Гость
Статьи
Муж возвращается из …

Муж возвращается из тюрьмы

но у меня новые отношения. Мне 37. У меня есть ребенок от мужа. Ребенку сейчас 7 лет. Муж сидит в тюрьме 5 лет. Не буду говорить за что, скажу лишь что его подставили. Пока муж сидел, я завела нового мужчину, который полюбил этого ребенка почти как своего.Ребенку говорила что это его папа. Правду умалчивала. Потому что я понимала, что ребенок без отца расти не может, а тут хоть не родной,, но "папа". Так и жили. А недавно, когда я ездила к мужу, он оповестил меня радостной новостью, что срок его вышел и через месяц на свободу и что он очень хочет видеть нашего ребенка и воспитывать его. Но дело в том, что Я не хочу видеть его отцом своего ребенка. У него могут быть проблемы. Потом будут дразнить, что его папа зек. Да и чувства я уже потеряла. Он через 2 недели будет у нас. Что мне делать? Как мне его грамотно отшить (и оформить развод, потому что официально мы с ним в браке), и при этом чтоб мой новый мужчина не пострадал? Все таки муж сидел. И стоило ли мне дожидаться его и не заводить новых отношений? Как бы вы поступили? #муж #отношения #ребенок

НЛ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни маргиналов.
А я, пожалуй, выйду пройдусь. Куплю бутылочку сухого, упаковку спаржи и приготовлю себе стейк.

#2

ну и шаболдочка же вы мадам

#3

Так и говорить языком. Тихо тут наверное не получится. Развод идти в суд прямо завтра. И менять наверное место жительства. Давно уже надо было. Ещё и травма ребенку будет. Капец, не тените. Прямо как салат, быстро все сделать.

Гость
#4
Гость

Будни маргиналов.
А я, пожалуй, выйду пройдусь. Куплю бутылочку сухого, упаковку спаржи и приготовлю себе стейк.

Это точно 🥰

Гость
#5

Вы не знаете, как развестись, серьезно? Это очень смешно. Нормальный человек разводится с мужем-уголовником сразу, как только его сажают. Лишает того родительских прав. Уезжает в другой город, начинает новую жизнь. Вообще, очень странно, что новый мужчина согласился на отношения с женщиной, которая официально замужем, и муж которой сидит, он, видно, тоже псих, или самоуби йца. И да, конечно же мы "верим", что мужа подставили. Всех их "подставили", все они не виноваты, а по факту он наркотой банчил, или разбой. Короче, идите на форум ждуль и зекуль, там вас поймут.

Гость
#7

Курва, сначала б развелась со своим сидельцем, потом по мужикам таскалась бы.

Гость
#8

Он не виноват его подставили ахахах

Гость
#9

Во-первых каким муж вернётся с зоны зависит от того кем он там был. Если просто "мужиком", то такие, как правило, возвращаются нормальными и обратно на зону возвращаться не собираются, поэтому такие часто ведут законопослушный образ жизни.
Если "рангом" пониже, то тут да, возможно получить обратно озлобленного неуравновешенного совсем чужого человека.
Ну, вы, конечно молодец, официально в браке сожительствовали с другим не оформив развод и ничего не сообщив бывшему мужу.
Все равно ваш официальный муж попробует вернуть обратно свою жизнь и никто его за это не сможет осудить.

Гость
#10

Если нет любви, зачем себя мучить. Объясните, что у вас другая жизнь.

Гость
#12
Гость

Вы не знаете, как развестись, серьезно? Это очень смешно. Нормальный человек разводится с мужем-уголовником сразу, как только его сажают. Лишает того родительских прав. Уезжает в другой город, начинает новую жизнь. Вообще, очень странно, что новый мужчина согласился на отношения с женщиной, которая официально замужем, и муж которой сидит, он, видно, тоже псих, или самоуби йца. И да, конечно же мы "верим", что мужа подставили. Всех их "подставили", все они не виноваты, а по факту он наркотой банчил, или разбой. Короче, идите на форум ждуль и зекуль, там вас поймут.

По поводу "подставили". Вы, очевидно, не знаете как работает наша правоохранительная система.
- вы говорите, вас убить хотят? Вот когда убьют тогда и приходите.

Нашли явно подброшенную улику, изъяли в присутствии понятых? Нет проще уголовного дела! Чем больше сдадим тем лучше!
Так и работают.

Гость
#13
Гость

Он не виноват его подставили ахахах

Так в тюрьме сидят сплошь невиновные, там всех подставили))

Гость
#14

У Вас ребёнок совместный поэтому развестись быстро не получится,только через суд и три заседания если он не явится.Это три месяца.Смените на время место жительства ,чтобы не было ситуации когда в квартире перед сыном будут стоять двое отцов.Но если он подаст иск о праве видится с сыном,то миф о папе-сожителе будет разрушен.Но думаю муж -зек будет Вам мстит за измену и ложь с новым папой.Он всё же провёл пять лет в среде где всё по понятиям.
А насчёт того,что мужа подставили,то я не слышала ,чтобы кто-то совершил преступление ,их всех подставили.Он этим обманывает себя и Вас.

Гость
#15

То есть…
У вас есть муж, который 5 лет сидит в тюрьме. Вы с ним официально в браке и у вас общий ребенок,которому 7 лет( т.е 2 года ребенок видел отца)
Мужа посадили.
Вы нашли себе нового мужика,который принял вас с ребенком. Что вы ему сказали про «откуда сын»? Он вообще в курсе,что у вас муж есть?( Хотя,судя по тому,что вы спрашиваете как сделать так,чтоб новый не пострадал-вряд ли…)
И все это время при наличии новых отношений вы ездили в тюрьму на свиданки в вашему законному мужу и теперь спрашиваете как от него отделаться?
Вот это треш…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: