Гость
Статьи
Сильная обида на мужа

Сильная обида на мужа

Сильная обида на мужа, вроде пытаюсь простить и жить как раньше но не получается, кроет порой, так он вместо того чтобы просить прощения ведёт себя как будто ничего страшного не произошло и типо я задолбала грустить, хотя до этого сам говорил что его поступок не нормальный, у меня и злость и обида, как себя успокоить взять себя в руки #муж #обида

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

У меня тоже так. Хочу и любовь ему свою показывать потому что сама устала от этого холода
А не могу. Он ведет себя так будто ему наоборот в кайф.
Поэтому уже который день между нами абсолютный холод, а раньше такое могло быть лишь несколько часов..

Гость
#2

Сходить в церковь, обсудить с батюшкой.

твой псайколоджист
#3

Здравствуйте, Анна. Вы не описали поступок Вашего мужа, и, конечно, я не буду фантазировать о том, что могло произойти. Но, кажется, исходя из того, что я прочла, у Вас вовсе не обида на поступок как таковой, а скорее на нынешнюю реакцию мужа. Вы пробовали поговорить с ним о том, что Вам неприятно, когда он так реагирует и транслирует Вам подавление эмоций, вызванных ситуацией?

Анна
#4
твой псайколоджист

Здравствуйте, Анна. Вы не описали поступок Вашего мужа, и, конечно, я не буду фантазировать о том, что могло произойти. Но, кажется, исходя из того, что я прочла, у Вас вовсе не обида на поступок как таковой, а скорее на нынешнюю реакцию мужа. Вы пробовали поговорить с ним о том, что Вам неприятно, когда он так реагирует и транслирует Вам подавление эмоций, вызванных ситуацией?

Да вы правы меня больше гложет его реакция он до сих пор не попросил прощения элементарно слово прости и обнял бы показал что я нужна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема