Гость
Статьи
Влюбилась в брата …

Влюбилась в брата мужа, как жить с этим?

Женаты год, вместе полтора года. Мой муж хороший, когда познакомились мне он очень понравился, с ним очень спокойно внутренне, я домосед, а он фрилансер, идеальная пара как мне казалось. Но мы часто ругались, меня постоянно в нем не устраивало то что он бесхребетный, не знаю даже как сказать. В сексе мне нравится когда есть страсть, когда мужчина активен в сексе, а мой…. Никакущий какой-то. За эти полтора года я его научила тому как мне нравится, но все равно не то. Как говорится- страсть это пламя, а нашим сексом даже спичку зажечь не получится. Он при этом всем он все делает ради созданной семьи, старается, все делает ради меня. И я думаю что люблю его, но вот нет в нем стержня, нет страсти, да и небыло никогда думаю, а если и была то только с моей стороны. У него есть двоюродный брат-лучший друг. Они и работали вместе долгое время. Он мне и нравится, он снится мне, и я даже думаю о том что он бы мне подошёл. Мы понимаем друг друга, мне кажется что он умнее моего мужа, а интеллект мне очень важен. Когда мы познакомились с его братом я была наполнена гормонами и влечением к мужу, и даже не успела разглядеть его, да и не в моем это репертуаре, разглядывать братьев мужа как потенциальных кандидатов. Продолжение внизу… #муж #любовь #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вот в последнее время встречи с ним в компании начали происходить все чаще и чаще, дольше и дольше, и я начала вожделеть его, я практически уверена что я тоже ему нравлюсь, даже мой муж это сказал когда мы только познакомились с его братом. Он поглядывает на меня, как же это б**** сложно все. Я сказала мужу о своих чувствах к его брату, так как в начале отношений мы договорились что в случае симпатии к кому то сразу скажем об этом. После долгого разговора решили что он постарается быть жёстче в постели (хотя я и до этого просила) но все равно вообще не то, все равно во время каждой встречи все мои мысли это он… что мне делать в этой ситуации… мне всего 21, один раз живем, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь, а с другой стороны, я люблю мужа, он самый лучший муж и многие бы мечтали о таком, он меня привлекает, он мне не противен и мы много чего прошли. Я не знаю что делать…

Гость
#2
Гость

Но вот в последнее время встречи с ним в компании начали происходить все чаще и чаще, дольше и дольше, и я начала вожделеть его, я практически уверена что я тоже ему нравлюсь, даже мой муж это сказал когда мы только познакомились с его братом. Он поглядывает на меня, как же это б**** сложно все. Я сказала мужу о своих чувствах к его брату, так как в начале отношений мы договорились что в случае симпатии к кому то сразу скажем об этом. После долгого разговора решили что он постарается быть жёстче в постели (хотя я и до этого просила) но все равно вообще не то, все равно во время каждой встречи все мои мысли это он… что мне делать в этой ситуации… мне всего 21, один раз живем, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь, а с другой стороны, я люблю мужа, он самый лучший муж и многие бы мечтали о таком, он меня привлекает, он мне не противен и мы много чего прошли. Я не знаю что делать…

21 очень юный возраст, вы поторопились!

#3
Гость

Но вот в последнее время встречи с ним в компании начали происходить все чаще и чаще, дольше и дольше, и я начала вожделеть его, я практически уверена что я тоже ему нравлюсь, даже мой муж это сказал когда мы только познакомились с его братом. Он поглядывает на меня, как же это б**** сложно все. Я сказала мужу о своих чувствах к его брату, так как в начале отношений мы договорились что в случае симпатии к кому то сразу скажем об этом. После долгого разговора решили что он постарается быть жёстче в постели (хотя я и до этого просила) но все равно вообще не то, все равно во время каждой встречи все мои мысли это он… что мне делать в этой ситуации… мне всего 21, один раз живем, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь, а с другой стороны, я люблю мужа, он самый лучший муж и многие бы мечтали о таком, он меня привлекает, он мне не противен и мы много чего прошли. Я не знаю что делать…

Ой, мне 24 и я тебя понимаю, всë потому что в постели не то, что тебе хочется, вот и снится, вот и влечет. Пока нет детей, если ты чувствуешь, что не твоё и ты не хочешь так жить дальше, то пробуй что-то новое, не получится с братом, значит и он не твоя судьба. НО, ты же пишешь, что твой муж старается ради тебя в постели, а это дорогого стоит, то может стоит задуматься и братишка это просто мимолетное влечение? Только ты сама можешь ответить на этот вопрос...

Гость
#4

Знаете, лучше не шлюшничать. Тем более с родственниками мужа или его друзьями. Вы просто пробъёте дно. Нормальный брат, даже поимев Вас, всегда выберет брата, а не ш..ху. и кинет Вас. Братья помирятся. Но Вас не простят никогда.

Гость
#5

Да и мужа надо уважать. Не надо показывать перед другими мужчинами, что Вы его не цените, не в хрен не ставите. Вас саму за это мужская братия уважать не будет. Вам надо, чтоб Вас обесценили?

#6

Всё относительно. Разрушие свою семью и будите с теплотой и лаской вспоминать какой у вас был муж . Страсть рано или поздно заканчивается , а ровные и спокойные отношения остаются. Что вам мешает делать какие то праздники с мужем ? Над отношениями надо работать

Гость
#7

Поимеет брат и выкинет. Потом будут говорить что тебя шл.ху всей семьей пере.бли

Гость
#8
Diana

Ой, мне 24 и я тебя понимаю, всë потому что в постели не то, что тебе хочется, вот и снится, вот и влечет. Пока нет детей, если ты чувствуешь, что не твоё и ты не хочешь так жить дальше, то пробуй что-то новое, не получится с братом, значит и он не твоя судьба. НО, ты же пишешь, что твой муж старается ради тебя в постели, а это дорогого стоит, то может стоит задуматься и братишка это просто мимолетное влечение? Только ты сама можешь ответить на этот вопрос...

Что это значит- ,,Ну попробуй с братом?!,, С кем ещё ей попробовать, а то она ,,вожделеет,, брата мужа. Может ещё с отцом мужа попробовать? Может надо голову больше включать и меньше думать одним местом?

#9

Дай писю полизать 🙄

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема