Гость
Статьи
Холод мужа , нет …

Холод мужа , нет комплиментов и внимания

Муж не делает комплиментов, нет внимания, красивых слов, как будто безразличен ко мне. Вместе больше 3 лет, живем, ребенок естественно есть . Но я всегда норм выгляжу , ухаживаю за собой .Пытались вместе сходить куда то , но ему видимо не интересно со мной ходить. Пытается кого-то с собой взять всегда .
Решила сделать фотосессию , так как платьев много , а надеть некуда так как никуда вообще не ходим .
Фотки классные получились . Прислала своему, он мне холодно написал "класс" и все ? 🤷
Нет эмоций , восхищения.Сама себе под фото ради прикола от левой страницы под мужским именем написала комплиментов 🤣 , но мой муж даже не придал значения этому , нет ревности ......
Ко мне в интернете знакомятся , говорят красивые комплименты ,, я флиртую . но измен с моей стороны не было .
Что делать в таком случае? Может то что страсть пропала , я ему стала не интересна? Сменила прическу, волосы красила , стала юбки одевать но все равно холод с его стороны 🥺 #муж #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы спрашивали почему так? Ну, вообще говорили, что холод наступил в отношениях? Что он ответил?

Гость
#2

Сходи к психологу, у тебя проблемы с психикой. Возможно лучше к психотерапевту.

Гость
#4

Откуда он может знать что вам нужны какие то комплименты и внимание? Мужчин этому никто не учит, они и слов то таких не знают. Хотя конечно есть отдельные самородки

Гость
#5

займись чем-нибудь полезным

Гость
#6

У всех в браке так... Берите его с собой все равно куда театр, фильмы или горы.

Гость
#7

Почему вы вышли за него замуж?

Гость
#8

Дальше только заводить любовника или разводится. Муж сам допустил такое

Автор
#9
Гость

Почему вы вышли за него замуж?

По залету

Гость
#10
Автор

По залету

Ну так рогатку меньше надо было показывать )

Гость
#11

В интернете знакомятся.... ))) Баба с ребенком и еще бедная без мужа) Можешь теперь представить какой контингент хочет познакомиться )

Лавровый Лист
#12

Ск-ко вам лет, дитя?
Комплименты в браке?
Может вы еще и сексом занимаетесь?

#13

Если по залету брак, о каких комплиментах речь))
Комплименты говорят любимой женщине.

Гость
#15

Надо ему намекнуть, что вы женщина) мне мой подарки даже просто так делает. В последний раз фен от BQ подарил. Очень довольна таким подарком осталась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: