Гость
Статьи
Ранний брак и что из …

Ранний брак и что из этого вышло. Как ЖИТЬ дальше?

Я рано вышла замуж, в 19 лет. По большей части из за того, что хотела сьехать от родителей (отец агресивный), на тот момент встречалась с мальчиком, он на 1,5 года меня старше, вроде не плохой, замуж звал, вот и выскочила. Он колледж только закончил, я училась в институте, жить нам было негде , он не работал, я работала в банке на пол ставки, на это и жили в двушке с его мамой, сестрой и племяником. Забеременела вскоре, встал вопрос остро с жильем, т.к. сестра пьющая, гулянки каждую ночь, курила в квартире. Муж переезжать отказался, мне мама нашла квартирку сьемную у знакомой, там я жила в одиночестве до родов. После родов муж нашел работу стабильную, переехал ко мне, но платить за квартиру "чужую" отказался, а мне детского пособия не хватало на оплату квартиры и пришлось сьехать. В это же время бросила учебу, тк не времени не было, ни денег на оплату. С 2 месячным ребенком муж перевез нас в леревню к своей бабушке. Жили там несколько месяцев в комнате 2 на 2 метра , без двери, даже переодется проблемно было, бабка лезла круглосуточно, ребенка мне не давала, на этой почве ругались. В итоге еще через 2 месяца увез нас обратно к маме и сестре, там тоже прожили не долго, были скандалы из за пьянок, сестра мужа науськивала что ребенок не его, в итоге я оттуда с ребенком сбежала к своей бабушке и жила у нее несколько месяцев, практически без денег, потом муж таки решил жить отдельно, водил меня по страшным общагам смотреть всякие убитые комнаты за 1к в месяц))я отказалась, и только тогда он снял нам недорогую квартирку однокомнатную, в которой мы прожили полтора года, переодически ругались, т.к. человек он малоэмоциональный, ласки от него не дождешься, решила разводится когда сыну было 2 года, на учебе востановилась, на работу вышла, заявление на развод подала..но муж уговорил на прощальный секс, а спустя месяц я узнала что беременна, муж этому совсем не удивился... ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ #брак

Enni
13 ответов
Последний — Перейти
Enni
#1

Родилась дочка, на средства маткапитала мы смогли взять в ипотеку двушку, стали жить отдельно, с мужем также отношения никакие были, как чужие люди и вдруг нарисовалась в этот момент моя школьная любовь, вспыхнула страсть со всеми вытекающими, мужу сразу честно рассказала обо всем, снова хотела развестись, но он был против развода, и его не смущала даже моя измена. Я тогда сняла себе квартирку , устроилась на работу, с детьми стали жить отдельно, прожили так несколько прекрасных месяцев, я постройнела, помолодела за это время, муж ни рубля не давал нам, а моей зарплаты не хватало, родственики не помогали, им муж в уши надул какая я плохая, они оборвали все телефоны убеждая меня что я одна ничего не смогу , никому не нужна и т.д. Муж ходил каждый день к нам, убеждая как он меня любит, что нам нужно быть вместе. В итоге от безысходности в плане денег пришлось вернутся к мужу, с тех пор так и живу. С работы пришлось уволится, тк кроме меня заниматся детьми было некому, муж этому только рад был, работала пол года на удаленке, но было очень тяжело это делать вместе с ребенком под боком, в итоге сейчас я снова просто обслуга как было раньше, денег своих нет, муж денег дает , но только если попросить и то только на самое необходимое для семьи, сижу дома полы к приходу мужа намываю, ужины готовлю. Любви у нас нет, общаемся только по бытовым вопросам, секс 2-3 раза в месяц. Понимаю, что сама дурочка, но так грустно от всего. Мне всего 27, а я превращаюсь из веселой красотки в угрюмую тетку с целлюлитом. После того как сошлись снова, словно дементоры все высосали во мне, не осталось никакой радости, желания чего либо , набрала лишних кг, просто существую по инерции. Уже мысли что не будет ничего хорошего в моей жизни, ни любви не будет, ни работы не будет, ни радости, ни красоты. Лет до 45-50 дожить бы, детей немного вырастить и хватит с меня...Смотрю на девушек в 27 и плачу что я уже старуха просто по сравнению с ними...

Enni
#2

...Что делать? пыталась что то менять в жизни, но не вышло ничего...день сурка-домохозяйки уже просто медленно убивает...отсутствие самореализации, социума, любви и нежности в жизни, даже банально нехватка секса...Что с этим делать? Как выплыть из этого болота? Как жить начать?

Гость
#3
Enni

...Что делать? пыталась что то менять в жизни, но не вышло ничего...день сурка-домохозяйки уже просто медленно убивает...отсутствие самореализации, социума, любви и нежности в жизни, даже банально нехватка секса...Что с этим делать? Как выплыть из этого болота? Как жить начать?

А кто вам жить мешает? у вас муж, два ребенка? как вы себе по другому свою жизнь представляете?

Захария
#4

я не знаю, почему вы беременели, почему вы не делали аборты
что в первый раз, что во второй
Но что теперь об этом...
Сколько было детям, двоим детям, когда вы стали жить с ними, работая..
И почему мне развелись, чтобы получать от него алименты, он бы платил..
Но и теперь..
Сколько детям то?
Почему не планы выйти на работу, а... доживать до 50????

Захария
#5
Захария

я не знаю, почему вы беременели, почему вы не делали аборты
что в первый раз, что во второй
Но что теперь об этом...
Сколько было детям, двоим детям, когда вы стали жить с ними, работая..
И почему мне развелись, чтобы получать от него алименты, он бы платил..
Но и теперь..
Сколько детям то?
Почему не планы выйти на работу, а... доживать до 50????

детям лет 6 и 5?
Сколько там?
Идите работать

Гость
#6

Вы сами во всем виноваты! Настоящая женщина поддержит мужа, вы же его только осуждаете. С чего вы взяли что если бы ушли от него то были бы счастливы, вы свою судьбу не знаете! Вы изменили ему и хотите любви от него, при этом сама ничего не делая! Вы несчастная но в этом не виноват ваш муж, вы сами себе проблема. Ваш муж вас любит раз позволяет с собой так поступать.

Захария
#7
Гость

Вы сами во всем виноваты! Настоящая женщина поддержит мужа, вы же его только осуждаете. С чего вы взяли что если бы ушли от него то были бы счастливы, вы свою судьбу не знаете! Вы изменили ему и хотите любви от него, при этом сама ничего не делая! Вы несчастная но в этом не виноват ваш муж, вы сами себе проблема. Ваш муж вас любит раз позволяет с собой так поступать.

любовь мужа она " убила' уже...
ничто не вечно
сколько можно было вытворять...

Гость
#8

За что боролись, на то и напоролись. В 27 уже мозги должны быть и понимание чего от жизни хотите.

Гость
#9

Свою судьбу Вы уготовили себе своими руками. никто кроме Вас не виноват. нафига жениться так рано? нафига плодиться, не имея жилья? Зачем второго рожать, если с мужем нет идиллии? Почему бы аборт на сделать? Почему Вы не могли подать на алименты и пособие себе в декрете? Это можно делать даже не разводясь.
Вы, пардон, как то ГЭ, которое несёт течением. Сама - ноль. Ничего из себя не представляете. У Вас все другие виноваты, только не сама!
...Не устраивает муж - разводитесь. Детей - в садики. Сама на работу. на свою зарплату и алименты от мужа и недорогое жильё снять сможете, и прожить с детьми, не нищенствуя. Уж сделайте что-нибудь для себя сама...Или Вам все окружающие всё должны?
Мне Вас совершенно не жаль. Ни капли сочувствия!

Гость
#10

А всего то навсего нужно было пользоваться презервативами.

Гость
#11

Не, ну а чем вы недовольны? Законный брак. Мушш под боком. Детишек аж двое, родили молодой, сами, не то что карьеристка какая-нибудь паршивая под 40, от донора и с ЭКО:). Абортов богомерзких не делали, по дому шуршите, с детьми, а не на поганой работе пропадаете, бросив кровиночек на чужих тёток. Ходячий идеал же! Правда, с зайколужайкой, видимо, затык, но так никто ж с голоду не умер, растут дети как-то? Вот и славненько. Вы имеете все то, что отчаянно желают и даже впаривают всем девушкам этой страны, грозя, что если они не будут вести себя, как вы, то им кирдык, ***, вибратор и 40 кошек:). Или ребенка-дауна на худой конец. Так что выше нос, скажите всем разумным девушкам, что они дуры, никому нужны не будут и сдохнут в одиночестве:).

Enni
#12
Гость

Не, ну а чем вы недовольны? Законный брак. Мушш под боком. Детишек аж двое, родили молодой, сами, не то что карьеристка какая-нибудь паршивая под 40, от донора и с ЭКО:). Абортов богомерзких не делали, по дому шуршите, с детьми, а не на поганой работе пропадаете, бросив кровиночек на чужих тёток. Ходячий идеал же! Правда, с зайколужайкой, видимо, затык, но так никто ж с голоду не умер, растут дети как-то? Вот и славненько. Вы имеете все то, что отчаянно желают и даже впаривают всем девушкам этой страны, грозя, что если они не будут вести себя, как вы, то им кирдык, ***, вибратор и 40 кошек:). Или ребенка-дауна на худой конец. Так что выше нос, скажите всем разумным девушкам, что они дуры, никому нужны не будут и сдохнут в одиночестве:).

Даже не зайколужайке дело. Просто деградируешь дома от кастрюль и пылесосов, как бы там продвинутые суперженщины, дышащие маткой, не рассказывали, а не возможно самореализовыватьсябудучи прислугой или саморазвиваться, мешая борщ или делая уроки. Муж хорошо зарабатывает, нам хватает, потому то ему и проще чтоб я дома сидела, всегда порядок, еда, дети ухожены, по кружкам их таскаю и секциям. Когда работала, о секциях и речи не было, к вечеру уставшая, на ужин полуфабрикаты или доставка, уборка только в выходной, дети в саду вечно с соплями, на этой почве ворчал, ругались, пришлось уволится. А так в юношестве наслушалась различных гуру с советами быть настоящей женщиной, хранительницей очага и прочий бред, а сейчас плююсь от всего это ЩАСТЬЯ. Люблю конечно детей, занимаюсь ими, но очень хочу чтоб они подрасли и я могла хоть на пол ставки где то работать..

***
#13

У автора виноваты все вокруг, муж, бабка, сестра мужа, ее отец и так далее и так далее. Она сама ни за что не отвечает в своей жизни. Хотя муж эту курицу не выгоняет и худо бедно обеспечивает, видимо детей любит. Но автору все мало и она все равно не довольна, жиреет, хиреет и ноет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема