Гость
Статьи
Непонимание в семье

Непонимание в семье

Девочки у меня крик души просто. Семья рушится. Помогите советом.
В день моего др с дочкой мы прибыли на вокзал из теплых краев нас встретил муж и мой свекр с цветами. Мы с мужем поехали домой. А позже свекр со свекровью приехали к нам в гости. К тому времени я уложила малышку на сон и она висела у меня на груди когда она зашли в квартиру. Муж накрыл стол и они сели скромно отметить мой др. После неоднократно мой муж и сверк звали меня к столу и как только мне удалось переложить дочь ( мин 30 примерно)в кровь я сразу пришла за стол. Они начали спрашивать давно ли она спит и как же им с ней поиграть. Я ответила что когда она проснется поиграете тк мы ехали на поезде почти сутки. Ждать они не захотели и собирались домой. Как только они ушли муж перестал общаться со мной а позже вообще ушел из дома и не отвечал. Когда я позвонила свекрови спросить знает ли она где он она начала говорить что значит ему не нравится мое поведение и вообще они считают что я не даю им общаться с внучкой и хожу вечно недовольная. По ее мнению я должна была разбудить ребенка для их потех как только они пришли и ничего не случилось бы как она говорит это же ребенок. Сейчас муж безмолвно уехал в командировку. А я думаю как мне быть ??? Как отстоять личные границы??? Или же разводиться из за приоритета мужа в лице родителей а не своей дочери и жены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чего то очень пунктиром прокричали..
то ли вы впервые с его родителями встретились, то ли не впервые недопонимание друг друга...
но пунктир

Гость
#2

А сами-то чего хотите? Если развестись - вставайте в позу, качайте права и подавайте на алименты и развод. Если мирно жить и дочь растить с отцом - приспосабливайтесь. Можно было дать немножко поиграть с ребенком, ясное дело, что свекры не ради Вас приехали, а ради внучки. Позиция "я пуп земли" в вашей семейной ситуации явно не сработает. Выбирайте, как Вам быть. Ясно, что они под Вас подстраиваться не намерены. Тоже мне бином Ньютона... Или - или.

Гость
#3

Нашел повод для измен и загулов.

Гость
#4

Слать свекров на ***. Если муж хочет следовать за ними, то велком))

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: