Гость
Статьи
Как уговорить дочку …

Как уговорить дочку рожать?

Дочке уже скоро 40, живёт одна с кошками. Ни разу не видела её с мужчиной. В юности слышала что у неё кто-то был, но никогда не видела и вот уже лет 10 у неё никого нет, она не хочет ребёнка. Работает и выносит лотки за кошками.
Набрала много кошек. Она настолько отчаялась найти мужчину? Ведь с таким количеством кошек мужчину будут убегать.
Ещё я очень переживаю, что она не родила. Она говорит что просто боится рожать, как мне её убедить чтобы она родила пока не поздно?
А то пока не задумывается, а потом будет поздно. Я как мать знаю. #дочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот у Вас есть дочь. Вы счастливы?

Гость
#2

Не всем быть матерями. Счастлив человек со своими кошками - ну и ладно! 40+ лет - это возраст, когда надо уже для себя жить, а не с детьми вошкаться. Раз раньше ей это не было нужно, то теперь не надо и подавно.
Оставьте дочь в покое.
Дочь Ваша делала совершенно правильно. что не желала рожать без хорошего брака. Расчетливо и запланированно делать ребенка полусиротой-безотцовщиной - это преступление.

#3

Зачем ВАМ надо, чтобы родил кто-то, а не вы сама? Звучит как блажь.

Цапка
#4

Иди уроки учи, разводчица.

Гость
#5

Понятно, что вам как матери хочется чтобы у дочери сложилась личная жизнь, и внуков вам хочется. Но она взрослая, и это её жизнь, и её выбор. Ей потом растить и воспитывать, а не вам. Так что примите её выбор, и оставьте её в покое.

тут я
#6

Зачем? Чтоб она родила и точно так же потом на свою дочку наседала, семейную традицию продолжала?

Василий
#7

Успокойтесь. Она такой и останется.

Гость
#8

Опять разводка 😪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: