Гость
Статьи
молодая жена

молодая жена

Всем привет! Посмотрела вчера фильм "молодая жена" 1978 года что ли. Такое доброе ощущение внутри осталось, хотелось, чтобы этот фильм не заканчивался, такая красивая актриса. Какие еще есть фильмы типа этого, может даже не советские, а уже российские?
Смотрела Маленькая Вера, Любовь и голуби,Ты у меня одна, Не могу сказать прощай, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привлекательная, Дорогая Елена Сергеевна - смотреть на атмосферу тех лет приятно, но сюжеты депрессивные невозможно. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь доброе и староватое про любовь.

грин
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интердевочка, Точка, Лиля навсегда

гость
#2

Вам и не снилось

грин
#3
Гость

Интердевочка, Точка, Лиля навсегда

эти фильмы еще ужаснее Маленькой Веры, естественно я их видела) вы еще Груз 200 порекомендуйте.
Прошу же - доброе и светлое кино.

грин
#4
гость

Вам и не снилось

отлично, спасибо)

розовые сопли
#5

Староватое "Три тополя на Плющихе","Дело было в Пенькове".

Гость
#6

Весь мир в глазах твоих

Гость
#7

Весна на Заречной улице, Дело было в Пенькове

Твой Xозяин
#8

Посмотри Осенний Марафон - очень антуражный фильм)

грин
#9

смотрю вам и не снилось, уже нравится)
рекомендуйте еще, спасибо большое всем отписавшимся)))

Гость
#10

Девчата

#11

Добрый день. Очень хороший фильм. Рекомендую из советских "Ты есть", "Принцесса на бобах", "дама с попугаем"

Гость
#12

СССР все фильмы нормальные и добрые,качественно снято и сыграно,можно все пересматривать

Твой Xозяин
#13
Катя

Добрый день. Очень хороший фильм. Рекомендую из советских "Ты есть", "Принцесса на бобах", "дама с попугаем"

Дама с попугаем - реальная тема! Но принцесса на бобах - не советский

Али-баба
#14

Пусть буду навязчивым...очень рекомендую..." Дорога на Берлин" 2весии...ту, где лейтенант молоденький...впечатляет.

Havier
#15

"А если это любовь" ;
"Повесть о первой любви"

#16

"Глаза",-1992года"Не могу сказать прощай", " За спичками","Жескокий романс", "Деловые люди","Влюблен по собственному желанию ","Табор уходит в небо".

Гостья
#17

" Ещё раз про любовь", " Пять вечеров", фильмы Марлена Хуциева-" Июльский дождь", " Застава Ильича", " Мне двадцать лет", " Два Федора". " Тени забытых предков" Параджанова.

Гостья
#18

" Полеты во сне и наяву", " Одинокая женщина желает познакомиться", " Дамы приглашают кавалеров", " Суета сует", " Три плюс два"

Гостья
#19
Гость

Девчата

Терпеть не могу этот фильм! Все притянуто за уши! Ну как можно Румянцеву (ростом с собаку и некрасивую и чересчур активную и наивную) воспринимать как красавицу, от которой все "падают и в штабеля укладываются"? Особенно нелепо она выглядит на фоне действительно красивых актрис, снявшихся в этом фильме

Гостья
#20
Гостья

Терпеть не могу этот фильм! Все притянуто за уши! Ну как можно Румянцеву (ростом с собаку и некрасивую и чересчур активную и наивную) воспринимать как красавицу, от которой все "падают и в штабеля укладываются"? Особенно нелепо она выглядит на фоне действительно красивых актрис, снявшихся в этом фильме

Так она красавицу там и не играет. С чего вы это взяли? Она играет " смешную девчонку" такой типаж.

Гость
#21

Автор, из молодежных "Школьный вальс", "Смятение чувств", "Сто дней после детства". Про взрослыx "День свадьбы придётся уточнить", "Трижды про любовь".

Гость
#22

Еще про школьников "Не болит голова у дятла", "Когда я стану великаном" с молодым Михаилом Ефремовым, "В моей смерти прошу винить Клаву К."

Гость
#23

Еще "Шла собака по роялю" очень хороший и светлый фильм.

#24

Ты у меня одна - очень хороший фильм с песней, про любовь.