Гость
Статьи
Привозят невесту, но я …

Привозят невесту, но я не готов

Мне 36, не женат. Своими силами найти девушку не смог. Своих денег нет, но в деньгах не нуждаюсь, т. к. родители помогают. Есть своя квартира, но живу с родителями. В целом, завидный жених.
Мама поехала на историческую родину, чтобы найти мне женщину. В какую страну говорить не буду, да это и не важно. Сегодня позвонила, сказала, что уже привозят мне жену. Ей 17, красивая, умная. Постоянно смотрю на ее фотку, которая мне мама отправила. Отец и мать девушки дали добро. Но проблема в том, что она не видела даже моей фотки. А что если она не влюбится в меня? Так или иначе будет свадьба и брак. Но хотел бы, чтобы она любила меня. Как влюбить в себя?

Рустам
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители лучше знают. Женщина привыкнет. Главное, чтоб мужик любил.

болт
#2

Лижи и точка. В первую ночь ее не трогай. Пусть сама тебя захочет.

Гость
#3

что за дикий бред из истории средних веков?

Гость
#4
Гость

что за дикий бред из истории средних веков?

Так женятся кавказские народы, да и другие тоже есть. А че не так-то?

Гость
#5
болт

Лижи и точка. В первую ночь ее не трогай. Пусть сама тебя захочет.

😀

Гость
#6

Ни фига себе дяденька 36 лет ребёнка привезут 🙈🙈🙈🙈. Это ж капец. У меня друзья в17 лет женились и стали родителями. По сути она по возрасту годится в дочери, ещё и несовершеннолетняя. Если в 17 лет замуж выдают придётся вас любить, другого выхода нет у неё🤣🤣🤣.

#7

Дикий дремучий народ, застрявший в позапрошлом столетии. А мамка попу тебе не вытирает часом?

ПрактичнаяРомантичная
#8

А ты маму с папой спроси своих.
Лично мне дико. Мужчина более чем в 2 раза старше девушки... в отцы годится. Я выросла в другой культуре, даже не представляю чтобы меня родители вот так как вещь посылку передали незнакомому дяде, ровеснику моего отца. А у вас это норма. У себя среди своих спрашивайте. Если она выросла и ей нормально, то все она приживется...

#9

Педофил и нюня

Гость
#10

Вот если бы всех мужиков так женили, то не было бы у нас тут дроччеров и другого отребья. Сидят тут, дикость для них. Зато жена будет, семья будет. А вы без мамки вообще ни черта не можете.

Гость
#11

Родители женят и никто не разводится. И правильно. Родители дурного не посоветуют.

Гость
#12

А то женятся, ой, любовь, а через 2 мес разбегаются. Куды любовь-то девается???

Гость
#13
Гость

Родители женят и никто не разводится. И правильно. Родители дурного не посоветуют.

Че то поздно родители спохватились

Гость
#14
Гость

Вот если бы всех мужиков так женили, то не было бы у нас тут дроччеров и другого отребья. Сидят тут, дикость для них. Зато жена будет, семья будет. А вы без мамки вообще ни черта не можете.

Ага дядя до 36 лет не дрочил совсем. Ждал🙄

Гость
#15
Гость

Родители лучше знают. Женщина привыкнет. Главное, чтоб мужик любил.

Там где замуж так выдают другого выхода нет, привыкнет, даже если противен будет

Гость
#16

«Мне 36, не женат. Своими силами найти девушку не смог. Своих денег нет, но в деньгах не нуждаюсь, т. к. родители помогают. Есть своя квартира, но живу с родителями. В целом, завидный жених.»

Это жесть, конечно😱 в 36 не был женат, не работает, живет у папы с мамой, за счёт папы с мамой, - и это « завидный жених»?🙈🙄🤣

Гость
#17

Прикольная сказочка, сочиняй ишшо!

Гость
#18
Гость

«Мне 36, не женат. Своими силами найти девушку не смог. Своих денег нет, но в деньгах не нуждаюсь, т. к. родители помогают. Есть своя квартира, но живу с родителями. В целом, завидный жених.»

Это жесть, конечно😱 в 36 не был женат, не работает, живет у папы с мамой, за счёт папы с мамой, - и это « завидный жених»?🙈🙄🤣

И вот этому созданию ещё и невесту подогнали на 20 лет моложе?😆😆😆

Гость
#19
Гость

«Мне 36, не женат. Своими силами найти девушку не смог. Своих денег нет, но в деньгах не нуждаюсь, т. к. родители помогают. Есть своя квартира, но живу с родителями. В целом, завидный жених.»

Это жесть, конечно😱 в 36 не был женат, не работает, живет у папы с мамой, за счёт папы с мамой, - и это « завидный жених»?🙈🙄🤣

🤣🤣🤣🤣 Я б не позавидовала бы.

Гость
#20

Это бабья религия которая трактуется ими как нужно и внедряют ее в неокрепшие умы мальчиков. Так же это делает государство - мужчина это раб системы, с начало тебе вдалбливают что ты должен государству отдать свою жизнь, потому что у тебя пенис, а потом женщины что должен им потому что у тебя пенис, это сексизм в открытом виде, но стрелочка у них не поворачивается! Фемки уже не за равные права борятся, а за привилегии по половому признаку, мужчина это узаконенный раб, если будешь против то станешь женанавистником и тебя обвинят в изнасиловании. Мужчины не спать, вы так свои права в край прострёте бегая за рандомными варениками.

Гость
#21

Что за дичь я только что прочитала?

Гость
#22

Перестаньте идеализировать эту грязную ватрушку, секс нужен обоим одинаково, хотя по статистике у современнлй среднестатистической российской бабы секс портнероа раза в три больше чем у среднестатистического мужика

Гость
#23
Гость

Вот если бы всех мужиков так женили, то не было бы у нас тут дроччеров и другого отребья. Сидят тут, дикость для них. Зато жена будет, семья будет. А вы без мамки вообще ни черта не можете.

А зачем сейчас вообще жить с женщиной, семейной жизнью? да для семьи они сейчас не пригодны, от слова совсем. Да они по факту и не хотят не какой семью, ЗАГС им нужен для того что бы потом что то с мужика поиметь. А дальше они просто разводятся и живут в свое удовольствие, совершенно не думая о детях, и что они вырастут не полноценными. Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя. Да и кого брать для жизни? перепиханную по всякому и только кем тетку? Да еще упаси Господи с чужим дитём. а для чего? Что бы ее потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только мужчина, у которого явно какие проблемы с головой и с психикой. И что бы что? что бы она имела мне мозги, и перед чужими мужиками опой своей виляла, в обтягивающих штанах или юбке, за которую я же и заплатил. Или вообще налево ходила. Это только куколдам нравится. Ребенка родить так его в итоге у тебя и заберут и будут растить не понятно где, не понятно, как и не понятно с кем, так что это будет уже не твой ребенок, а ты для него уже будешь просто каким то дядькой. Который его вроде бы, как и зачал. Мужчина должен знать, что в современном мире дети ему не принадлежат, он просто биологический отец. Мужчина не может заставить женщину родить от него ребёнка, так же как не может заставить женщину сделать аборт, если он не хочет этого ребёнка .Суд при разводе практически всегда оставляет ребёнка с женщиной, матерью этого ребенка, а мужчине присуждает выплачивать алименты. И даже выплачивая алименты мать ребёнка из-за обиды на мужчину может не давать встречаться со " своим" ребёнком и участвовать в его воспитании, настраивая ребёнка против отца. Каждый мужчина должен задуматься об этих аспектах, прежде чем заводить ребенка. Так что совершенно в этом смысла не вижу. Живешь для себя, в свое удовольствие, не кто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил, отдохнул. Не какой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства, Красота!.

Гость
#24
Гость

А зачем сейчас вообще жить с женщиной, семейной жизнью? да для семьи они сейчас не пригодны, от слова совсем. Да они по факту и не хотят не какой семью, ЗАГС им нужен для того что бы потом что то с мужика поиметь. А дальше они просто разводятся и живут в свое удовольствие, совершенно не думая о детях, и что они вырастут не полноценными. Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя. Да и кого брать для жизни? перепиханную по всякому и только кем тетку? Да еще упаси Господи с чужим дитём. а для чего? Что бы ее потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только мужчина, у которого явно какие проблемы с головой и с психикой. И что бы что? что бы она имела мне мозги, и перед чужими мужиками опой своей виляла, в обтягивающих штанах или юбке, за которую я же и заплатил. Или вообще налево ходила. Это только куколдам нравится. Ребенка родить так его в итоге у тебя и заберут и будут растить не понятно где, не понятно, как и не понятно с кем, так что это будет уже не твой ребенок, а ты для него уже будешь просто каким то дядькой. Который его вроде бы, как и зачал. Мужчина должен знать, что в современном мире дети ему не принадлежат, он просто биологический отец. Мужчина не может заставить женщину родить от него ребёнка, так же как не может заставить женщину сделать аборт, если он не хочет этого ребёнка .Суд при разводе практически всегда оставляет ребёнка с женщиной, матерью этого ребенка, а мужчине присуждает выплачивать алименты. И даже выплачивая алименты мать ребёнка из-за обиды на мужчину может не давать встречаться со " своим" ребёнком и участвовать в его воспитании, настраивая ребёнка против отца. Каждый мужчина должен задуматься об этих аспектах, прежде чем заводить ребенка. Так что совершенно в этом смысла не вижу. Живешь для себя, в свое удовольствие, не кто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил, отдохнул. Не какой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства, Красота!.

У других же получается жить хорошо. Ты просто не умеешь.

#25
Гость

А зачем сейчас вообще жить с женщиной, семейной жизнью? да для семьи они сейчас не пригодны, от слова совсем. Да они по факту и не хотят не какой семью, ЗАГС им нужен для того что бы потом что то с мужика поиметь. А дальше они просто разводятся и живут в свое удовольствие, совершенно не думая о детях, и что они вырастут не полноценными. Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя. Да и кого брать для жизни? перепиханную по всякому и только кем тетку? Да еще упаси Господи с чужим дитём. а для чего? Что бы ее потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только мужчина, у которого явно какие проблемы с головой и с психикой. И что бы что? что бы она имела мне мозги, и перед чужими мужиками опой своей виляла, в обтягивающих штанах или юбке, за которую я же и заплатил. Или вообще налево ходила. Это только куколдам нравится. Ребенка родить так его в итоге у тебя и заберут и будут растить не понятно где, не понятно, как и не понятно с кем, так что это будет уже не твой ребенок, а ты для него уже будешь просто каким то дядькой. Который его вроде бы, как и зачал. Мужчина должен знать, что в современном мире дети ему не принадлежат, он просто биологический отец. Мужчина не может заставить женщину родить от него ребёнка, так же как не может заставить женщину сделать аборт, если он не хочет этого ребёнка .Суд при разводе практически всегда оставляет ребёнка с женщиной, матерью этого ребенка, а мужчине присуждает выплачивать алименты. И даже выплачивая алименты мать ребёнка из-за обиды на мужчину может не давать встречаться со " своим" ребёнком и участвовать в его воспитании, настраивая ребёнка против отца. Каждый мужчина должен задуматься об этих аспектах, прежде чем заводить ребенка. Так что совершенно в этом смысла не вижу. Живешь для себя, в свое удовольствие, не кто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил, отдохнул. Не какой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства, Красота!.

Кто тебя так ущемил?

Гость
#26
Гость

А зачем сейчас вообще жить с женщиной, семейной жизнью? да для семьи они сейчас не пригодны, от слова совсем. Да они по факту и не хотят не какой семью, ЗАГС им нужен для того что бы потом что то с мужика поиметь. А дальше они просто разводятся и живут в свое удовольствие, совершенно не думая о детях, и что они вырастут не полноценными. Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя. Да и кого брать для жизни? перепиханную по всякому и только кем тетку? Да еще упаси Господи с чужим дитём. а для чего? Что бы ее потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только мужчина, у которого явно какие проблемы с головой и с психикой. И что бы что? что бы она имела мне мозги, и перед чужими мужиками опой своей виляла, в обтягивающих штанах или юбке, за которую я же и заплатил. Или вообще налево ходила. Это только куколдам нравится. Ребенка родить так его в итоге у тебя и заберут и будут растить не понятно где, не понятно, как и не понятно с кем, так что это будет уже не твой ребенок, а ты для него уже будешь просто каким то дядькой. Который его вроде бы, как и зачал. Мужчина должен знать, что в современном мире дети ему не принадлежат, он просто биологический отец. Мужчина не может заставить женщину родить от него ребёнка, так же как не может заставить женщину сделать аборт, если он не хочет этого ребёнка .Суд при разводе практически всегда оставляет ребёнка с женщиной, матерью этого ребенка, а мужчине присуждает выплачивать алименты. И даже выплачивая алименты мать ребёнка из-за обиды на мужчину может не давать встречаться со " своим" ребёнком и участвовать в его воспитании, настраивая ребёнка против отца. Каждый мужчина должен задуматься об этих аспектах, прежде чем заводить ребенка. Так что совершенно в этом смысла не вижу. Живешь для себя, в свое удовольствие, не кто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил, отдохнул. Не какой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства, Красота!.

Мужчина таскается за девушкой, добивается расположения девушки, дарит и оплачивает только ту, за которой он сам приударил, которую он желает. А девушки которые пытаются навязаться, требуют внимания и что бы мужчина на них тратятся - от таких мужчин воротит, желание такое что бы как быстрей избавиться. Вот и подаются иногда - мужчина решив что она только хочет, валит её в постель, а потом она начинает доставать и шантажировать.. Мужчинам нужно с самого начала говорить для чего он с неё встретился, и в дорогой ресторан не поведет, хотя и есть деньги, но это не про её честь. что он поведет в ресторан только ту, которую выберет, которая ему понравится

Гость
#28

хахаха
мамкина корзинка

Михаил
#29

Уложить в пастель и доказать что ты мужчина и созрел для создания семьи!

Валера
#31
Гость

Перестаньте идеализировать эту грязную ватрушку, секс нужен обоим одинаково, хотя по статистике у современнлй среднестатистической российской бабы секс портнероа раза в три больше чем у среднестатистического мужика

Че братан, опять не дали?)))

Жертва
#32
Гость

что за дикий бред из истории средних веков?

Не знаю 😁

#33

ох.. бедная девушка.

Гость
#34
Мамба Танго

ох.. бедная девушка.

Парадоксально, сколько в мужских головах убеждений "как ей понравиться, оценит она или нет, что она подумает, как ее не разочаровать" и тп, и ни единого убеждения о том чего он хочет и что он оценит, и что она должна делать что бы ему понравиться.
Просто ужас и мрак, естественно из-за такого поведения мужчин-женщины их ни во что не ставят.

Гость
#35

Если она девственница и у вас будет секс, то она в тебя влюбится гарантировано. Всегда девушка влюбляется в первого мужчину. Просто будь ласков с ней.

Жертва
#36
Мамба Танго

ох.. бедная девушка.

Как ник переименовать?

95
#37

А, Всё, нашла

Гость
#38
Гость

Если она девственница и у вас будет секс, то она в тебя влюбится гарантировано. Всегда девушка влюбляется в первого мужчину. Просто будь ласков с ней.

Не надо распространять эти мифы. Ни одна девушка не влюбляется в того, с кем был первый секс. Любовь может возникнуть _до_ секса, тогда - другое дело, но эта любовь ничем не прочнее и не важнее тех, что еще будут. А любовь и секс вообще не тождественны у обоих полов.

#39
Vechnost

Кто тебя так ущемил?

да это его госпожа в театр отправилась, а ему доступ в интернет забыла заблокировать) Вот и развлекается ущербный нижний, пока хозяйка не дома)

#40
Жертва

Как ник переименовать?

понятия не имею

Гость
#41

Автор, прежде всего, вам надо помнить, что она по сути еще ребенок, а вы для нее - посторонний чужой мужик. Если не будете приставать к ней с сексом, сумеете сначала расположить к себе нежностью и мягкостью, стать близким человеком, другом, - у вас есть шанс. Шанс хотя бы не стать насильником- педофилом.
Не торопите ее, ухаживайте, проявляйте деликатность. Если вам в этом безумном браке повезет, она сначала будет вам благодарна, а потом, может, и полюбит.

Гость
#42

Если мужчина прозрел и начал видеть что творится сейчас такой мужчина может быть врагом для женщины сейчас я сам нахожусь в стадии прозрения хоть я и не был женат но прекрасно вижу все это сколько плохого случилось один знакомый мужик на том свете другой в тюрьме ещё один пожил с одной женщиной пять с половиной лет сейчас он уехал как он живёт не знаю вообще что хорошего от этого я живу один в какие либо отношения с женщиной не лезу потому что не верю в них также я не могу верить какой то женщине зачем мне все это ведь ничего хорошего для меня в этом случае не будет самое лучшее я считаю жить одному жизнь станет гораздо лучше да и здоровье крепче от женщины я не жду абсолютно ничего хорошего кроме постоянной нервотрёпки и мозговыноса вот как то так

Гость
#43
Мамба Танго

да это его госпожа в театр отправилась, а ему доступ в интернет забыла заблокировать) Вот и развлекается ущербный нижний, пока хозяйка не дома)

Мне 56 лет, живу один. За продуктами, понятное дело, хожу сам. Когда возвращаюсь с полной сумкой, за мной внимательно наблюдает группа знакомых дамочек из соседнего подъезда, так довольно долгое время. Наконец в какой-то прекрасный день одна не выдерживает - "Эх, такой мужик пропадает!". Я говорю - "Галя, господь с тобой! Ты посмотри на эту сытую, румяную, довольную морду(показываю на себя). Разве это можно назвать "пропадает"? С вами скорее пропадёшь!" И с чувством гордости за себя продолжаю свой путь.

#44
Гость

Если мужчина прозрел и начал видеть что творится сейчас такой мужчина может быть врагом для женщины сейчас я сам нахожусь в стадии прозрения хоть я и не был женат но прекрасно вижу все это сколько плохого случилось один знакомый мужик на том свете другой в тюрьме ещё один пожил с одной женщиной пять с половиной лет сейчас он уехал как он живёт не знаю вообще что хорошего от этого я живу один в какие либо отношения с женщиной не лезу потому что не верю в них также я не могу верить какой то женщине зачем мне все это ведь ничего хорошего для меня в этом случае не будет самое лучшее я считаю жить одному жизнь станет гораздо лучше да и здоровье крепче от женщины я не жду абсолютно ничего хорошего кроме постоянной нервотрёпки и мозговыноса вот как то так

Слууушай, то, что ты ненавидишь знаки препинания - хреново. конечно. Но ты можешь пойти еще дальше. Убери из текста пробелы между словами. Нахрен они нужны. Выделяйся! Креативь!...ять.

Гость
#45
Мамба Танго

Слууушай, то, что ты ненавидишь знаки препинания - хреново. конечно. Но ты можешь пойти еще дальше. Убери из текста пробелы между словами. Нахрен они нужны. Выделяйся! Креативь!...ять.

Манипуляция 1: 0-56 "Слабости напоказ". Цель - привязать к себе вашей заботой о ней
Манипуляция 2: 2-05 "Обидки". Цель - завиноватить и - привязать к себе
Манипуляция 3: 2-58 "Облизывание". Цель - заставить потерять бдительность
Манипуляция 4: 4-08 "Навязывание искаженных стандартов". Цель - взять на слабо
Манипуляция 5: 4-46 "Кокетство" (Качели). Цель - замкнуть на себе ваши эмоции и чувства
Манипуляция 6: 5-36 "Завышенная цена". Цель - заставить заслужить внимание/секс девушки
Манипуляция 7: 7-06 "Ложная половинка". Цель - привязать к себе своим повышенным вниманием
Манипуляция 8: 7-50 "Отморозка". Цель - подстегнуть внимание к себе через недоступ к секс
Манипуляция 9: 8-39 "Беженка". Цель - вынудить жить вместе, переехав на вашу территорию
Манипуляция 10: 9-26 "Признание в любви". Цель - привязать к себе, вызвав любовь к себе

Гость
#46
Гость

Родители женят и никто не разводится. И правильно. Родители дурного не посоветуют.

по-расчету вперед по-расчету в поход

Гость
#47

Тут на форуме есть завидная невеста Оленька (с одноимённой темой). Вы не она?

#48

После первой брачной ночи не забудьте с кровавой простыней поплясать.

Гость
#49

Доставило про завидного жениха.)))
Девушку найти сами не смогли, зарабатывать не умеете ( сидеть на шее у родителей взрослому мужчине - просто позор!), до сих пор под мамкиной юбкой сидите... И вот такое недоразумение надумало жениться!
Жалко девушку.
Что до "влюбить" - окститесь! Вас даже уважать - и то не за что!

Интересующаяся
#50
Мамба Танго

Слууушай, то, что ты ненавидишь знаки препинания - хреново. конечно. Но ты можешь пойти еще дальше. Убери из текста пробелы между словами. Нахрен они нужны. Выделяйся! Креативь!...ять.

Можно ещё на азбуке Морзе писать)))