове.

Гость
#41

Умные мужчины не женятся - давно пора понять эту истину

Гость
#42

Я считала себя молодой женой пока муж не сказал что меня надо менять на моложе . Может он сказал в шутку ? Но в суд сходила и документы оформила на развод , после развода выпишу его из своих квадратных метров и выставлю из квартиры вон .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: