Гость
Статьи
Я девственница, хочу …

Я девственница, хочу семью

Я молодая девственница, фигура стройная, занимаюсь танцами, учусь в университете, заканчиваю первый курс, хозяйственная. Мечтаю о большой семье. Ищу мужа. Видела здесь много мужчин, которые ищут себе жену, молодую девственницу. Мужчины, расскажите немного о себе, какой вы видите свою семью и отношения между мужем и женой, а также расскажите о своих плюсах, чтобы я поняла, почему вы лучше других одиноких мужчин, которые здесь сидят. Все таки выбрать надо только одного мужчину и только с ним одним строить семью #хочусемью

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только Солиста обходи десятой дорогой.Он извращенец и фанатик.

Гога (Хоха)
#2

Я думаю, ты зажатая комплексуха, еще и не особо красивая, уж не говоря о склочном и мелочном характере. Наверняка вечно с кислой миной ходишь и бурчишь себе под нос. Или матом из окна орешь, как набухаешься.

Гость
#3
Гога (Хоха)

Я думаю, ты зажатая комплексуха, еще и не особо красивая, уж не говоря о склочном и мелочном характере. Наверняка вечно с кислой миной ходишь и бурчишь себе под нос. Или матом из окна орешь, как набухаешься.

Ты с себя портрет рисуешь,*** страшный.

Гость
#4
Гость

Только Солиста обходи десятой дорогой.Он извращенец и фанатик.

Он же солист, ему семья не нужна

Гость
#5
Гога (Хоха)

Я думаю, ты зажатая комплексуха, еще и не особо красивая, уж не говоря о склочном и мелочном характере. Наверняка вечно с кислой миной ходишь и бурчишь себе под нос. Или матом из окна орешь, как набухаешься.

Я не пью алкоголь и не матерюсь. Многие люди говорят мне, что я красивая. Ссориться с людьми я не люблю. А почему вы сразу начали меня оскорблять?

Гога (Хоха)
#6
Гость

Я не пью алкоголь и не матерюсь. Многие люди говорят мне, что я красивая. Ссориться с людьми я не люблю. А почему вы сразу начали меня оскорблять?

почему оскорбляДь? просто подшутил по доброму

Гога (Хоха)
#7
Гость

Ты с себя портрет рисуешь,*** страшный.

ущемилась штоле? нет, я умный, красивый и небедный.

#8

Здравствуйте , напишите мне я с Вами хочу познакомится)

Гость
#9

"Мужчины, расскажите немного о себе, какой вы видите свою семью и отношения между мужем и женой, а также расскажите о своих плюсах, чтобы я поняла, почему вы лучше других одиноких мужчин, которые здесь сидят. Все таки выбрать надо только одного мужчину и только с ним одним строить семью".

Аналогичный вопрос, чем ты лучше других девственниц, которые здесь сидят, а их тут предостаточно, выбор немаленький, нужно понять, чем именно ты лучше.

Гость
#10
Гога (Хоха)

почему оскорбляДь? просто подшутил по доброму

Шутка должна быть смешной, а эта не смешная. Еще и оскорбительная

Гость
#11
Easily

Здравствуйте , напишите мне я с Вами хочу познакомится)

Тут нет личных сообщений, надо в теме писать

Гость
#12
Гость

"Мужчины, расскажите немного о себе, какой вы видите свою семью и отношения между мужем и женой, а также расскажите о своих плюсах, чтобы я поняла, почему вы лучше других одиноких мужчин, которые здесь сидят. Все таки выбрать надо только одного мужчину и только с ним одним строить семью".

Аналогичный вопрос, чем ты лучше других девственниц, которые здесь сидят, а их тут предостаточно, выбор немаленький, нужно понять, чем именно ты лучше.

Я уже написала. Я молодая, хозяйственная, стройная, красивая, учусь в университете, мечтаю о большой семье и вдобавок хорошо танцую. Теперь ваша очередь писать о своих преимуществах

Гость
#13
Гога (Хоха)

ущемилась штоле? нет, я умный, красивый и небедный.

ты ослоеб косожопый
из аульского братства анального кольца

Гость
#14
Гога (Хоха)

Я думаю, ты зажатая комплексуха, еще и не особо красивая, уж не говоря о склочном и мелочном характере. Наверняка вечно с кислой миной ходишь и бурчишь себе под нос. Или матом из окна орешь, как набухаешься.

сын ишака
тебе папка запрещать ползать на женском форуме без намордника на озабоченном рыле
вали в свой кишлак

Гость
#15

Хоти дальше

Гость
#16
Easily

Здравствуйте , напишите мне я с Вами хочу познакомится)

Нее, ты страшненький

Где обещанные на форуме молодые и красивые миллионеры, которые будут любить и обеспечивать всю жизнь за целку?

Гога (Хоха)
#17
Гость

Шутка должна быть смешной, а эта не смешная. Еще и оскорбительная

вообще-то смешная. я же смеялся.

Гога (Хоха)
#18
Гость

Нее, ты страшненький

Где обещанные на форуме молодые и красивые миллионеры, которые будут любить и обеспечивать всю жизнь за целку?

ну извините, я не так уж молод. хоть и миллионер. да и любить не обещал, тем более за целку. мое сердце давно занято - мной.

Гость
#19
Гость

Хоти дальше

Здесь же есть мужчины, которые ищут девственницу для создания семьи

Гость
#20
Гога (Хоха)

вообще-то смешная. я же смеялся.

Тогда это шутка-самосмейка. Когда человек сам пошутил и сам посмеялся, а другим не смешно

Гость
#21
Гога (Хоха)

ну извините, я не так уж молод. хоть и миллионер. да и любить не обещал, тем более за целку. мое сердце давно занято - мной.

А что обещали?

Гость
#22
Гость

Здесь же есть мужчины, которые ищут девственницу для создания семьи

Да, и эта девственница - не ты. Плак-плак.

Гость
#23
Гость

Да, и эта девственница - не ты. Плак-плак.

Почему не я?

Гость
#24
Гость

Да, и эта девственница - не ты. Плак-плак.

Ну так и где сотни предложений от молодых и красивых обеспечунов?) А?

В этой ветке только один нищий колхозник проявил интерес и всё). А это далеко не то, что девам обещают целкоcтpaдальцы 😁

Гость
#25
Гость

Ну так и где сотни предложений от молодых и красивых обеспечунов?) А?

В этой ветке только один нищий колхозник проявил интерес и всё). А это далеко не то, что девам обещают целкоcтpaдальцы 😁

Я раньше создавала подобные темы и точно так же все мдшники и пленочники сделали вид, что не заметили тему) Намного ведь проще писать в чужих темах, что женщина должна, чем написать, что ты сам можешь предложить и чем ты лучше других мужчин. Вот женщина должна это и то, а ты что ей должен?

Гога (Хоха)
#26
Гость

А что обещали?

ничего не обещал. моя молодость прошла в девяностые поэтому я к своим словам отношусь очень серьезно всегда. мои предки в российской империи были купцами первой гильдии, их слово было тверже договора с печатями. У меня также.

Гога (Хоха)
#27
Гость

Тогда это шутка-самосмейка. Когда человек сам пошутил и сам посмеялся, а другим не смешно

а мне как будто не наплевать.

Гость
#28
Гога (Хоха)

ничего не обещал. моя молодость прошла в девяностые поэтому я к своим словам отношусь очень серьезно всегда. мои предки в российской империи были купцами первой гильдии, их слово было тверже договора с печатями. У меня также.

То есть ты старый и бедный, но мечтаешь о девственнице? А зачем мне выходить за такого мужчину замуж, если я могу найти помоложе и побогаче?

Гога (Хоха)
#29
Гость

То есть ты старый и бедный, но мечтаешь о девственнице? А зачем мне выходить за такого мужчину замуж, если я могу найти помоложе и побогаче?

ты припадочная что ли?

Гость
#30
Гога (Хоха)

ты припадочная что ли?

Не, это у тебя припадок только что случился, когда ты понял, что ты проигрываешь по всем параметрам другим мужчинам и девственницу ты не заслужил, у тебя ее никогда не будет

Гога (Хоха)
#31
Гость

Не, это у тебя припадок только что случился, когда ты понял, что ты проигрываешь по всем параметрам другим мужчинам и девственницу ты не заслужил, у тебя ее никогда не будет

так что ж ты сразу не сказала то, что ты пациентка? я бы тогда к тебе помяхше

Гость
#32

Возраст мужчины важен?

Гость
#33
Гость

Возраст мужчины важен?

Нет, блин, деда она ищет, который старше её отца 😁

Гость
#34
Easily

Здравствуйте , напишите мне я с Вами хочу познакомится)

Вы же в соседней ветке написали, что вас гепатитом заразили в военном госпитале 😑

Гость
#35
Гость

Я раньше создавала подобные темы и точно так же все мдшники и пленочники сделали вид, что не заметили тему) Намного ведь проще писать в чужих темах, что женщина должна, чем написать, что ты сам можешь предложить и чем ты лучше других мужчин. Вот женщина должна это и то, а ты что ей должен?

Странно искать целенаправленно целкострадальца, да и еще на женском форуме. Очевидно, что тема разводка, вот и не пишет никто.

Гость
#36

Когда знакомство случайное на форумах, то норм, где-то в теме встретились, разговорились. А целенаправленно тут только разводки от баб/мужиков, либо ты совсем e6анько раз кроме женского форума негде познакомиться "молодой, красивой, хозяйственной и дальше по методичке".

Гость
#37
Гость

Здесь же есть мужчины, которые ищут девственницу для создания семьи

Да,я готов жениться на девственнице

Гость
#38

Ты правда девственница?

Фариз
#39

Как бы ты не хотела семью , но факт что ты девственница не сделает любовь до гроба , тут другие качество нужны усердие,терпимость,умение идти на компромисс,готовность вместе сглаживать углы и тд . В начале всегда все классно. А семья большая будет если есть желания при любом расскладе, удачи ,терпения, счастья и любви вам ...

Гость
#40
Гость

Да,я готов жениться на девственнице

Ты миллионер и готов обеспечивать её всю жизнь?)

Заботливый
#41
Гость

"Мужчины, расскажите немного о себе, какой вы видите свою семью и отношения между мужем и женой, а также расскажите о своих плюсах, чтобы я поняла, почему вы лучше других одиноких мужчин, которые здесь сидят. Все таки выбрать надо только одного мужчину и только с ним одним строить семью".

Аналогичный вопрос, чем ты лучше других девственниц, которые здесь сидят, а их тут предостаточно, выбор немаленький, нужно понять, чем именно ты лучше.

Мне 27 лет. Успешный предприниматель. Позитивный. Красивый. Нет вредных привычек. Хочу семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: