Гость
Статьи
Приданное невесты

Приданное невесты

А у вас было приданое когда вы выходили замуж?
Нужно ли в наше время невесте готовить приданое?
Если да, то что именно необходимо?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квартира, вот лучшее приданое

МИСП
#2
Гость

квартира, вот лучшее приданое

А большинство женщин утверждает, что ребёнок.

#3
Гость

квартира, вот лучшее приданое

Прям с языка сняли! Квартира своя должна быть у женщины. И работа желательно. А скатерти вилки ложки и прочая требуха в наше время - это смешно, а не приданное))))

Гость
#4

была однушка хрущ. ну не сказать, что прям как приданное позиционировалась. просто она у меня была. мне ее подарила мама. а так вроде никто с приданным из знакомых замуж не выходил)) прошлый век это. на саму свадьбу мама дарила деньги. причем, ровно столько же, сколько и свекры. они как то договорились об этом.
и вообще глупость приданное. вот калым на кавказе - другое дело. а то дочку забирают и еще и добро с ней отдай. считаю, наоборот долдно быть. забрал невесту, отдай вместо нее золото, подарки итд. вот это правильно.

Гость
#5
Умная женщина

квартира, вот лучшее приданое

Прям с языка сняли! Квартира своя должна быть у женщины. И работа желательно. А скатерти вилки ложки и прочая требуха в наше время - это смешно, а не приданное))))

Смешно не смешно, а если этого нет, то надо кучу денег вбухать, чтоб все купить. А квартира нужна, но чтоб мужик о ней не знал)

#6
Гость

Прям с языка сняли! Квартира своя должна быть у женщины. И работа желательно. А скатерти вилки ложки и прочая требуха в наше время - это смешно, а не приданное)))) Смешно не смешно, а если этого нет, то надо кучу денег вбухать, чтоб все купить. А квартира нужна, но чтоб мужик о ней не знал)

Почему это не знал, можно с ним там даже жить, чтобы в случае чего его с позором на улицу выкинуть, а не самой поджав хвост уходить.

Мадина
#7
Умная женщина

Прям с языка сняли! Квартира своя должна быть у женщины. И работа желательно. А скатерти вилки ложки и прочая требуха в наше время - это смешно, а не приданное))))

У меня в приданном было:
По 10 шт.стельного белья(Frette ).
80 шт.полотенец- очень дорогие тоже(Frette )
И всего прочего по чемодану ,чемодан платьев,чемодан блузок,кофточек, косметики,и.т.д.
Ели вы считаете,что приданное,-на которое потратили 1.500.000,что это «требуха»?!
Об обуви и сумочках молчу ....

Мадина
#8
МИСП

А большинство женщин утверждает, что ребёнок.

Ребёнок это не приданное!
Рожают детей -ВСЕ!
Получается,все с приданным едут?!
Не говорите глупости(что ребёнок приданое )...

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы