Гость
Статьи
Сотворила бардак на …

Сотворила бардак на кухне свекрови..

Познакомилась я с парнем, мне 28, ему 24. Его мать уехала в другую страну в гости к подруге, а мы тем временем жили вместе, он рассказал матери и она захотела со мной познакомится. Я ломала голову, как показать ей, что я могу приготовить еду к её приезду, яичницу делать только умею. В общем в дееь, когда парень поехвл встречать её в аэропорт, я решила попробовать сделать пельмени! Ужас какой я бардак сотворила, куски фарша на стенках, мука на плите и всюду, теста куски на полу и тд, я вообще не умею их делать, я так забылась что не заметила как они зашли, я была вся в муке, фарше и тесте. Его мать увидела, залрала что ты сделала с моей кухней и вышвырнула меня из дома, парень ничего не смог поделать. Как теперь доказать ей что я не такая свинья, как она думает?

Не повариха 100%
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Насочиняла после пьянки.

Гость
#2

Может конечно так получиться, но сильно приукрасила.

Гость
#3

Не умеешь - не берись!!! Рукожопая! Зачем лезешь делать то, что не умеешь и еще в чужом доме!? Я на месте хозяйки сначала заставила бы тебя отмыть кухню до состояния операционной, потом бы спустила с лестницы!!! Наука таким дурам на будущее - не делай ничего в чужом доме!!!

Гость
#4

Ну и зачем тебе взрослой тетке этот пацанчик?

Гость
#5

доставкой на дом пользоваться не научились....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: