Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за бывшего зека?

Есть к нему сильные чувства, но понимаю, что после 13 лет отсидки на человека откладывается определённый отпечаток, да и квартиры у него своей нет, живёт на съемной. В общем, всё это головой понимаю, но сердце чувствует своё. Не знаю как быть..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде бы это лечится, но трудно судить об эффективности на чужом опыте. Попробуйте сами, но не надейтесь, что обязательно сразу помогут

я
#2

Оставь эту глупую затею

#3

Вы ждуль реально не смотрели??) Все кончится тем, что он вас обворует, а в тюряге у него помимо вас ещё три женщины, которым шлёт любовные письма😋 Фу, только женщины, которые не ценят себя могут общаться с такими низкопадшими людьми

#4

Не вздумай жить с этим уголовников вместе, если тебе дорога твоя жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье твоих близких !
Его не переделать и не исправить. После тюрьмы он психически непоноценный, живущий по своим тюремным понятиям урод.
Я предупредил ! Будут проблемы с ним - помни, что тебя предупреждали !

Гость
#5

Нет, потому что по складу характера нравятся другие мужчины.

Гость
#6

Очень маленький процент бывших зеков не возвращаются повторно в тюрьму .Почтайте о этом .

ПрактичнаяРомантичная
#7

Смотря за что сидел. И как сам обьясняет свою статью? Скажите за что он сидел и как на это смотрит сейчас. Тогда понятно выйду за такого или нет.

Кицунэ
#8

Да ну что за бред блин. Ни сердцем ты чувствуешь, а попой которой приключения нужны.

Гость
#9

не, ну если бы это был ходарковский, то да.
а за нищего-то зачем замуж?

Гость
#10

Где вы все их находите, скажите?

#11

Надо очень постараться такой срок получить, особенно если это не 228.
Автор, купи мозги.

Гость
#12

Смотря какой зек 😃 Моя соседка замужем за бывшим зеком (его так в шутку называют), который отсидел 15 суток за репост в соцсети (серьёзно). Но 13 лет - это большой срок, скорее всего человек совершил тяжкое преступление. Вы готовы жить с преступником? Посмотрите в интернете сколько людей возвращаются обратно в тюрьму (это большой процент) и изучите истории тех же ждуль.

Гость
#13

Всё так неоднозначно везде. Наверное и в вашем посте тоже
Вот в жизни Вроде и 40 лет кому- это ещё 20 по факту
И женатые не любят жён и наоборот
И ссср это ведь таджикистан и прочие южные народы, а не русское )))
Так забавно что всё что одно на самом деле иное )

Гость
#14

Зачем замуж то сразу выходить? Если уж у вас прям такие сильные чувства повстречайтесь какое-то время, посмотрите как себя человек проявит. Опять же смотря еще по какой статье сидел. Если за изнасилование или какое то жестокое физическое насилие, то я бы даже общаться с таким человеком вряд ли стала, не говоря уж про отношения, каким бы он милым и заботливым не казался.

Гость
#15

Нет, ни за что! Дуры что ли?? Смотрели ждулечков? Я да, никому такой жизни не пожелаю! Нет Ж Д У Л Я М!!! Никогда!!

Лапа
#16

Он такие любовные письма переписывает у товарища и рассылает ещё 3-ём наивным дурочкам. Ищет, кто приютит :)

Настя
#17

Ну наверно 13 лет не за угнанный велосипед дали. Замуж конечно выходи, потом сюрприз будет.

Сырник
#18

Хотите чтобы прирезал?давайте ..а ,точно ,он же не таакой ..

Даже если за мешок кукурузы сидел ..то он там такому пропитался и с такими общался ,что он уже на все руки мастер ....

Сырник
#19

И как всегда "это" ,будет жить с вами и ребенком ?))в пнд бы вас

Сырник
#20
SosaDelavosa

Вы ждуль реально не смотрели??) Все кончится тем, что он вас обворует, а в тюряге у него помимо вас ещё три женщины, которым шлёт любовные письма😋 Фу, только женщины, которые не ценят себя могут общаться с такими низкопадшими людьми

Они выбирают самого нижнего ,типо ,а вот этот будет со мной и благодарен ..*** вамм..он иакое вам устроит .

Гость
#21

не вышла бы

Гость
#22

Смотря какой зек. Зеки - они как и остальные люди - очень разные бывают. Но если рецидивист (сидел несколько раз) - то лучше не надо.

Гость
#24
Гость

Где вы все их находите, скажите?

Да в интернетe,они очень быстро понимают ,что беспокоит женщину и вливаются в душу...когда женщине это нужно..и больше нет...вот поэтому и так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: