Гость
Статьи
Муж и враньё

Муж и враньё

Здравствуйте, помогите советом. Так получилось что муж уехал устраиваться в другой город на работу, а я пока работаю здесь( здесь у меня свой бизнес который так просто не бросить). Он живет у свекрови, договорюсь на то что через пару месяцев я перееду жить туда тоже. Все было нормально, пока в один день, он не наврал что был с коллегами и отмечал днюху, а мне говорил что дома. Конечно же мать также начала врать, но его пьяный голос все поставил на место. И сумбурные слова матери не зная что мне ответить. Мне обидно и я теперь конечно же не верю ни единому ему слову, как быть, помогите советом. #брак #муж

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой постоянно врет. Даже своему брату по телефону каждый вечер. Я уже устала реагировать. Полный игнор. Уважение к его семье пропало со временем.

Яяя
#2

Ну мы все по мелочи врём друг другу. Я бы не сказала что это сильно значимое враньё... Проведите с ним профилактическую беседу, чего он врёт как школьник. А то вы как мамочка, он боится что наругаете...

Захария
#3

говорил что дома, а сам бухал с коллегами?
Странно..
Если у вас не постоянны разборки на эту тему, то чего и врать то...

Гость
#4

😄😄😄
Я думал в сауне лядей таскает а тут...
Разводитесь...ваша психика этого не выдержит...😄😄😄

Крис
#5
Гость

😄😄😄
Я думал в сауне лядей таскает а тут...
Разводитесь...ваша психика этого не выдержит...😄😄😄

А что врать это то есть норма?!

Крис
#6
Гость

Мой постоянно врет. Даже своему брату по телефону каждый вечер. Я уже устала реагировать. Полный игнор. Уважение к его семье пропало со временем.

У нас хорошие отношения, может конечно мне так казалось. Но постоянно созваниваемся списываемся. Строим планы ждём когда увидимся и вот….

Гость
#7
Крис

А что врать это то есть норма?!

Нет не норма...
Но делать из мухи слона - тоже не норма...

Крис
#8
Гость

Нет не норма...
Но делать из мухи слона - тоже не норма...

Как мне на это реагировать то тогда, промолчать я никак не могу. Потому что мне больно. Да и вообще конечно я могла вообще и не узнать этого, если б я не позвонила и не услышала голос

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: