Гость
Статьи
Тайные желания или …

Тайные желания или пьяная выходка

Мой муж- мой первый мужчина, очень добрый, хороший, внимательный , в интиме всегда нежный, предельно тактичный , заботливый. Никто никогда не проявлял столько заботы как он, никогда ничего в сексе не просил.И вот вчера , он напился , честно сказать за наше пятилетие (общение до брака и жизнь в браке ) впервые.С интимом у нас сейчас туго (малюсенький ребенок) бывает это очень редко и после часовых прелюдий и стал приставать на кухне - ну и это было ....совсем не так как бывает .....После он долго просил прощения, извинялся , сегодня видно , что он переживает и корит себя за это ....но по факту ничего ужасного не случилось и признаться моментами мне также понравилось ))Но я никогда не смогу признаться ему в этом ) И ему наверное тоже хотелось дорогого именно такого.Написала, что бы услышать Ваши размышления и советы , что мне сказать своему любимому развратника )

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было прям на кухонном столе, на котором ты мажешь себе бутеры? Ты трахалась с ним как портовая ***?

Ирина
#2

Ужас. Какой бред) И стесняшки с мужем (!)...Ппц) Я уж думала, он или ты набухались и стали думать о групповухе, бдсм и прочем...

Автор
#3
Гость

Это было прям на кухонном столе, на котором ты мажешь себе бутеры? Ты трахалась с ним как портовая ***?

,нет, для многих здесь это так ничего особенного, но я привыкла к другому

Автор
#4
Ирина

Ужас. Какой бред) И стесняшки с мужем (!)...Ппц) Я уж думала, он или ты набухались и стали думать о групповухе, бдсм и прочем...

Нет , мы нормальные люди .
Но я стесняюсь , наверное внутренние зажимы

Гость
#5
Автор

Нет , мы нормальные люди .
Но я стесняюсь , наверное внутренние зажимы

Блииин. Тр.ахаться - тр.ахались. Муж - любимый-единственный. Ребеночка сделали и родили...Какие ещё зажимы?????? Вы ещё целкой прикиньтесь! А с немужем зажимов не будет?
Кончайте дурковать и будьте искренней и раскрепощенной....

Гость
#6

"в интиме всегда нежный, предельно тактичный"
Это плохо конечно.
Скоро ты захочешь, чтобы тебя просто трахали как животное.
А муж уже опостылил. Со своей тактичностью в постели.

"совсем не так как бывает" - в очко чтоли?

".После он долго просил прощения, извинялся" - мама дорогая, во ***.

"признаться моментами мне также понравилось" - я ж говорю, муж у тебя тактичный тюфяк, а надо настоящего самца, чтобы раком да поэнергичнее. Без этих вот бабьих соплей и извинений. Тракнул, *** об занавеску вытер и пошел.

Автор
#7

Но если вам так нравится ...пожалуйста)), мне нет , я не хочу такого ,что бу * чко и об занавеску ....не животное!!!

Автор
#8
Гость

"в интиме всегда нежный, предельно тактичный"
Это плохо конечно.
Скоро ты захочешь, чтобы тебя просто трахали как животное.
А муж уже опостылил. Со своей тактичностью в постели.

"совсем не так как бывает" - в очко чтоли?

".После он долго просил прощения, извинялся" - мама дорогая, во ***.

"признаться моментами мне также понравилось" - я ж говорю, муж у тебя тактичный тюфяк, а надо настоящего самца, чтобы раком да поэнергичнее. Без этих вот бабьих соплей и извинений. Тракнул, *** об занавеску вытер и пошел.

Совсем не так как бывает не значит , что вы написали ,не спрашивая и быстро перешёл к самому процессу ,плюс сам процесс не такой ,как с другим человеком

Иван
#9
Ирина

Ужас. Какой бред) И стесняшки с мужем (!)...Ппц) Я уж думала, он или ты набухались и стали думать о групповухе, бдсм и прочем...

Мы так всегда делаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: