Гость
Статьи
Муж тусит с друзьями …

Муж тусит с друзьями без жены

муж ходит без жены в клуб с друзьями, с ней не ходит с собой не берёт потому что "мужиками", просто с ней вдвоем неинтересно, парами ходить не с кем, опять потому что только мужиками, там и муж подруги, которая также дома сидит и психует. муж считает повода ругаться нет, и ничего плохого и обидного не видет, причин ревновать тоже. считает что отвечать за мой досуг не обязан, брать с собой тоже. в целом не против чтоб я одна гуляла, это нормально? #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нищий и жадный
#1

Ты мужа перепутала с комнатной собачкой, которая выполняет твои команды и хотелки.

#2

Какая разница нормально это для нас или нет?
Вопрос нормально ли это для вас?
Да- живите дальше.
Нет- решайте проблему

Гость
#3

Позвала бы ту подружку и затусили бы 😁

Гость
#4

ну и правильно, жене надо в клуб ходить с другими мужиками. смысл с мужем-то тусоваться? ни пофлиртовать, ни выпить, еще и его бухого домой на себе тащить.

Гость
#5
Гость

Позвала бы ту подружку и затусили бы 😁

зачем подружку? мужика хорошего надо звать. тем более, что муж не против.

Гость
#6

Нормально то, о чем вы договорились до брака. Вы же о чем-то договорились?

#7

нет

Гость
#8
Светлана

нет

спасибо за ответ по делу, единственый человек кто имено ответил на вопрос.

Гость
#9

Мне кажется для всего должна быть норма.
Вопросов нет, если муж пару раз в год сходит с друзьями отдохнуть, но если каждые выходные, то лично для меня уже будут вопросы, что Вы там делаете.

Он легко отпускает Вас, потому что знает, что никуда не пойдете.
В такой ситуации постарайтесь проучить - начните ходить.

#10

Естественно, в браке такое недопустимо. Но в своем браке вы правила устанавливаете. А сколько мужу лет? Дети есть у вас? Он сам по себе такой гулена, или кампания такая подобралась? По мне, мужу просто нечем заняться. Попробуйте загрузить каким-то делом, ремонт, поездки, совместный досуг. Дома не сидите, когда он тусит. Нарядитесь и вперед, с подругой в кафе, в гости к друзьям, на мероприятие. Там видно будет, по его дальнейшим действиям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: