Гость
Статьи
Любовь ли это?

Любовь ли это?

Добрый вечер. Короче я вышла замуж ,влюбилась по уши. До меня мой муж общался с девушкой на Фейсбуке около года. Когда все зашло далеко ,то он ту девушку заблокировал. После свадьбы,спустя 3 месяца ,он написал дочке той девушки спрашивал как твоя мама ,с ней все ли хорошо, да я женился, но только твоя мама в моей душе. Потом он начал снова с этой девушкой общаться, писал ей только ты моя любовь, я живу с женой но в сердце моем только ты,я всегда о тебе думаю, я зол потому что я свою жену не люблю,мне ее любовь не нужна, детей от нее не хочу .Ты моя любовь, красавица моя .Когда война началась, то он ей сразу написал ,как ты ,все ли хорошо с тобой ,скучаю по тебе и не могу ч собой ничего сделать.Я все это прочитала в его другом мессенджере тайном,слезы накатились ручьем. Неужели он и вправду влюбился в нее, может у них привязанность к друг другу появилась ..Ведь по сообщениям Я поняла что она одинока и мой муж был одинок...Они каждый день общались.. Со мной он как то не очень , все ходит задумчивый, фотографироваться не любит.. Нашла его профиль в соцсети там он подписан на нее и на ее дочку. Неужели это любовь, или игра чувств..Я же его люблю ... #любовь #муж #брак

Фея
7 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Да скажи ты ему прямо как есть. Чего мучаетесь то оба?

#2

Уходи пока не поздно, все нервы там оставишь

Бабкины трусы
#3

Нет. Он просто ***. Насмешило "девушка с ребенком" такого возраста, что сидит ребенок в Фейсбуке. Он живёт в мире фантазий. Он любит только свою виртуальную жизнь.

Фея
#4
Бабкины трусы

Нет. Он просто ***. Насмешило "девушка с ребенком" такого возраста, что сидит ребенок в Фейсбуке. Он живёт в мире фантазий. Он любит только свою виртуальную жизнь.

Дочка ее взрослая лет 15 ей по фоткам видно. Ей 40 лет.

Гость
#5

Собирай вещи и уходи...не забивай себе впустую голову его интрижками...Ищи того, кто будет любить ТЕБЯ

Фея
#6
Гость

Собирай вещи и уходи...не забивай себе впустую голову его интрижками...Ищи того, кто будет любить ТЕБЯ

Спасибо 🙂

Ляляля
#7

Ну и м.удак он!! Ужас! Зачем женился то… а хохлу.хи умеют соблазнять при всем уважении…вот такие роковые женщины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: