Гость
Статьи
Гарем у моего соседа …

Гарем у моего соседа МУЖИКА

Тема на самом деле неприятная я считаю.На дачном участке под Краснодаром у нас есть сосед.Старый морской волк в прошлом моряк рыболов.Мужик 54года.Так вот....Он живет с женой женщиной которая на 10-лет его моложе(ей 44года) она красивая ухоженная женщина.С ними живет её сестра которой 42-года (она ещё на два года моложе)Мужчину зовут Олегом.Честно я подозревала что что то не то. И вправду.....она мне в откровенной беседе призналась что живут фактически втроем.....ибо этот мужик влюбился в её сестру.Женщина на столько не хотела терять мужа что согласилась на то чтобы её сестра стала жить с её мужем как вторая жена.Такой женской жертвенности мне казалось есть место только в кино.....феминистки от такого упали бы в обморок.Мужику повезло спать с двумя красивыми голыми бабами .......представляю как "он удобно пристроился" Только вот обидно за женщин почему-то глядя на эту картину

Аня Леонова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С двумя бабками валятся та ещё радость. Чё там в твоём колхозе нормальных молодых нет?

Гость
#2

обидно - тебя не взял ?

Dark Night Rider
#3

Привыкайте. Это уже норма.

Гость
#4

А вы не завидуйте

Гость
#5
Гость

обидно - тебя не взял ?

А её вообще никто не тр*хает🤭

Гость
#6

Тем что он и им не достался ? Ну если он вам так понравился, пойдите к ним третьей. Может и вас примут. Будете в троем в его гореме.

Аня Леонова
#7
Гость

С двумя бабками валятся та ещё радость. Чё там в твоём колхозе нормальных молодых нет?

ну для 54-летнего пердуна баба 42-года которая на 12-лет его моложе малина конечно.Но вот мне 34года,и если бы я встретила 54летнего мужика тракториста ,то отдалась бы ему вся с потрахами.Трактористы это моя страсть

Гость
#8

бедный мужик, большинству даже одну тяжело выдержать -- им столько всего надо, а на этого две бабы навалились! надеюсь он их полностью обеспечивает и они не работают?

Гость
#9
Аня Леонова

ну для 54-летнего пердуна баба 42-года которая на 12-лет его моложе малина конечно.Но вот мне 34года,и если бы я встретила 54летнего мужика тракториста ,то отдалась бы ему вся с потрахами.Трактористы это моя страсть

Здорово. Обязательно сообщу об этом своему знакомому - трактористу.

Как говорится, скажи мне кто твой друг. И я скажу тебе кто ты !

Если твой друг тракторист, это значит что ты - друг друга, трактариста ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема