Гость
Статьи
Во всем виноваты …

Во всем виноваты мужчины!

Сегодня прочитала интересную мысль. Чтобы брак был счастливым, нужно, чтобы мужчина любил жену больше, чем она его. Тогда он и будет стараться, чтобы в семье было хорошо.
Получается, что все зависит от мужчины. Если он любит - будет баловать. А если не любит - то хоть кол на голове чеши - не поможет!
И кто виноват, что у нас семьи разваливаются? Мужчины же! Это они без любви женятся и ничего не хотят делать для семьи.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда про это говорю, любить должен мужчина, женщина любит за его дела и заботу о ней.

Автор
#2
Гость

Всегда про это говорю, любить должен мужчина, женщина любит за его дела и заботу о ней.

+++ А они о любви вообще не думают! Только секс на уме. А причина вот она где. Женщину не любят поэтому и живут, как соседи.

Гость
#3

Зря баб чтению учат.
Толеу никакого.

Автор
#4
Гость

Зря баб чтению учат.
Толеу никакого.

Жениться надо по любви, а не потому что секс дали. Вот чего мужики никак понять не могут.

Гость
#5
Гость

Всегда про это говорю, любить должен мужчина, женщина любит за его дела и заботу о ней.

а мужчина за что должен любить?

Гость
#6

Причем тут мужик, когда «да» говорит женщина ?! Ее силой в загс тащат ?! Часто женщины так замуж торопятся , что не видят за кого вообще выходят .

Автор
#7
Гость

Причем тут мужик, когда «да» говорит женщина ?! Ее силой в загс тащат ?! Часто женщины так замуж торопятся , что не видят за кого вообще выходят .

А мужик вообще как женится? Он слепой? Не может понять любит бабу или нет??

Радужка
#8

Что за бред пишет автор, и комментаторы? В отношениях, должно оба любить человека, а не так что бы, 1 любил больше, а второй меньше

Гость
#9
Автор

Жениться надо по любви, а не потому что секс дали. Вот чего мужики никак понять не могут.

Да какой секс.. тоже мне какая редкость.. прям дали секс. еба вот никто не дает, а тут дали. Да секс найти проще чем пельмени сварить..
Женятся на тех с кем удобно

Гость
#10
Автор

Жениться надо по любви, а не потому что секс дали. Вот чего мужики никак понять не могут.

Жениться вообще не надо,это для мужчины "хомут"

Гость
#11

Тесать, тесать топором бревно.

Гость
#12

Как я понимаю, женщины у нас вообще ни в чем не виноваты. Правда командовать они большие мастера.

Гость
#13
Гость

а мужчина за что должен любить?

Ну давайте, расскажите, за что вы любите, по моим наблюдениям: не за что, просто так совпало, просто зацепила женщина. Мало того, если женщина начинает стараться в отношениях , то все, это конец, мужик сразу считает такую недостойной себя.

Гость
#14
Гость

Причем тут мужик, когда «да» говорит женщина ?! Ее силой в загс тащат ?! Часто женщины так замуж торопятся , что не видят за кого вообще выходят .

А предлагает то кто? Женщина может сказать "да" только тому, кто предлагает.

Гость
#15
Автор

А мужик вообще как женится? Он слепой? Не может понять любит бабу или нет??

Я понятия не имею как вообще бабу возможно любить 😂 я женщин бабами в отличии от вас не считаю . Если вы себя бабой считаете и так о себе выражаетесь , какой мужик вас вообще полюбит ?! Мой отец это слово ни разу за всю жизнь не сказал , так как Женщин уважает , а маму боготворит .
Повторюсь , насильно никто никого в загс не тащит , порой женщина сама торопит с женитьбой , а часто вообще по залету . Я бы не сказала «да» лишь бы сказать и если вижу, что мужик песок не целует под моими ногами .

Гость
#16
Радужка

Что за бред пишет автор, и комментаторы? В отношениях, должно оба любить человека, а не так что бы, 1 любил больше, а второй меньше

Да нет. Автор права в одном , что лучше пусть мужчина любит больше , а у женщины легкая симпатия . Женщины если любят , то это капец, готовы ради мужика ребенка родного продать и пирожком обделить , к сожалением .

Гость
#17
Гость

А предлагает то кто? Женщина может сказать "да" только тому, кто предлагает.

Он легко может сказать нет , если видит , что мужчина ее не достаточно любит и от нее веет холодком. У женщины интуиция куда лучше мужской .

Гость
#18
Гость

Он легко может сказать нет , если видит , что мужчина ее не достаточно любит и от нее веет холодком. У женщины интуиция куда лучше мужской .

Нет, молодая, неопытная да ещё и влюбленная этого никогда не поймёт, просто потому, что сравнить не с чем, и будет видеть любовь там, где её нет.

Гость
#19
Гость

Нет, молодая, неопытная да ещё и влюбленная этого никогда не поймёт, просто потому, что сравнить не с чем, и будет видеть любовь там, где её нет.

Я была девственницей до 22 лет , а первым моим мужчиной был муж . До мужа было много ухажеров , где я узнавала и присматриваюсь какой типаж мне подходит . Можно быть глупой в 30-35 лет , а умной в 18-25 лет , а можно вообще не поумнеть никогда . Тут все индивидуально .

Гость
#20

SX -это Батя или Моногамус, либо Ядерное путло

Гость
#21
Гость

Я была девственницей до 22 лет , а первым моим мужчиной был муж . До мужа было много ухажеров , где я узнавала и присматриваюсь какой типаж мне подходит . Можно быть глупой в 30-35 лет , а умной в 18-25 лет , а можно вообще не поумнеть никогда . Тут все индивидуально .

SX -это Батя или Моногамус, либо Ядерное путло

Гость
#22
Автор

+++ А они о любви вообще не думают! Только секс на уме. А причина вот она где. Женщину не любят поэтому и живут, как соседи.

А зачем выходит замуж за того кто не любит...и на уме один секс?..ваша ответственность в том, что не надо за такого замуж идти)

Гость
#23

3не пи..з..ди, гвоздика. Я лично знаю несколько примеров, когда бабенки выходили замуж потому что время пришло, а не потому что любовь. Так что коня тебе меж ног и скунса на воротник

Гость
#24
Гость

Нет, молодая, неопытная да ещё и влюбленная этого никогда не поймёт, просто потому, что сравнить не с чем, и будет видеть любовь там, где её нет.

Молодая не значит глупая, молодые сейчас прошаренные, берут деньгами любовь.

Гость
#25
Гость

Молодая не значит глупая, молодые сейчас прошаренные, берут деньгами любовь.

SX -это Батя или Моногамус, либо Ядерное путло

Гость
#26
Гость

Молодая не значит глупая, молодые сейчас прошаренные, берут деньгами любовь.

Потом сидят дома с выводком обслуживают наглого мужа и таких же наглых детей)) Добровольное рабство, не иначе…

Гость
#27
Гость

Потом сидят дома с выводком обслуживают наглого мужа и таких же наглых детей)) Добровольное рабство, не иначе…

И чего я никого не обслуживаю 😄 мелкий в наличии , в пять лет сам научился салатик резать, вещи за собой убирать, да полы уже умеет мыть . Я вообще как королева , ноги на стол и в руках телефон , пока муж готовит и любит свою ненаглядную . Мужика дрессировать надо , а не птичкой возле него летать .

Гость
#28
Гость

И чего я никого не обслуживаю 😄 мелкий в наличии , в пять лет сам научился салатик резать, вещи за собой убирать, да полы уже умеет мыть . Я вообще как королева , ноги на стол и в руках телефон , пока муж готовит и любит свою ненаглядную . Мужика дрессировать надо , а не птичкой возле него летать .

Вот вы пример многим женщинам, пусть читают и учатся! И дети и мужья должны по дому наравне с женщиной шуршать, все в семье должны быть в деле так сказать, иначе если мать/жена загнанная и злая как зверь, то это не жизнь для всех.

Гость
#29
Гость

Ну давайте, расскажите, за что вы любите, по моим наблюдениям: не за что, просто так совпало, просто зацепила женщина. Мало того, если женщина начинает стараться в отношениях , то все, это конец, мужик сразу считает такую недостойной себя.

Причем тут то, что я считаю?
Вы изначально высказались, что "любят за что-то", за какие-то заслуги.
"Зацепила и совпало" - это не заслуги. Это женщины не касается. Зацепила одна, зацепит и другая. Какие заслуги данной конкретной женщины в адрес этого мужчины, чтобы именно ее любить?

Гость
#30
Гость

Да нет. Автор права в одном , что лучше пусть мужчина любит больше , а у женщины легкая симпатия . Женщины если любят , то это капец, готовы ради мужика ребенка родного продать и пирожком обделить , к сожалением .

Кому так лучше? Женщине? А мужику это зачем? Культивировать в себе мазохизм, аленизм, комплексы?

Гость
#31
Гость

Всегда про это говорю, любить должен мужчина, женщина любит за его дела и заботу о ней.

Золотые слова!

Гость
#32
Гость

а мужчина за что должен любить?

"За что?" Это вообще не любовь. Когда любят, таких вопросов даже не возникает. Ну, это все равно, что: За что всходит солнце? За что поют птицы? За что мне это все? Настоящая любовь безусловна.

Гость
#33
Автор

+++ А они о любви вообще не думают! Только секс на уме. А причина вот она где. Женщину не любят поэтому и живут, как соседи.

А зачем женщины выходят замуж за тех, кто их не любит, а только пользуются?
Женщины не виноваты, "что уж замуж невтерпёж" и выходят за кого попало? Чем думают?
Если что, я женщина.

Гость
#34
Гость

Причем тут то, что я считаю?
Вы изначально высказались, что "любят за что-то", за какие-то заслуги.
"Зацепила и совпало" - это не заслуги. Это женщины не касается. Зацепила одна, зацепит и другая. Какие заслуги данной конкретной женщины в адрес этого мужчины, чтобы именно ее любить?

Не любят мужчины за заслуги, вы о чем?

Гость
#35
Гость

Всегда про это говорю, любить должен мужчина, женщина любит за его дела и заботу о ней.

Бред. Семья будет крепка, если любит женщина, а мужчина только позволяет себя любить. Женщин любить нельзя, сразу садятся на голову и эксплуатируют. Полюбив, нужно бежать от нее

Гость
#36
Гость

Бред. Семья будет крепка, если любит женщина, а мужчина только позволяет себя любить. Женщин любить нельзя, сразу садятся на голову и эксплуатируют. Полюбив, нужно бежать от нее

Это ваша теория бред, у большинства знакомых брак распался по причине того, что муж загулял, потому любить должен мужчина.

Гость
#37
Гость

"За что?" Это вообще не любовь. Когда любят, таких вопросов даже не возникает. Ну, это все равно, что: За что всходит солнце? За что поют птицы? За что мне это все? Настоящая любовь безусловна.

Потрясающе...
Вы выше активно поддержали высказывание, что "женщина любит за дела и заботу о ней" и тут же, постом ниже пишете, что "любят не за что-то а просто так".))
У вас полушария в голове работают независимо? Или это только мужики должны "любить просто так"?

Гость
#38
Гость

Не любят мужчины за заслуги, вы о чем?

Вы мне, мужчине, будете рассказывать?

Гость
#39
Гость

Потрясающе...
Вы выше активно поддержали высказывание, что "женщина любит за дела и заботу о ней" и тут же, постом ниже пишете, что "любят не за что-то а просто так".))
У вас полушария в голове работают независимо? Или это только мужики должны "любить просто так"?

Не должны, но да, если заботы к женщине нет, то ее любовь испаряется.

Гость
#41
Гость

А предлагает то кто? Женщина может сказать "да" только тому, кто предлагает.

Так не соглашайся если видишь что только из-за секса.

Гость
#42
Гость

Потрясающе...
Вы выше активно поддержали высказывание, что "женщина любит за дела и заботу о ней" и тут же, постом ниже пишете, что "любят не за что-то а просто так".))
У вас полушария в голове работают независимо? Или это только мужики должны "любить просто так"?

Женская логика! Они даже не видят противоречия!

Гость
#43

Так а женщины, почему выходят замуж за мужчин, которые их не любят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: