Гость
Статьи
Теща и жена лучшие …

Теща и жена лучшие подруги

Мне 25 лет, с женой уже 7лет… первые 4 года жили в одной кв вместе с тещей, соответственно наша бурная молодость происходила у нее на глазах и на ушах начиная от пастели заканчивается ссорами.. через многое прошли но не могу ни как достучаться и понять этого… Жена постоянно всем делиться со своей матерью… Меня больше задевает пастельный вопрос… могут разговаривать на очень интимные темы.. первые разы как попробовали аральные ласки теща уже подшучивая называла извращенцы… жена делилась абсолютно всем, сколько по времени, сколько раз у нее был оргазм доходило до такого что теща покупала определенные презервативы… ну и соответственно знала какой размер у ее зятя.. про все секс игрушки, все же она видела и жена и не пыталась это и спрятать… мои стеснения и неудобства закончились на момент когда переехали уже в свою квартиру… Посоветуйте как повлиять на жену… ее слова у меня перед мамой секретов и тайн нет… она и мама и лучшая подруга.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Жуть какая. Ну как бэ постельным и с лучшей подругой и с духовником делиться не хорошо.

Захария
#2

в теме описаны три извращенца
один и создал тему)))

#3

никак

Киллер для Солиста
#4

Знаю я такие семейки,где теща пристает к зятю.Убого смотрится.

#5

Инцест - дело семейное. Тебя готовят 😅

Василий
#6

Дурак какой-то....

Гость
#7

Отъе..и тещу! И не будет стеснений не перед кем😅 я думаю она уже задумывалась над этим.
Больше у тебя нет дорог😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: