Гость
Статьи
Бардак в квартире

Бардак в квартире

Здравствуйте !Мне 24, есть дети 3,5 года и 1 год и 4 месяца. Снимаем с мужем квартиру. Генеральную уборку в квартире делаю раз в неделю,в остальное время только мою посуду и игрушки иногда убираю. Дети наводят хаос в квартире буквально за день. Вот в один из таких дней хаоса внезапно пришла свекровь. А дома - бардак. Детские вещи разбросаны,игрушки,. Кухня и спальня убрана ,а прихожая и детская ужас. Чем может обернуться такой бардак в глазах свекрови,как думаете?Теперь вобще стыдно на глаза попадаться! ((((

Янина
46 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Ааа да ясно чем скажет что Вы плохая мать и жена и не достойна сыначки, а вообще таких мандааааыошек как свекрови на порог пускать нельзя. Неччо старым бабкам по чужим хатааам шляться пусть в своей сидят

Гость
#2

Да *****, пусть думает че хочет

Гость
#3

Ответьте на такой вопрос - вы блондинка или брюнетка и цвет глаз? Тогда скажу по теме как опытная невестка и немного ведьма)

Гость
#4

У меня тоже двое, возраст чуть старше. Стараюсь убираться 2 раза в неделю, но как вы написали хватает этой уборки максимум на один день. И плевать мне, кто или что скажет. Надо быть увереннее в себе, автор)

Гость
#5

у меня один ребенок полтора года и уборки хватает буквально на 5 минут

Гость
#6

странно, раньше и памперсов не было, но порядок в доме был😀

Гость
#7

Нормальная свекровь поймёт, что у вас маленькие дети! Бардак с детьми это нормально

Ню
#8

Автор, у свекровей часто климакс, пиздддду ломииит сыночку растили думали он до старости будет климакс мамане подмывать а тут такая засада! Короч не парьтесь если б не это она бы все равно нашла к чему прикопаться , даже если бы вы были во всем идеальной она бы нашла минусы. Таковы бабки после 40 лет климакс в голову бьет вместо кд тухлая водичка вот они и бесятся

Гость
#9

когда я уезжала в отпуск, муж привел свою мамо пожить, так она все по своему переделала, все вещи абсолютно все переложила на свой лад, даже занавески другие повесила, потом с родней обсуждала какой у нас *****.

Ню
#10

Прикиньте прилив отлив потливость, чувствует что стареет муж ей говорит "пшла вон мочалка старая" и тут на контрасте Вы молодая и у которой секс каждый день! Естественно она не выдерживает и срыввается и ещё Ваши дети как напоминание о том, что ее ***** ссохлааась и яйцеклетки издооохли

Гость
#11

У меня такая же беда была. Но я нашла такой выход: Разделила игрушки на 3 коробки и поставила стеллаж, 2 коробки прячу, а игрушки из 3й раскладываю в стеллаж повыше, что бы не достали, внизу крупные игрушки. Игрушки выдаю по просьбе, вижу, что надоели, заставляю собирать и убираю в стеллаж, по просьбе выдаю другую. 1-2 раза в неделю меняю коробки. И у меня дома относительный порядок, хотя бы есть где пройти.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Янина

Генеральную уборку в квартире делаю раз в неделю

.
Надо делать каждый день.
.
_

Гость
#13

Я помешана на уборке, порядке. Когда ребенок был маленьким, не высыпалась совсем. Муж целый день на работе. Магазины, весь быт, кружки и уроки старшей все на мне. На выходные муж помогал, но все равно жутко уставала. Однажды свекровь зашла, у нас бардак, но чисто. Бардак детский, ребенок начал ползать..ну картина ясна)). Сказала что я за-с-ра-нка. Спустя время, заявляется без предупреждения. В квартире идеальный порядок, чистота, я готовлю ужин, ребенок со мной на кухне в своем стульчике. О боги! Я плохая мать, помешана на чистоте и детки сами по себе, без внимания. Делайте выводы. Я своей сказала так: моя семья, мой дом, Я хозяйка и делаю как считаю нужным. МОЕГО мужа, то есть вашего сына все устраивает. В чём проблема?! Заткнулсь.

Гость
#14

А почемубардак? Даже в прихожей....у меня двойняшки, 2 года им. Все игрухи в их комнате, за пределы комнаты не выносят, горшки в ванной стоят. Не разрешаю таскать бананы, печенье, едим все только за столом. В детской бывает погром, они очень активные! Но приучаю убирать игрушки в ящик, перед обедом все складывают, потом перед сном. Так что два раза в день сами закидывают в пиратский сундук, потом вытаскивают "сокровища".

Гость
#15

у нормальной хозяйки везде порядок, сама с 2 детьми справлялась, да еще и отдохнула, все делается очень быстро, главное не запускать и деток приучать к порядку.

Гость
#16

У всех так, мило похихикай "этожедети" и не парься.

Гость
#17

3,5 года нормальный возраст чтобы заставлять ребенка убирать свои игрушки на место.. ну а свекровь.. да навряд она обратила на это внимание если это было впервые.. главное чтобы детки были чистые, накормлены и здоровы))

Гость
#18

я даже зная о визите не прибираюсь вообще. приборка у меня по настроению,но никак ради свекрови и её родственников и совершенно пофиг ,что там она обо мне подумает.

Рина
#19

Свинтус вы автор и дети будут поросятами, все закономерно.

Ню
#20
Гость

я даже зная о визите не прибираюсь вообще. приборка у меня по настроению,но никак ради свекрови и её родственников и совершенно пофиг ,что там она обо мне подумает.

. Вот поэтому и писала что нечего старым бабкам по чужим квартирам ходить пусть у себя дома порядок наводят

Гость
#21
Гость

я даже зная о визите не прибираюсь вообще. приборка у меня по настроению,но никак ради свекрови и её родственников и совершенно пофиг ,что там она обо мне подумает.

свинья она и в Африке свинья

Гость
#22

Сама ты свинья

Гость
#23

Мне тоже пофиг,пусть обсуждают

Гость
#24

Вы так говорите, как будто ваша свекровь дебилка. Она тоже знает , что такое маленькие дети.

Гость
#25
Гость

Сама ты свинья

у меня чисто и перед людьми мне бы было бы стыдно, даже перед сантехником, а тебя мать видно не научила.

Ню
#26
Гость

Вы так говорите, как будто ваша свекровь дебилка. Она тоже знает , что такое маленькие дети.

. Вообще то многие свекрови ведут себя так, "как *****" без слова как

Гость
#27
Гость


Сама ты свинья

у меня чисто и перед людьми мне бы было бы стыдно, даже перед сантехником, а тебя мать видно не научила. Не тебе судить *****

Гость
#28

чему учили а чему нет

Гость
#29
Гость

у меня чисто и перед людьми мне бы было бы стыдно, даже перед сантехником, а тебя мать видно не научила.

Ага. Написала корова, жующая бутерброд с колбасой посреди cpaчeльника.
Цветы хоть полей, cвинoтa!

Гость
#30

так и не сужу, мне начхать, живите в хлеве и хвастайтесь😀

Гость
#31

Автор, хочу вас поддержать )) не переживайте так сильно, ничего страшного не случилось , с маленькими детьми так всегда. Уборка раз в неделю это нормально , а вот игрушки и хаос за детьми убирать нужно конечно каждый день. Когда немного подрастут сразу приучайте их убирать за собой все на место: поиграли, собрали и положили где взяли.

Ню
#32

Вот удивительно сколько тут людей не безразличных отписалось так беспокоит чужой бардак! Так пошли б помогли человеку, показали б как Вас матери научили какашки мести !

Гость
#33

влажную уборку и пылесосить надо каждый день, это занимает минимум времени. 30 минут не посидеть в интернете и дома чистота.

Гость
#34
Ню

Автор, у свекровей часто климакс, пиздддду ломииит сыночку растили думали он до старости будет климакс мамане подмывать а тут такая засада! Короч не парьтесь если б не это она бы все равно нашла к чему прикопаться , даже если бы вы были во всем идеальной она бы нашла минусы. Таковы бабки после 40 лет климакс в голову бьет вместо кд тухлая водичка вот они и бесятся

И вы такая же будете))

Гость
#35
Ню

Вот удивительно сколько тут людей не безразличных отписалось так беспокоит чужой бардак! Так пошли б помогли человеку, показали б как Вас матери научили какашки мести !

интересно, а зачем писать о своем бардаке?

Ню
#36
Гость

И вы такая же будете))

. Когда я буду такая те, у кого сейчас климакс вообще под себя будут ходить в лучшем случае , а в худшем вперёд ногами 😄

Ню
#37
Гость

интересно, а зачем писать о своем бардаке?

. Хз может автор выплеснуть эмоции на форуме хотела по мне да и пусть

Гость
#38

У моей невестки идеальный порядок в квартире, двое детей 2 и 4 года, дети сами убирают свои игрушки, игрушек в доме море.

Гость
#39
Янина

Здравствуйте !Мне 24, есть дети 3,5 года и 1 год и 4 месяца. Снимаем с мужем квартиру. Генеральную уборку в квартире делаю раз в неделю,в остальное время только мою посуду и игрушки иногда убираю. Дети наводят хаос в квартире буквально за день. Вот в один из таких дней хаоса внезапно пришла свекровь. А дома - бардак. Детские вещи разбросаны,игрушки,. Кухня и спальня убрана ,а прихожая и детская ужас. Чем может обернуться такой бардак в глазах свекрови,как думаете?Теперь вобще стыдно на глаза попадаться! ((((

А какое вообще дело свекрови до вашей квартиры? Тем более ,что вы снимаете, это даже не ее жилье чтобы хоть как-то можно было объяснить ее причастность. Вам удобно - значит остальных пофиг.

Гость
#40
Гость

влажную уборку и пылесосить надо каждый день, это занимает минимум времени. 30 минут не посидеть в интернете и дома чистота.

Маме двоих маленьких детей и 30 минут просто посидеть в радость. С какого перепугу она должна их каждый день тратить на намывание полов?

Гость
#41
Гость

Нормальная свекровь поймёт, что у вас маленькие дети! Бардак с детьми это нормально

Свекровь ладно. Я хозяев квартиры не пойму. В здравом уме и твердой памяти пустить съемщиков С ДЕТЬМИ...

Гость
#42

Маме двоих маленьких детей и 30 минут просто посидеть в радость. С какого перепугу она должна их каждый день тратить на намывание полов?

+++++

Гость
#43

детей завели,не лень было,а убирать за ними лень,вот в чем ужас.порядок нужен еще и для мужчины.

Зануда
#44

Пофиг, кто и что подумает. А вот на месте Автора я бы подумала, что приходить в мой дом без приглашения или хотя бы предупреждения - бестактно.
Даже, предположим, квартира свекрови. Предупредить же можно было. Или она невежа, или проверяла Вас на наличие любовника (шутка).

Алина
#45

Подумаешь)) с кем не бывает, пусть думает че хочет) как будто у нее всегда идеально чисто было с детьми)))

Гость
#47

Послушайте, не берите в голову, а то у нее детей не было. Это дело житейское, так что подумайте лучше как облегчить себе жизнь. Я вот, например, тоже так маялась в грязи, а потом мой муж решил меня осчастливить и раз в месяц мы приглашаем компанию по уборке http://www.moidoder.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем