Гость
Статьи
Свекровь хочет назвать …

Свекровь хочет назвать нашего наследника

Привет, форумчанки! Свекровь меня не очень любит и не считает за человека. То есть, она ко мне, как к пустому месту. Поэтому решает, что сама должна назвать нашего с мужем наследника. Сынулю мы решили назвать Эдуард. Отчество - Андреевич. По-моему, красиво и серьезно. Муж только за. Но свекровка, говорит, что мы должны назвать в честь ее! отца - Тарасом. Мне хочется ее послать куда подальше. Но не могу портить отношения с мужем. И все же, что делать со свекровью? Как ее угомонить?

Красотка Мэри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот кто Бульба ?

#2

Взять ребенка, и пойти в загс...

Гость
#3

Ну где вы таких мужей берёте? Сказал маме что будет так как вы решили и точка. Незрелость поженившихся людей позволяет упрвлять ими как детьми.

Гость
#4

О, серьезные люди, видать! Есть что наследовать!

А по сабжу, что Эдик, что Тарасик на одном уровне по красоте и благозвучности.

#5
Гость

О, серьезные люди, видать! Есть что наследовать!

А по сабжу, что Эдик, что Тарасик на одном уровне по красоте и благозвучности.

Ты шо, xoxлофоб?

Гость
#6
Великолепный Вася

Ты шо, xoxлофоб?

Чой то?

Гость
#7

Меня назвал дед (отец отца), у родителей были варианты, но когда меня увидел дед из роддома - назвал и всё.

Гость
#8

А мужа как зовут?

Гость
#9
Гость

А мужа как зовут?

Если отчество Андреевич, вряд-ли мужа зовут как-то по-другому.

болт
#10

Ещё ни один Тарас не водил хххуем по губам, как Эдик. Так что я за Федю.

Гость
#11

Никак не угоманивать.
Пусть себе говорит, а вы молча зарегистрируйте ребенка с тем именем, которое выбрали.

Гость
#12

))) у нас "Эдуардами" и "Тарасами" обычно обзывают, а не называют. Разница лишь в степени "высокодуховности": "эдуарды" - это как-бы ***)) а "тарасы" просто "питарасы"))

Гость
#13

А чего она мужа Тарасом не назвала.

Гость
#14
Гость

))) у нас "Эдуардами" и "Тарасами" обычно обзывают, а не называют. Разница лишь в степени "высокодуховности": "эдуарды" - это как-бы ***)) а "тарасы" просто "питарасы"))

Любое имя можно испоганить придурковатыми языками.
Автор, моя мать мне тоже цэу дала, -если девочка, то лена, если мальчик, то дима или саша,
-почему именно дима?
-А вот та назвала димой, вот и ты назови.
-хорошо, так и назову.
Когда родился ребенок (и первый, и второй), записала так, как я решила, а не как мать мне приказала.

Гость
#15

Ну хочет и хочет. Называть-то будете Вы! Выслушайте её мнение, и сделайте как Вы решите! Своего сына она назвала как хотела? Вот и Вы СВОЕГО назовёте как ВЫ хотите! Если она своего сына позволила кому-то назвать, то это её проблемы. От папы - отчество, от мамы - имя. От свекрови - невмешательство.

Гость
#16

Там ее свекровь имя выбрала просто😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: