Гость
Статьи
Муж стал тупить

Муж стал тупить

добрый день, появилась проблема. Мой муж богатый и успешный человек, он очень любит меня, а я очень люблю его, но недавно появились проблемы. МУЖ СТАЛ КОСЯЧИТЬ. это стало на постоянной основе, постоянные ссоры, мне очень тяжело, я правда люблю его и не хочу развода, но что делать в такой ситуации? пока я не тыкну носом ничего не сделает, а раньше всё было иначе. может у него любовница есть? помогите пожалуйста с это проблемой. я уже не могу ссориться.

Агата
11 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

Может он за.бался все делать и тоже хочет отдыха?

Annet
#2

А зачем вы ссоритесь с мужем? Вы решили с ним побороться за место главного в семье? Зачем вступать в борьбу с любимым человеком?
Если вам это нравится, то продолжайте в том же духе и вы обязательно "создадите" любовницу для своего мужа. А потом будете обвинять его в том, что он вам ещё и изменил.

Вы чего хотите то от мужчины?

#3

Да не вопрос, тащи сюда его! Пропесочим всем кагалом!

#4

Я расскажу вам невероятный секрет вашей проблемы.
Проблема ЭТО ВЫ. Перестаньте тыкать его носом. Все свои проблемы и ваши он может решить позвонив по телефону кому надо.

А если вы очередная брачная аферистка, которая ищет тут оправдания тому, что она вышла замуж ни в коему случае не для того, чтобы попилить имущество мужа, то уже видали таких. Говорите всё как есть.

Лапа
#5

Купи ему витамины, а себе - что-то от нервов :)

Гость
#6

Не понятно, что значит "стал косячить"? Очень мало вводных, тема не раскрыта. Тут можно только фантазировать.

Гость
#7
Annet

А зачем вы ссоритесь с мужем? Вы решили с ним побороться за место главного в семье? Зачем вступать в борьбу с любимым человеком?
Если вам это нравится, то продолжайте в том же духе и вы обязательно "создадите" любовницу для своего мужа. А потом будете обвинять его в том, что он вам ещё и изменил.

Вы чего хотите то от мужчины?

Вы сейчас свою ситуацию, какую - то спроецировали на автора?

Гость
#8
UnravelMind

Я расскажу вам невероятный секрет вашей проблемы.
Проблема ЭТО ВЫ. Перестаньте тыкать его носом. Все свои проблемы и ваши он может решить позвонив по телефону кому надо.

А если вы очередная брачная аферистка, которая ищет тут оправдания тому, что она вышла замуж ни в коему случае не для того, чтобы попилить имущество мужа, то уже видали таких. Говорите всё как есть.

О, да я смотрю, вы прям Пифия! По чем гадаете? По картам? По фото?

Олька
#9

Автор, Ваш муж просто сильно устал, нуждается в отдыхе. Кроме того, уровень жизненных сил с возрастом уменьшается. Не выносите ему мозги, иначе точно найдёт себе другую. Интересуйтесь его делами, проблемами, организуйте совместный отдых, чаще показывайте свою любовь. И не заставляйте уставшего человека что-либо делать. Уставшие люди - плохие работники, желаемого результата всё равно не получите.

Вопрос_про_подарок
#10

Тыкой его почаще носом.
Можно ещё пинков под зад дать.
Кулаком по роже. 👿
Ишь мерзавец, косячит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: