Гость
Статьи
Дружные семьи: миф или …

Дружные семьи: миф или реальность?

Наблюдаю за многими семьями и везде вижу какую-то токсичность, абьюз, эгоизм, равнодушие. Интересно, есть ли действительно добрые и дружные семьи, где все поддерживают друг друга, помогают, не пытаются задеть или обидеть. И главное, которые не ругаются и не воюют между собой и не дружат друг против друга. #семья

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Только в книгах или кинофильмах

#2

Кавказские семьи самые дружные.

Гость
#3

Бывает редко
Кавказкие семьи отстой. У них только мужчины дружат, женщин своих они гнобят и убивают. Когда был ссср тогда ещё были кавказские семьи где сын матери даже руку мог поцеловать не позорно было. Но это все в прошлом.

#4
Гость

Бывает редко
Кавказкие семьи отстой. У них только мужчины дружат, женщин своих они гнобят и убивают. Когда был ссср тогда ещё были кавказские семьи где сын матери даже руку мог поцеловать не позорно было. Но это все в прошлом.

Вранье вы говорите.

Гость
#5

Я, автор, видела, как я думала, такие. А потом начала ближе с ними общаться. И увидела все, что Вы перечислили. А сначала они мне казались…
В общие, идеальные я не встречала. Более ли менее идеальные тоже

Гость
#6

Может быть и есть, но я личное не видела таких семей. Чаще всего не особо близким людям и может казаться , что в семье всё хорошо, а на деле чужая семья действительно потёмки

Гость
#7
Гость

Я, автор, видела, как я думала, такие. А потом начала ближе с ними общаться. И увидела все, что Вы перечислили. А сначала они мне казались…
В общие, идеальные я не встречала. Более ли менее идеальные тоже

В общем*

Гость
#8

Может до тех пор, пока не пришло время делить наследство. Как говорят, не говори, что знаешь человека, если не делил с ним наследство. Или что муж хороший, пока с ним не развелась.

Гость
#9

Помогают друг другу в трудную минуту, это когда кто-то умер или когда люди совсем без денег остались, помогают потому что родственники, а такого чтобы постоянно общались, во всем поддерживали друг друга, не завидовали, не обесценивали, не насмехались, не видела.

Гость
#10
Тапок предвестник🩴🔮

Вранье вы говорите.

Вой кавказских избитых баб на весь интернет в местах приюта для женщин не говорит о про дружных кавказских семьях ничего

Вика
#11

Есть такие семьи. Я в такой выросла и живу.

Это по-настоящему большое счастье, когда ты хочешь идти домой и всегда с радостью ждешь встречи с любимым - и любящими тебя! - близкими.
И об этом не надо говорить вслух. Ты просто живешь и знаешь, что эти люди любят тебя, и они всегда помогут, всегда поддержат - они твой надёжный тыл, что бы ни случилось.

Вика
#12
Гость

Помогают друг другу в трудную минуту, это когда кто-то умер или когда люди совсем без денег остались, помогают потому что родственники, а такого чтобы постоянно общались, во всем поддерживали друг друга, не завидовали, не обесценивали, не насмехались, не видела.

Сочувствую, вам очень не повезло. Если вы ни разу в жизни не видели семьи, где родные люди действительно любят друг друга, с удовольствием общаются друг с другом, вместе проводят выходные дни и отпуска, и собираются на праздники и в счастливые даты, чтобы поделиться радостью. И ни над кем в семье НЕ насмехаются, НЕ завидуют, НЕ обесценивают.

Люди, вы живёте в плохом мире. И даже не представляете, каким он может быть - другим.

Гость
#13

Конечно реальность. Просто вам интереснее те, где есть драма, грязь и прочее.

Захария
#14

реальность

Гость
#15
Гость

Может до тех пор, пока не пришло время делить наследство. Как говорят, не говори, что знаешь человека, если не делил с ним наследство. Или что муж хороший, пока с ним не развелась.

Отбросы только себе лгать научились, не просто так выбрав в кресло президента лживого ленивого злобного трусливого бандита.
Для поступления в любой университет твоей мечты нужно уметь обращаться и письменно, понимать профильные части пары школьных курсов и иметь GPA 2/3, но в реальных университетах хорошие оценки получают только 1/10, а способность штурмовать Олимп намного престижнее Нобелевской премии нищих глупых лузеров. Мы только родителей не выбираем, выбирая примеры для подражания и среду общения, а отбросы общества только себе лгать научились.
Я студентом первую реальную любовь к алтарю вел, а недоступные дерьму красотки меня и сексуально не привлекали, ведь я выбрал непорочность. Жена банально настояла, что будний день был свиданием, а после образования тесной эмоциональной связи я не рисковал лезть в трусики, ведь любой сексуальный контакт без разрешения и есть сексуальные домогательства, а вишенкой на торте дерьма вашей жизни является ложь случайной беременности. Отбросы лгут и не себе беспорядочные половые связи, семью и святые клятвы.
Девушкам моих обидчиков я бы предпочел умереть от старости одиноким девственником, поперхнувшись, когда жене достался статус первой красотки кампуса. Она банально не вызывала отвращение. Я ей ответил, что у нее внешность не в моем вкусе, а девушкам моих обидчиков предпочел бы умереть от старости одиноким девственником. Якобы жертвы банально оправдывают результаты своей лживости и лени, а отбросы общества неадекватно воспринимают реальность и отражением в зеркале. Лгать девственность после секса тоже не выйдет, а Фрейд писал книги о патологиях в развитии и его языком примитивных животных. Я с лживыми ленивыми эгоистичными злобными меркантильными *** банально не совместим. Они меня лишь травили и сплетнями и стыдом любить и просить быть парнем, сделав жертвой и сексуального насилия.

Гость
#16

нет таких

Гость
#19
Гость

Я, автор, видела, как я думала, такие. А потом начала ближе с ними общаться. И увидела все, что Вы перечислили. А сначала они мне казались…
В общие, идеальные я не встречала. Более ли менее идеальные тоже

Спорим, твоя мать р с п обзывала тебя собакой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: