Гость
Статьи
У парня рост 167

У парня рост 167

Тут такое дело
В общем мой муж 166-167 см я 155
Его брат под 180
За него изначально не хотела заставил отец , но по ходу общения я влюбилась в его характер именно
Нет не подумайте он не урод , очень красивый парень , брат тоже ничего . Просто меня мучает только то что он низкий (не мне об этом говорить со своими 155))) ) я с детства мечтала о парне с ростом 170-175 и теперь как-то ну не то , мне кажется что я его не люблю из-за этого . Он хорошего телосложения , подтянутый , но его брат который высокий и подтянутый ну другой уровень все равно . Вот теперь думаю а люблю ли я его . Помогите мне принять его рост ну или как-то помочь ему вырасти . Он не комплексует на счёт этого а я не знаю как быть 😭 #муж #рост

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай от брата мужа, чтобы ребенок был высокий.

Лавровый Лист
#2

Серьезные у вас проблемы.

#4

Это он вам помочь с лечением головы должен, а не вы ему вырасти

Гость
#5

Ха! Да все просто! Попросите отца заставить вас принять рост мужа. Как заведено у вас.

Гость
#6

Что я сейчас прочла? 🤣🤣🤣Это реальный чаловек написал?

Гость
#7
Гость

Ха! Да все просто! Попросите отца заставить вас принять рост мужа. Как заведено у вас.

Кстати скорее всего сработает. Даже сам муж может помочь с принятием. Как только рубцы на *** саднить перестанут, так любовь и воспылает.

Гость
#8

ужас...я бы с таким не смогла бы

Гость
#9

такие гномы-мужики с комплексами...он вас замучает

Гость
#10

Это единственный недостаток? Тогда вы дура

Гость
#11

С твоими 155 куда 180? ) Ты по швам разойдешься.

Гость
#12
Гость

Что я сейчас прочла? 🤣🤣🤣Это реальный чаловек написал?

Разводка скорее всего

тут я
#13

Если бы в теме автор была бы 190, то я бы еще как-нибудь могла бы понять.
А так тему писал озлобленный неликвид, ищущий причину своей невостребованности. Че там у них, рост, квадратная челюсть и еще что-то по-моему.

Гость
#14

Парням с ростом 175 пигмеихи вроде тебя и даром не нужны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: