Гость
Статьи
Брат дарит дорогие …

Брат дарит дорогие подарки девушке

Живут вместе 2 года. Обоим по 21 году. Он работает, она работать стала недавно. На Новый год - вот вам айфон предпоследней версии (взял в рассрочку и до сих пор выплачивает), на 14 февраля- наушники дорогие к нему, сейчас на носу у нее день рождения и вот он заявляет маме, что накопил n-ую сумму для покупки не дешевого ноута. ее родители дали 10 тыс. И вот брат говорит нашей маме «скидываемся тоже 10 тыс.». Это нормально? Ваше мнение. #брат #подарки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он дарит подарки на свои деньги, какие хочет, нормально.
То, что он решил, что ваша мама должна вдруг скинуться на подарок левой девице, не нормально.

Гость
#2

Абсолютно нормально, ваш брат ведет себя по мужски. Или вам обидно, что вам дорогие подарки никто не делает?

Василий
#3

Это лишнее. Не вмешивайтесь. И денег не давайте.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4
Гость

Абсолютно нормально, ваш брат ведет себя по мужски. Или вам обидно, что вам дорогие подарки никто не делает?

Т.е. отдавать все деньги это по мужски. Что-то мне подсказывает, что это глупо

Гость
#5
Гость

Абсолютно нормально, ваш брат ведет себя по мужски. Или вам обидно, что вам дорогие подарки никто не делает?

Я предполагала что такой комментарий будет). Я не о себе думаю , я о маме в данный момент.

Гость
#6
Гость

Я предполагала что такой комментарий будет). Я не о себе думаю , я о маме в данный момент.

Мама должна сама о себе думать. Вы здесь не при чем.

Гость
#7

Поздравляю ваш брат алень..

Гость
#8

Сестры парней и золовки- зло. Считают деньги брата и хотят урвать себе.

Гость
#9

Первый комментарий полностью верный. Брат может дарить своей бабе, что угодно. Какие то люди живут также, для них такое норм, другие люди считают такое поведение расточительностью, но! Это все бла-бла логия мужик со своими деньгами может делать что угодно, до тех пор пока не начинает вымогать деньги у других родственников и прибедняться. Абсолютно не нормально приходить с ценником к своей матери и требовать с нее какие то деньги, мать не женилась на этой девахе и не решала покупать ей ноут. Брат ваш может хоть 5ть ноутбуков купить своей девахе, но все за свои деньги и если рассрочки и кредиты - сам обязан их выплачивать всю жизнь без соплей и криков потом СПАСИТЕ денег НЕЕЕТ, РАБОТЫ ЛИШИЛСЯ и т.д.
Короче 10 тыщ пусть платит сам, он у вас в семье мужик и это его обязанность оплачивать его деваху

Гость
#10

Не понимаю, когда в рассрочку что то покупают! Хоть для кого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: