Гость
Статьи
Я абьюзер? В порывах …

Я абьюзер? В порывах ссор поднимаю руки на мужа!

Последнее время я совсем стала как абьюзер. Сама не понимаю почему.
Толи обид за годы накопилось, толи гормоны. Но я стала очень сильно выносить мозг своему мужчине.
Опоздал с работы домой на час и не позвонил, а я готовила ужин - претензия и гнев!
Нет планов на выходные ? Забыл про мою просьбу в сотый раз? Отсутствует инициатива ? - претензия и гнев!
Пошел один к другу выпить коньяка ??? - Контроль и претензия!
А потом истерики, раздражения…
Бывает так придераюсь, накручиваю себя, или реагирую неадекватно на его отказ или отсутствие желания того же что хочу я. Начинаю реветь, он начинает отдаляться, а я его обвиняю и наступает настоящая крупная ссора не из-за чего! И в порыве вспышки гнева, помимо гадких слов я начинаю ему пощечины давать, царапаться, кусаться… Меня берет такая раздражительность, как будто вселяется кто-то!
После чего потом мне стыдно и я прошу прощения.
У мужчины на этот раз терпение кончилось. Он ушел. А я горюю. Сама себя ругаю!!! Что ж я за человек то такой дикий бываю. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Солевой дед
#1

Какой у вас терпеливый муж, видимо любит. У меня такая была мадам, один в один. Претензии, контроль, гнев. Я месяц выдержал.

Гость
#2
Солевой дед

Какой у вас терпеливый муж, видимо любит. У меня такая была мадам, один в один. Претензии, контроль, гнев. Я месяц выдержал.

Любит. Очень терпеливый. И я люблю его, но не могу понять почему я ему причиняю боль… Как будто обижена глубоко и это месть подсознательная. Психологи не помогают.

Гость
#3
Гость

Любит. Очень терпеливый. И я люблю его, но не могу понять почему я ему причиняю боль… Как будто обижена глубоко и это месть подсознательная. Психологи не помогают.

Предложите наручники и кляп после работы до полного успокоения, может он даже захочет вернуться

#4

У вас в интимной жизни все нормально с мужем? Просто похоже, что нет нормальных отношений, нет выхода этих эмоций.

Непсихолог
#5
Гость

Любит. Очень терпеливый. И я люблю его, но не могу понять почему я ему причиняю боль… Как будто обижена глубоко и это месть подсознательная. Психологи не помогают.

конечно месть
только не мужу
а кому-то из родителей

Катрина
#6

Ну вы прям палку перегнули гиперконтролем. Он всё-таки, мужчина. Как-бы и без ваших советов и контроля справится с любой задачей. Вы его просто задавили.
У него, возможно, теперь психотравма. Будет женщин бояться, включится защитный механизм - станет агрессивным в моменты триггеров.

А вам тоже теперь к психотерапевту надо.

Гость
#7

Не ну ваш муж терпила конечно, может укусы, "комариные" удары в различные области тела(кроме паха), я бы и стерпел, но вот по лицу! Обраточку кулаком в лобешник кидать бы не стал, это уже аморально, но пащечину пришлось бы отработать конкретно!) Заломал, связал бы и в грубой сексуальной форме имел бы эту суку до ее полного изнеможения, чтоб в раскорячку потом неделю ходила! ) И в следующий раз хорошо подумала, стоит ли подымать руку на мужчину. Вот жаль конечно, но моя благоверная такого повода, для реализации этой вышеописанной сексуальной фантазии не даёт)!

Пентотал
#8

А-та-та!
Суверенное право на насилие имеет ТОЛЬКО МУЖЧИНА!
Но, может быть, ты мазохистка и таким образом намекаешь ему на более решительные действия? А он, тупица, никак не хочет этого понять!
Знаешь, я бы отхлестал тебя... по щекам...тапками, за умеренную плату, разумеется.

Гость
#9
Пентотал

А-та-та!
Суверенное право на насилие имеет ТОЛЬКО МУЖЧИНА!
Но, может быть, ты мазохистка и таким образом намекаешь ему на более решительные действия? А он, тупица, никак не хочет этого понять!
Знаешь, я бы отхлестал тебя... по щекам...тапками, за умеренную плату, разумеется.

Однозначно! Ну либо пора на учёт в психдиспанцер ставиться)))

Гость
#10

Автор, а у вас таких эксцессов раньше не было? Это недавно началось?
Возможно какое-то органическое поражение мозга или другая органика, нужно обследоваться, если недавно.

Гость
#11

Меня муж когда доводил конкретно, пару раз я ему всекла, потому что это невозможно было терпеть. Приходил бухой каждую пятницу и субботу посреди ночи, будил грудного ребенка, оскорблял меня.
А я сидела дома с его ребёнком в четырёх стенах. А вместо доброго слова и благодарности вот это.
Один раз он пришёл настолько бухой, что начал блевать и чуть не наблевал в детский манеж. Ну тут у меня такая ярость пошла в ответ, я просто всекла ему со всей дури и не жалею. Заслужил.

Катрина
#12
Гость

Меня муж когда доводил конкретно, пару раз я ему всекла, потому что это невозможно было терпеть. Приходил бухой каждую пятницу и субботу посреди ночи, будил грудного ребенка, оскорблял меня.
А я сидела дома с его ребёнком в четырёх стенах. А вместо доброго слова и благодарности вот это.
Один раз он пришёл настолько бухой, что начал блевать и чуть не наблевал в детский манеж. Ну тут у меня такая ярость пошла в ответ, я просто всекла ему со всей дури и не жалею. Заслужил.

Ужас, как вы с ним живете???

Гость
#13
Катрина

Ужас, как вы с ним живете???

Я развелась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: