Гость
Статьи
Семейная проблема

Семейная проблема

Добрый день, может кто-то подскажет как объяснить и поступить.
Муж работает вахтой, недавно позвал отца к себе на работу сменщиком , как только он приехал и начал то выходить за него на работу, то вести его домой к нам помыться, переночевать. Мы живём у бабушки у моей и с нами проживает ещё мой брак , квартира маленькая, когда свёкор приезжал, мне приходилось спать сыном на кровати. Он его видёт домой при любом удобном случае.
Самим тесно. Как объяснить мужу чтоб не поругаться, что не надо его сюда приводить, помыться ради бога а он дело без дела, крик души уже #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и объяснить, как здесь написали. Или бабушку попросить, чтоб она это озвучила, раз квартира её.

Гость
#2

Я своего отучила давно. Он пытался гостей водить без моего на то одобрения. Только они нарисовались-я исчезаю, а обстряпывать/обстирывать гостей у него желания не было, да и люди просекли как делать не надо.

Гость
#3
Мышильда

Так и объяснить, как здесь написали. Или бабушку попросить, чтоб она это озвучила, раз квартира её.

Да это истерика целая у него будет.. как я не хочу принимать его отца, ведь поймет как захочет он , а не как я объясню

Гость
#4

Ртом в ухо по русски объясни ему..
Один раз.
В дом отца не впускать, если после твоего ультиматума всежк притащит его домой.
И!!! Тогда уйдешь ты, к маме, подруге ..если он останется. .

Не будь дурой. Это ТВОЙ дом. И посторонних в нем быть не должно

#5
Гость

Да это истерика целая у него будет.. как я не хочу принимать его отца, ведь поймет как захочет он , а не как я объясню

Ну а от форума вы чего ожидаете, какие-то другие слова, что ли?
Могу только повторить- бабушку попросите.

Гость
#6
Гость

Да это истерика целая у него будет.. как я не хочу принимать его отца, ведь поймет как захочет он , а не как я объясню

А это НЕ твои проблемы - чего и как он поймет. О себе думай. И похоже ему на тя похеерру. А если истерика...значит уже бывало такое..вопрос - с психом нахххерра живёшь?

#7

Очень просто. Скажите мужу, что если он хочет решать проблемы отца - то вы его очень понимаете и поддерживайте. Но тогда пусть снимает для вас квартиру, при этом такую, которая учитывает присутствие отца.

#8

Раньше жили семьями и радовались!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: