Гость
Статьи
Может ли мужчина жить …

Может ли мужчина жить с нелюбимой женой?

И как он себя при этом морально чувствует? Нет ли ощущения, что это насилие себя?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего нужно понять что такое "любовь" для мужчины. Это немного другое чем для женщины.

Гость
#2

Я женился на удобной и счастлив! А любимая она там или нет - второй вопрос

Гость
#3

мужики любить не могут, они ж животные.

#4

Конечно чувствует, вам бы понравилось есть брокколи, когда все, кто сидит за столом сладко едят курочку

Гость
#5
Гость

мужики любить не могут, они ж животные.

Но у животных тоже есть любовь

Гость
#6

Ещё как может и трах... ет ее по ночам пока она спит

Гость
#7
Гость

Ещё как может и трах... ет ее по ночам пока она спит

Вот это вряд ли ). Ибо он захрапел уже задолго до нее.

Гость
#8

могу, живу заради детей. чувствую себя не очень. но без детей чувствовал бы себя хуже.

Гость
#9
Гость

Но у животных тоже есть любовь

нету. только инстинкты. у мужиков также.

Гость
#10

Ради выгоды с кем угодно живут мужики. С любым чучелом. Вон три соседа женились на женщинах после того как те квартиру получили.

Гость
#11

Мужчина не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужна удобная .
Если хотите убедиться … не давайте мужчине интим на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как он без зазрения совести побежит изменять .

Гость
#12

Ему некуда деваться, она уже внутри его семьи,сердца,тела,мозга,головы ,в карманах и в одежде.В берлоге и вокруг неё

Гость
#13
Гость

Мужчина не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужна удобная .
Если хотите убедиться … не давайте мужчине интим на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как он без зазрения совести побежит изменять .

Женщины не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужен платежеспособный.
Если хотите убедиться … не давайте женщине денег на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как она без зазрения совести побежит изменять .

Гость
#14
Гость

Мужчина не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужна удобная .
Если хотите убедиться … не давайте мужчине интим на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как он без зазрения совести побежит изменять .

Женщины не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужен аниматор.
Если хотите убедиться … не развлекайте женщину на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как она без зазрения совести побежит изменять .

#15

Может конечно, и такое часто бывает. Для мужчины главное, чтоб удобная была, для семьи. Мало кто из мужчин умеет любить. Пока хочет - любит, вот и вся любовь

Гость
#16
Гость

Женщины не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужен платежеспособный.
Если хотите убедиться … не давайте женщине денег на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как она без зазрения совести побежит изменять .

Мужики сами виноваты , что одни женщины меркантильные , другие сами себя обеспечивают и в сторону мужчин даже смотрят
Что посеяли ,то и пожинайте
На кой ляд вы нужны , со своей псевдолюбовью ?

Гость
#17

Сейчас наступила эра альфонсов,у них спрашивайте.

Гость
#18
Гость

Мужики сами виноваты , что одни женщины меркантильные , другие сами себя обеспечивают и в сторону мужчин даже смотрят
Что посеяли ,то и пожинайте
На кой ляд вы нужны , со своей псевдолюбовью ?

как мужчина может быть виноват в том, что одна женщина меркантильна, а другая сама себя обеспечивает? это вопросы внутренних убеждений, морали и мотивации самих женщин.
но у бабы всегда будет виноват мужик. в бабской логике мужик виноват в том какой баба стала сама.

#19

У моего бывшего мужа был такой родственник. Полюбил другую женщину, но уходить из семьи не стал, остался ради детей. Жене признался во всем. И вот на мероприятия, куда надо ходить с детьми, они ходили всей семьей. А на мероприятия, которые детей не подразумевают (мой день рождения был, к примеру), то ходил с той женщиной. С женой не спал, разрешал ей спать, с кем она захочет. Но она была достаточно некрасивой женщиной с тяжелым характером, так что не думаю, что там очередь из мужчин была. А он много лет с одной и той же встречался, то есть, не сказать, что бабник. Та была красивой женщиной со взрослым сыном. Постоянно проживать с ним под одной крышей особым желанием не горела, ей хватало романтических встреч, подарков и пылких признаний в любви. Говорила, что в браке с ним все это исчезнет, а ей нравилось такое внимание. Вот с таким гаремом познакомилась однажды. И, судя по всему, все были в нем довольны таким раскладом.

Гость
#20
Гость

Женщины не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужен аниматор.
Если хотите убедиться … не развлекайте женщину на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как она без зазрения совести побежит изменять .

Что значит развлекать? Мне не нужен аниматор). И мой муж меня не обязан развлекать, у него другие функции.

Гость
#21
Гость

Мужчина не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужна удобная .
Если хотите убедиться … не давайте мужчине интим на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как он без зазрения совести побежит изменять .

А что мужчина должен делать? Секс- базовая потребность, по крайней мере для большинства мужчин! Вы вот попробуйте не спать! За ради любви! ))))))))

Гость
#22

Безусловно в вопросах манипулирования можно долго лавировать,лавировать, а дальше как получится

Гость
#23

Мужчина находится там где ему удобно. Исключений нет.

Гость
#24

Может, потому что привык, что его обслуживают, и налево ходить.

Гость
#25

Мужчины все разные. Я знаю мужчин, которые изначально женились на нелюбимой женщине, потому что у них не было своего жилья, а у нее было, и потому что они считали, что она будет хорошей ответственной матерью для его детей. Потом они всю жизнь изменяют, но им пофиг, что жена нелюбимая, они все равно с ней никогда не разведутся, им и так удобно. И есть мужчины, у которых в отношениях прошла любовь, потом появилась другая (или не появилась), но они не разводится из-за ребенка и имущества. В этом случае да, они могут испытывать некоторый моральный дискомфорт, но тоже далеко не все. Я бы сказала, что большинство мужчин после n-лет брака живут с нелюбимыми женщинами, но не разводятся из-за прагматичных соображений. Тех, кто обожает супругу от и до все 10 или 20 лет брака, реально единицы.

Гость
#30

Может. Некоторые мужчины, у которых жёны убили любовь, тем не менее, живут с ними - у мужчин сильно развито чувство ответственности. Особенно, если жена болеет, или есть дети.
Знаю случаи, когда мужики сами разлюбили, но семью не разрушают. Сосед по пьяне поделился, что разлюбил жену, но не оставит никогда - долго искал чистую девушку, и понимает, что больше девственницу в жёны не найдёт. А он мужик хороший, домовитый, семейный, но слабый, один жить не сможет.
Подобный случай был и раньше, на работе коллега бросил любимую ради молодой девушки, но любовь к жене не ушла за много лет. Но семью разрушать тоже не стал.

Гость
#31

Нет. Это сказки для тупых любовниц)))

Гость
#32
Гость

Мужчина не умеет любить . Эта функция у них отсутствует . Нужна удобная .
Если хотите убедиться … не давайте мужчине интим на протяжении 2 недель или месяца . И вы увидеть как он без зазрения совести побежит изменять .

Мой не побежал, из-за лечения мне было нельзя. Подождал и норм.

Гость
#33
Гость

Прежде всего нужно понять что такое "любовь" для мужчины. Это немного другое чем для женщины.

А что такое любовь для женщины? Если оставить в стороне срач и взаимные обвинения, то мне было бы очень интересно послушать ваше мнение. Как вы это видите?

Гость
#34
Гость

Мужчины все разные. Я знаю мужчин, которые изначально женились на нелюбимой женщине, потому что у них не было своего жилья, а у нее было, и потому что они считали, что она будет хорошей ответственной матерью для его детей. Потом они всю жизнь изменяют, но им пофиг, что жена нелюбимая, они все равно с ней никогда не разведутся, им и так удобно. И есть мужчины, у которых в отношениях прошла любовь, потом появилась другая (или не появилась), но они не разводится из-за ребенка и имущества. В этом случае да, они могут испытывать некоторый моральный дискомфорт, но тоже далеко не все. Я бы сказала, что большинство мужчин после n-лет брака живут с нелюбимыми женщинами, но не разводятся из-за прагматичных соображений. Тех, кто обожает супругу от и до все 10 или 20 лет брака, реально единицы.

Спасибо за утешение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: