Гость
Статьи
Подруги у мужа

Подруги у мужа

Как вы считаете,нормально ли это,что у мужа есть подруги?не ревновали бы вы?когда мы ещё были в отношениях,муж обещал прекратить общение с ними,но "не могу так резко"хотя с момента обещания прошло около года,и мы договаривались что ни у меня не будет друзей,ни у него подруг.Допустили бы Вы наличие такой дружбы у вашего мужа/парня? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально. Рано или поздно у них будет секс и это разрушить может очередную семью.

Гость
#2

Не сравнивал мужа и парня. Это как день и ночь .

Ну чё, трахает твой муж подруГ..гы..гы

Гость
#3

Вообще не все люди оценивают других как сексуальных партнеров.

Гость
#4

А кто тебя спрашивает? Ты мужу будешь указывать?
Будь лучшей для него, зачем ему чужие тётки, которые даже своих мужей не смогли сберечь?

#5

Меня скорее шокирует подобная договоренность касаемо друзей, ребят без обид, но вы странные о_О Это нифига не норма. У каждого человека если он не социопатичен и нуждается в общении должны быть свои друзья. А быть как два слипшихся пельменя в браке, мол никто нам не нужен, мы нужны только друг другу - жалкое зрелище. Тем более если уровень доверия друг к другу - ноль процентов.

#6

Ну если он ими так дорожит то пусть выбирает либо подруги, либо вы.
Если выбирет подруг, то зачем вам такой? А вообще с трудом верится в мужскую дружбу, ибо у меня тоже был бывший тоже твердил, что он друг, а как встречались так интимом вся дружба заканчивалась. Так что отшила я его такого дружелюбного. Вы прямо уверены на 100%, что это подруги?

Гость
#7

Семейный обычно дружат семьями , такие же друзья .
А одинокие тётки или с надоевшим домашним теопилой- да , клеются к другим мужикам , душа просит романтики же , бытовуха заела с терпилой ,классика жанра.

Гость
#8
Мятный прянег

Меня скорее шокирует подобная договоренность касаемо друзей, ребят без обид, но вы странные о_О Это нифига не норма. У каждого человека если он не социопатичен и нуждается в общении должны быть свои друзья. А быть как два слипшихся пельменя в браке, мол никто нам не нужен, мы нужны только друг другу - жалкое зрелище. Тем более если уровень доверия друг к другу - ноль процентов.

Никто не говорит об отсутсвии друзей вообще,да он может с ними приятелствовать,помочь,я говорю о близкой эмоциональной связи,прогулка,телефоных разговоров,я девушка тюркских кровей и такое неприемлимо в моем менталитете,и он это знал

Гость
#9
qwertyqaz

Ну если он ими так дорожит то пусть выбирает либо подруги, либо вы.
Если выбирет подруг, то зачем вам такой? А вообще с трудом верится в мужскую дружбу, ибо у меня тоже был бывший тоже твердил, что он друг, а как встречались так интимом вся дружба заканчивалась. Так что отшила я его такого дружелюбного. Вы прямо уверены на 100%, что это подруги?

Хочетс, верить что просто подуруги,меня обижает тот факт,что он зная что мне неприятно,продолжает общение с ними,вот и хочу узнать мнение людей,может это мои загоны...

#10
Гость

Никто не говорит об отсутсвии друзей вообще,да он может с ними приятелствовать,помочь,я говорю о близкой эмоциональной связи,прогулка,телефоных разговоров,я девушка тюркских кровей и такое неприемлимо в моем менталитете,и он это знал

А ну касаемо менталитета надо было пояснить. Ну раз у вас так не принято и такого же мнения ваши родители то о чем тут говорить? Выбора тогда у него нет при любом раскладе.

Гость
#11
Мятный прянег

А ну касаемо менталитета надо было пояснить. Ну раз у вас так не принято и такого же мнения ваши родители то о чем тут говорить? Выбора тогда у него нет при любом раскладе.

Многие говорят что это все мизогиния,что ревность это плохо и отсутсвие доверия,но я доверяю,просто очень ревуню,хоть и не считаю их симпатичными,при том что он категорически против того что бы я общалась с мужчинами,и тут уже плохие мысли,ведь каждый думает в меру своей испорченности, хочу мнение со стороны,действительно ли это мизогиния или все же ревновать это нормально и не катастрофично

#12
Гость

Многие говорят что это все мизогиния,что ревность это плохо и отсутсвие доверия,но я доверяю,просто очень ревуню,хоть и не считаю их симпатичными,при том что он категорически против того что бы я общалась с мужчинами,и тут уже плохие мысли,ведь каждый думает в меру своей испорченности, хочу мнение со стороны,действительно ли это мизогиния или все же ревновать это нормально и не катастрофично

Ревность не поддается логике, ведь это иррациональное чувство чаще всего. Однако довольно честно будет если ни вы не будете иметь друзей-мужчин ни он подруг. Дабы избегать конфликтов.
Дружите с другими супружескими парами. Или пусть у него будут друзья, а у вас подруги. И будет благодать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: