Гость
Статьи
Любовь ли?

Любовь ли?

Несмотря на то что мне уже 20 лет, никогда ещё не влюблялась и не имела серьёзных отношений с противоположным полом. Но сейчас в моей жизни появился очень хороший человек. Мне он нравится как личность, мне нравиться его мысли, его рассуждение. Проблема заключается в том что, когда с ним разговариваю меня бросает в жар, руки дрожат, а после этого весь оставшийся день болит в груди, не много задыхаюсь и голова как чугунная, ничего не понимаю. В груди так больно, мне уже надоело это! Я не понимаю, это нормально, если человек влюбляется? Или это болезнь, просто я с детства болею ревматоидным артритом, возможно мне ко врачу кардиологу пора? но боль какая-то не такая... Пожалуйста скажите, значат ли эти симптомы любовь, было ли у кого то подобное или мне ,всё же, пора в больничку?

Агния
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь не имеет никакого отношения к боли в груди.К врачу сходите.

#2

Это просто у тебя встает)) ,но ничего общего с любовью это не имеет

Гость
#4

разводка

Гость
#5
Девушка - это насадка на xyй.

А xyи, xуи то сосала уже?

додик

Агния
#6

Просто болит, только после того, как с ним встречаюсь. Я думала может у кого то такое уже было и это как-нибудь потом пройдёт при дальнейшем общении... Просто с подругами, ну никак нельзя это обсуждать и даже спросить не у кого. Может просто валерьянку пить перед встречами?))

Зинаида третий размер груди
#7
Агния

Несмотря на то что мне уже 20 лет, никогда ещё не влюблялась и не имела серьёзных отношений с противоположным полом. Но сейчас в моей жизни появился очень хороший человек. Мне он нравится как личность, мне нравиться его мысли, его рассуждение. Проблема заключается в том что, когда с ним разговариваю меня бросает в жар, руки дрожат, а после этого весь оставшийся день болит в груди, не много задыхаюсь и голова как чугунная, ничего не понимаю. В груди так больно, мне уже надоело это! Я не понимаю, это нормально, если человек влюбляется? Или это болезнь, просто я с детства болею ревматоидным артритом, возможно мне ко врачу кардиологу пора? но боль какая-то не такая... Пожалуйста скажите, значат ли эти симптомы любовь, было ли у кого то подобное или мне ,всё же, пора в больничку?

При артрите проверяют сердце,ты проверяла? Сходи обязательно! Не исключено что в этого человека ты действительно влюбилась и после общения с ним у тебя происходит выброс адреналина в кровь,повышается давление ,в связи с чем и происходят боли в груди.

Гость
#8

Это симптомы наркоманической любви и на ф-г вам эта канитель нужна,я не знаю.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем