Гость
Статьи
Соседка щеголяет …

Соседка щеголяет полуголой перед мужем

История такая, нам по 32.
Купили квартиру в ипотеку, переехали.
Дверь в квартиру из подъезда расположена так, что если открыть то видно другую дверь под углом, если она приоткрыта то видно квартиру.
Соседка, лет 25, постоянно ходит полуголая.
У нас последний этаж, на верх ведёт лестница, люк приоткрыт, и очень хорошая тяга получается, можно курить дым прям засасывает
На этаже 2 квартиры, одна не жилая
И вот как только муж выходит в подъезд покурить, выходит она!!!! Прям с ним спорили даже, выходит он и через секунд 15 она.
Одета как ***, я не преувеличиваю!!! Либо без лифчика в шелковом халате, что грудь просвечивает, либо в таких коротких шортах, что мои стринги тихо плачут.
Муж говорит да ладно тебе, ну нет у нее мужика походу, ничего страшного я не смотрю.
Не кривя душой скажу, что там очень даже что на что посмотреть, морда симпатичная и формы что надо.
Неделю назад мы в двое выходили из дома, и я краем глаза увидела приоткрытую дверь, и там она стоит без верха!!!! Муж тоже видел.
Думаете это самый треш? А нет!
Почему я создала эту тему, произошло вчера, Я уверена в своем муже, вчера пошел курить, я ещё говорю, долго не трындите там дамочка сожрёт тебя, пошутила
Прошло секунд 20 открывается ее дверь, думаю дай пойду выйду посмотрю что сегодня придумала она.
Я открываю дверь и начинаю орать на нее, она в пеньюаре белом на голое тело, да, материал немного толще чем обычно, но грудь и ее *** было видно прекрасно!!! Она ничего не сказала а просто ушла к себе.
Я наорала на мужа почему он не ушел а продолжил разговаривать, он говорит я чё виноват? Мне что не курить? Или в угол забиться от нее?
Я не понимаю что мне делать!! Помогите пожалуйста

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет взять твоего мужа насодержание чтобы ее не обзывали старой девой. Она его пофоткает для соцсетнй и через неделю вернет.

#2

А балкона у вас нет?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

А оставить их на 10 мин не пробовала. Что случится? Ну присунет и снова к тебе. Ты все равно с больной головой лежишь, устала, целый день уют наводишь

Гость
#4

пусть дома курит

Гость
#5

Нельзя курить в подъезде, какая бы вытяжка там не была. Вы игнорируете закон, она игнорирует вас как жену этого мужчины.

Вопрос_про_подарок
#6

Может и голая ходить, кто как хочет тот так и ходит.
А тебя за "наорала" необходимо привлечь к уголовной отвественности за оскорбления.

Гость
#7

Может мужу правда стоит бросить курить? Не самая лучшая привычка между прочим.
Наверное, соседке надоел ваш дым, и она так хочет отвадить вашего мужа, чтобы не стоял не дымил под дверью. Это вам кажется, что хорошая вытяжка. Некурящие чувствуют любой сигаретный дымок за километр.

Гость
#8

Больше истерить.
Кричать на соседку.
Развалить свой брак.
Делить ипотечную квартиру.
Заболеть на нервной почве.

И через 5 лет понять, что вы потеряли семью из-за дикой своей ревности.

Я, например, тоже ревнивая. Очень. Есть в нашем подъезде девушка, которая оказывает интимные услуги. Она очень ухоженная, умная, улыбчивая. Мужчины ходят к ней как в магазин. Но не всякий сброд, а на очень хороших авто, деловой стиль одежды и т.д. И я это знаю, и муж мой знает, и взрослый сын знает.....но я себе слабо представляю, что кто-то из моих знакомых пойдёт к ней.

А вы не уверены ни в себе, ни в муже.
Поэтому истерики закатываете и следите, кто когда и в чём курить ходит.
Поверьте, если муж захочет с ней переспать, он это сделает, даже если вы завтра переедете на другой конец города.

Гость
#9

Вообще-то он закон нарушает, когда курит на площадке.
Пусть курит дома, и вам спокойней. Но от измены это не убережет, если он захочет это сделать.

Гость
#10

А у них уже общие темы есть, почему он с ней болтает?)
Мог бы дать понять, что разговаривать не о чем, если бы ему было не пофиг на ваши ревности.
Значит, ему нравится её внимание. Тут уже ори не ори...

Гость
#11

2 года назад на съемной квартире когда жили к нас свингеры заселились.
Сначала было смешно, пока однажды ночью от друзей на такси домой не приехали.
Так - же верхний этаж, поднимаемся и видим как бабу портят в *** на периодах, мы их не смутили, они сказали здравствуйте и продолжили, сколько раз мужу предлагали кого нибудь *** из приходящих к ним в гости не пересчитать

Гость
#12

На мужа накидываться нет причины, к тому же вы себя в дурном свете выставляете. Ну сами представьте, соседка в воздушном пеньюарчике, курит и мило щебечет, а вы орете и скандалите. Не такой контраст нам нужен) А у вас как вообще с мужем отношения? Вы допускаете, что он готов разрушить вас брак ради перепихона с соседкой? Чего конкретно в этой ситуации вы опасаетесь?

Гость
#13

Что то вспомнилась история.
2015 год купили квартиру у знакомых, сразу сказали что соседи извращенцы, трахаются постоянно и пары ходят, муж куколд.
Мы поржали.
Переехали, познакомились со временем, очень красивая женщина в паре, живут больше чем богато, мужичок средний такой, бизнес какой то.
На новый год 1 числа звонок в дверь, там эта девушка на пороге, говорит мне - кран сорвало вода течет, я знаю где перекрывается только сил не хватает, помогите а то затоплю всех.
Отправляю своего на помощью возвращается через минут 5.
Рассказ мужа.
Захожу в квартиру, шикарный ремонт, говорю показывай, подводит к раковине, вода чуть течет ( не сорван) говорю что все нормально, прокладку заменить, она просит все равно перекрыть, залез внизу в шкаф, пееэрекрыл, вылез а она полностью голая, и говорит за 10 минут справишься? И лезет в ширинку, муж делает шаг назад и говорит не ко мне.
Ушел
Потом с ней разговаривали, захотела выяснить что за фигня.
Очень классная девушка как оказалось, дружим до сих пор, муж куколд серьезный начальник, не стоит у него вообще, любви нет, но очень ему нравится когда она рассказывает как ее дерут, в доме 8 камер стоит.
Выбирает она, призналась, что из-за денег, ей комфортно, говорит у меня натура *** всю жизнь была, люблю секс и не с одним и тем же мужиком, а тут подфортило.

Гость
#14

Пусть курит на кухне под включенной вытяжкой.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Автор ты подстилка и рабыня муж ла.
Он тебя кинет и переспит с соседкой.

***
#16

Да автор, с такой истеричкой как вы спокойно муж сбежит к полуголой, но зато спокойной девице с хорошими формами. Что делать? Ну во первых орать на нее смысла нет, она вам не дочь и закона не нарушала, во вторых если муж заглядываться может дело в нем, а не в девице?

Гость
#17

Скажи что если не успокоится, то кислотой ее ненароком умоешь.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Скажи что если не успокоится, то кислотой ее ненароком умоешь.

С такими нервами и засранным мозгом, ты замуж выходи за косого слепого и глухого старика.
Що несешь? Нех написать?

Продавшица из Пятёрочки
#19
***

Да автор, с такой истеричкой как вы спокойно муж сбежит к полуголой, но зато спокойной девице с хорошими формами. Что делать? Ну во первых орать на нее смысла нет, она вам не дочь и закона не нарушала, во вторых если муж заглядываться может дело в нем, а не в девице?

Автор неуверенная и закомлексованная бабиха. Нашла наверно себе каког то лопуха т тепер кружит над ним как муха над де рь мом.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Вообще-то он закон нарушает, когда курит на площадке.
Пусть курит дома, и вам спокойней. Но от измены это не убережет, если он захочет это сделать.

Верно. У себя в кв вонять не хотят, и выходят чтоб во все другие кв вонь их шла.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Аатор, вот совет лови. Идеальнее нет.
Пусть муж бросит курить. Ни сигареты.
И не булет потом он выходить , и небудет он гадить своей влнью соседям, и не будет потом гнилые зубы свои лечить.
Курят толькл слабаки и дэбылы.
Так що, лупи своего муженька неза общение с соседками, а за то что он курит.
Зри в корень.

Гость
#22

Ну да, ну да, и дверь у соседки постоянно открыта холодом, и делать ей больше нечего, как караулить, как ваш муж будет курить в собственном подъезде. Вот это уж хамство

Гость
#23
Гость

Ну да, ну да, и дверь у соседки постоянно открыта холодом, и делать ей больше нечего, как караулить, как ваш муж будет курить в собственном подъезде. Вот это уж хамство

А мне нравится соседка. Молодец, я тоже дома хожу больше раздетая, чем одетая. У меня красивая грудь и мужу нравится.
Кто вам мешает ходить лома в соблазнительном неглиже, а не в старых шортах? Я бы с мужем ходила курить, в коротеньком пеньюаре, без трусиков и с голой грудью. Да еще и жалась бы грудью к мужу или вообще в штаны ему залезла...Соседка бы перестала выходить..)))

Гость
#24
Гость

2 года назад на съемной квартире когда жили к нас свингеры заселились.
Сначала было смешно, пока однажды ночью от друзей на такси домой не приехали.
Так - же верхний этаж, поднимаемся и видим как бабу портят в *** на периодах, мы их не смутили, они сказали здравствуйте и продолжили, сколько раз мужу предлагали кого нибудь *** из приходящих к ним в гости не пересчитать

Не поняла, что предложила мужу сделать - вы.е.б.а.т.ь.? А у самих желания сходить в гости к соседям нету?

Гость
#25

госпаади ... найди среди своих друзей мужчин неженатых и познакомь их с этой давалкой ... и тебе плюс будет и твоему знакомому и девушек енайдешь мужика...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: