Гость
Статьи
Муж не дает работать

Муж не дает работать

Заставляет сидеть с детьми, делать им уроки, развозить по кружкаи, убираться дома, я даже не успеваю помыться. Хочу сбежать из дома на работу, никого не видеть , хочу отдыхать там. Стоит ли бросать мужа?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Мурка Кошкина
#2

конечно! Зачем единственную жизнь в хлам пускать, другой ведь не будет

#3

А детей куда? С мужем оставишь? Тогда надо было вообще не рожать. Я понимала, что будет если рожу, поэтому давно отказалась от этой затеи.

Гость
#4

А потом он тебя с детьми бросит, а ты будет без опыта работы и карьеры работать в шестёрочке

Гость
#5

Какая связь между выйти на работу и бросить мужа?

Гость
#6

У тебя он нищеброд, что ни няню ни клининг себе позволить не может? Если да, то работай, нищеброду сложно содержать бабу не делая из нее домработницу.

Гость
#7

Работать нужно,а то как минимум отупеешь,да и мужу наскучишь.

Гость
#8
Гость

Работать нужно,а то как минимум отупеешь,да и мужу наскучишь.

Не отупею я не бедная, хочу бежать из дома просто.

Гость
#9
Гость

Работать нужно,а то как минимум отупеешь,да и мужу наскучишь.

А че все бабы работающие работают в НИИ?

Гость
#10
Гость

Не отупею я не бедная, хочу бежать из дома просто.

А какая ты, если няню и клининг не можешь позволить, нищеебка?

Гость
#12
Вау🐈

А детей куда? С мужем оставишь? Тогда надо было вообще не рожать. Я понимала, что будет если рожу, поэтому давно отказалась от этой затеи.

Потому что тупая, понятно же.

Гостья
#13
Гость

Работать нужно,а то как минимум отупеешь,да и мужу наскучишь.

+++ Мужу же будет так интересно слушать про бухгалтерские проводки, почему у Веры Иванны муж флиртует с молодой соседкой, какие клиенты дэбилы и прочие крайне интересные для всех вещи.

#14
Гость

Не отупею я не бедная, хочу бежать из дома просто.

А деньги где берешь , не бедная она.

Гость
#15
aleks036ss

А деньги где берешь , не бедная она.

Из тумбочки дома. ((((

#16

Автор. А вы на работе мыться сможете? Или у вас от работы времени прибавится на себя? Вы просто не можете организовать свой день. И у вас личный загон по детям. Живете ради них. Муж тут вообще никаким боком. Нафиг вы за детей уроки делаете? Хотите поумнеть. А детей своих тупыми сделать. Нафиг вам столько кружков?

Василий
#17

Бросайте. Вместе с детьми.
Врёт ведь.

Гость
#18

Не писать на форуме, а открыть рот и поговорить с мужем. Рот нужен не только для того чтобы жрать и еще действие на *ать, с помощью его можно разговаривать, прикиньте? Причем так и говорить "Я ЗАДОЛБАЛАСЬ", и все что тут написали напрямую мужу, только без оров и истерик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема