Гость
Статьи
Вышла замуж и сразу …

Вышла замуж и сразу поняла что ошиблась

Что делать? Окружение давило и я повелась. Очередной раз убеждаюсь что нужно слушать свои чувства а не людей со стороны. В субботу поженились и сразу поняла что ошиблась. Прям отторжение. Он все лезет сюсюкается. Да и не мил он мне. Как поступит? Дайте совет. #брак #нуженсовет

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
#1

вот бывают же настолько ведомые люди..
разводись - докажи всем, что у тебя есть свое мнение.

Гость
#2

Как так вышло-то?

#4

Скажи прямо. Нету смысла тянуть. Чем быстрее останешься одна, тем счастливее. Так же живу один , в эту кабалу не лезу и рад

#5

только вот, что забавно
вы не видите противоречия между этими фразами?

"В очередной раз убеждаюсь, что нужно слушать свои чувства, а не людей со стороны. "
"дайте совет, что делать"

😄

дедушка
#6

тупая пи*зда

Гость
#7

А почему же не пожили с ним до брака в едином пространстве? Вот тогда бы уже все и поняли!

Гость
#8
Баба-Яга

только вот, что забавно
вы не видите противоречия между этими фразами?

"В очередной раз убеждаюсь, что нужно слушать свои чувства, а не людей со стороны. "
"дайте совет, что делать"

😄

Имелось в виду как более грамотно поступить. То что хочу развестись это точно. Просто кто как бы к этому подвел, да и человека не хочу обижать хороший он.

Гость
#9

Разводка, причем жирная.

Гость
#10
Сырёжа

Поймай собаку на улице и тра х ни её.

Умри.

Гость
#11

Автор, ну вы же с ним встречались до брака, неужели не поняли, что это ваше? Или он просто мимо проходил что ли и вы решили "вот за него пойду"?

тут я
#12

Разводиться, что же еще делать.
У меня так родственницу тоже в своё время замуж выдали. Заботливые родители уговорили, мол пасматри кокой хорошый пааарень, сами всё устроили, типа так прям счастья хотят, что капец. На самом деле просто хотели её спихнуть с жилплощади куда-нибудь. Не знаю что там именно было, но через несколько месяцев обратно вернулась (куда еще), сказала что к нему в живом виде не вернётся и заявление в загс подала. Она потом вышла замуж за другого, уехала, родила детей, они уже взрослые. Но со своими родителями общалась после только по необходимости, звонки игнорила и на похороны не пришла.
Не слушайте никогда других людей, решайте сами и не поддавайтесь давлению, кто бы ни давил.

#13
Гость

Имелось в виду как более грамотно поступить. То что хочу развестись это точно. Просто кто как бы к этому подвел, да и человека не хочу обижать хороший он.

пока вы не научитесь говорить прямо, как есть, без попыток обойти острые углы и найти какие-то формулировки, которые никого не обидят - у вас ничего не получится.

Лера
#14

Автор ну как так? у вас своего мнения нет? Хотите мучаться? Мучайтесь,нет то скажите мужу что все это было ошибкой, и лучше разойтись, в таком браке не вы не он не будете счастливы

Гость
#15
Гость

Автор, ну вы же с ним встречались до брака, неужели не поняли, что это ваше? Или он просто мимо проходил что ли и вы решили "вот за него пойду"?

Да это не важно уже. Важно как выйти из ситуации.

Сырёжа
#16
Гость

Умри.

Собака, конечно, после секса, умрет.

Гость
#17

Просто вы не хотели прослыть старойдеврй поэтому взяли мужика на окучивание. Ну что тут теперь делать? Отправить мужиказа сексом и едой к тем, кто вас умолял взять его в мужья и в это время подать на развод.

Гость
#18

Тут коротко и ясно!

"А тому ли я дала???"

Гость
#19

а в субботу разве женятся ?

Гость
#20
Гость

Как так вышло-то?

Дала не тому🤭

Гость
#21

Немедленно на развод! Это наиболее честно и последовательно. Никого не слушать, если джело касается личных отношений, самые близкие люди порой самые плохие советы дают. Если муж просит-умоляет потерпеть, не соглашайтесь. Раз в начале ТАК плохо, через короткое время до смертоубийства может дойти.

Гость
#22
Гость

Имелось в виду как более грамотно поступить. То что хочу развестись это точно. Просто кто как бы к этому подвел, да и человека не хочу обижать хороший он.

Перепиши на него своё имущество. Это тебе поможет загладить вину.

P.S.: Про давление со стороны - врёшь. Бабы сами становятся, как ненормальные, желая завести мужчину в загс. А как дело выполнено - так и интерес к браку пропадает. Пробег, что называется, сброшен.

Гость
#23
тут я

Разводиться, что же еще делать.
У меня так родственницу тоже в своё время замуж выдали. Заботливые родители уговорили, мол пасматри кокой хорошый пааарень, сами всё устроили, типа так прям счастья хотят, что капец. На самом деле просто хотели её спихнуть с жилплощади куда-нибудь. Не знаю что там именно было, но через несколько месяцев обратно вернулась (куда еще), сказала что к нему в живом виде не вернётся и заявление в загс подала. Она потом вышла замуж за другого, уехала, родила детей, они уже взрослые. Но со своими родителями общалась после только по необходимости, звонки игнорила и на похороны не пришла.
Не слушайте никогда других людей, решайте сами и не поддавайтесь давлению, кто бы ни давил.

Спасибо. Вы прям и мою ситуацию описали. Просто не знаю как с мужем решить вопрос. Он уже с утра люблю не могу. А у меня отторжение. Родители подло поступили, сейчас поняла только как они меня подставили. Я в принципе работаю и могу снять себе квартиру на окраине или комнату в центре у работы. Но вот разведут ли нас? И куда идти? Вообщем мне уже 24 года, хотелось бы время не тратить! За эти несколько дней многое осмыслила. И что родители не любили..(

Гость
#24
Гость

Имелось в виду как более грамотно поступить. То что хочу развестись это точно. Просто кто как бы к этому подвел, да и человека не хочу обижать хороший он.

Автор, прям читать противно. Сделали такой серьёзный шаг и сейчас ноете "шо делать, развестись хачу"

Гость
#25
Гость

а в субботу разве женятся ?

Мы в субботу расписались

Сырёжа
#26

Афтарка ху есос ка

Гость
#27
Лера

Автор ну как так? у вас своего мнения нет? Хотите мучаться? Мучайтесь,нет то скажите мужу что все это было ошибкой, и лучше разойтись, в таком браке не вы не он не будете счастливы

Да нет своего мнения. Меня учили так «родители», что им виднее! Но эта ситуация уже перебор, я сейчас только осознала! Я даже заболела от стресса!

Гость
#29
Гость

Автор, прям читать противно. Сделали такой серьёзный шаг и сейчас ноете "шо делать, развестись хачу"

Прям серьезный! Ничего серьезного, если разведут. Кто не ошибается тот не живет!

Гость
#30
Сырёжа

Собака, конечно, после секса, умрет.

Да покапает тебя Господь, если ты трус и слабак обидеш безмолвное животное! Ничтожество ты!

Гость
#31
Сырёжа

Собака, конечно, после секса, умрет.

Ты умрешь быстрее! Аминь!

Гость
#32

ну так и скажите - ты хороший человек, прости, прощай, нее поминай лихом. не надо изобретать велосипед. простыми словами через рот

Гость
#33
Гость

а в субботу разве женятся ?

Видимо да.

Гость
#34
Гость

Немедленно на развод! Это наиболее честно и последовательно. Никого не слушать, если джело касается личных отношений, самые близкие люди порой самые плохие советы дают. Если муж просит-умоляет потерпеть, не соглашайтесь. Раз в начале ТАК плохо, через короткое время до смертоубийства может дойти.

Согласна.

Гость
#35

Вот по этому я никогда в загс не хожу, как бы мне там и кто что не говорил. Я четко знаю что для меня ходить в загс это опасно.

Сырёжа
#36
Гость

Да покапает тебя Господь, если ты трус и слабак обидеш безмолвное животное! Ничтожество ты!

Покапает?

Сырёжа
#37
Гость

Ты умрешь быстрее! Аминь!

Во истину Ктулху всё видит!

Гость
#38

Разводится пока ребенка не родили . Я поняла , когда уже поздно было . Теперь желею

Гость
#39

идикатынахой, жаба сутулая

Евгеша
#40
Гость

Имелось в виду как более грамотно поступить. То что хочу развестись это точно. Просто кто как бы к этому подвел, да и человека не хочу обижать хороший он.

Ну с чего вы взяли, что без вас он пропадет, откуда эти никому ненужные псевдоугрызения совести, боитесь пожалеть, остаться одна? Так и скажите, по-взрослому, что ошиблись, хотите развестись, здесь не нужны никакие подготовительные этапы

Гость
#41
дедушка

тупая пи*зда

почему, деда? надо страдать и терпеть, главное чтобы мужик счастлив был?

Гость
#42
Евгеша

Ну с чего вы взяли, что без вас он пропадет, откуда эти никому ненужные псевдоугрызения совести, боитесь пожалеть, остаться одна? Так и скажите, по-взрослому, что ошиблись, хотите развестись, здесь не нужны никакие подготовительные этапы

Не пропадет. Просто хотелось бы остаться в нормальных отношениях. Я жалеть не буду. И не боюсь, я поняла что надо слышать себя.

Гость
#44

Тупая 3,14а!

Подари мне Диор
#45

Автор, как я тебя понимаю
Я тоже замуж не хотела
Родители спихнули

Подари мне Диор
#46

Зачем это вообще нужно когда ты работаешь?!
Вот нафига тебе еще эту детину на шею посадили в виде мужа?!
Он хоть сам работает-зарабатывает?
Бабки дает или пополамит?
В принципе замужество легко удалить из жизни, а вот детей уже все, раз подорвался и навсегда. Автор, не рожай.
В современном мире дети лишь помеха женщине.

Гость
#47
Подари мне Диор

Автор, как я тебя понимаю
Я тоже замуж не хотела
Родители спихнули

Да это ад! Причем выставляли меня как не полноценную что в 24 я не замужем. Нафиг это все! Я хочу реализовываться! Я четко поняла это! Надо как то выпутываться, надо ждать своего человека и главное заниматься тем что нравится, работать на работе которая нравится. Все! Эти все замужества просто промыв мозга. Мы и одни полноценны.

Гость
#48
Подари мне Диор

Зачем это вообще нужно когда ты работаешь?!
Вот нафига тебе еще эту детину на шею посадили в виде мужа?!
Он хоть сам работает-зарабатывает?
Бабки дает или пополамит?
В принципе замужество легко удалить из жизни, а вот детей уже все, раз подорвался и навсегда. Автор, не рожай.
В современном мире дети лишь помеха женщине.

Согласна. Рожать не хочу. Если только потом и по любви обоюдной и за обеспеченного мужчину. А так , ну как сказать живу у него месяц, сомневалась этот месяц постоянно и вообщем то загнала себя в тупик. Кормит он, покупает какие то подарочки. Телефон купил, ну и так по мелочи. Но это все ерунда! Я это сама себе купить могу. Да и с не любимым и Абазой ничего не надо даже золотых гор!

Гость
#49
Гость

Да это ад! Причем выставляли меня как не полноценную что в 24 я не замужем. Нафиг это все! Я хочу реализовываться! Я четко поняла это! Надо как то выпутываться, надо ждать своего человека и главное заниматься тем что нравится, работать на работе которая нравится. Все! Эти все замужества просто промыв мозга. Мы и одни полноценны.

вам свою историю надо бы с интересными фактами из своей жизни описать. а так история пресная какая то. Мы, читатели, не можем образ в голове сложить. Как вы жили до свадьбы. какое у вас образование. Кто родители. умные ли они и современные ? они не старые? кто вы. где сейчас живете. в чьей квартире. кем работаете. как выглядите? публика тут разношерстная. Все ловят живые правдивые истории желательно с хозяйственно-бытовыми подробностями:)

Гость
#50
Гость

Да это ад! Причем выставляли меня как не полноценную что в 24 я не замужем. Нафиг это все! Я хочу реализовываться! Я четко поняла это! Надо как то выпутываться, надо ждать своего человека и главное заниматься тем что нравится, работать на работе которая нравится. Все! Эти все замужества просто промыв мозга. Мы и одни полноценны.

Может это временная «ломка»? Осознание что более не свободна и грусть от этого ?

Гость
#51

Жаль мужа. Таким как вы вообще бы не общаться с людьми.

Подари мне Диор
#52
Гость

Да это ад! Причем выставляли меня как не полноценную что в 24 я не замужем. Нафиг это все! Я хочу реализовываться! Я четко поняла это! Надо как то выпутываться, надо ждать своего человека и главное заниматься тем что нравится, работать на работе которая нравится. Все! Эти все замужества просто промыв мозга. Мы и одни полноценны.

Да и странно что в 24 еще до сих пор это замужество актуально
Я думала современной молодежи сейчас это все по барабану
Сейчас столько интересного в жизни, такие для всего возможности… а тут замуж

Гость
#53
Гость

Не пропадет. Просто хотелось бы остаться в нормальных отношениях. Я жалеть не буду. И не боюсь, я поняла что надо слышать себя.

На нормальные отношения в Вашем случае лучше не надеяться.