Гость
Статьи
Не вижу смысла …

Не вижу смысла сохранять семью

В семейной жизни чувствую себя несчастной. С утра до вечера одна уборка и готовка. С мужем как чужие, интимной жизни нет уже 2 года, муж не хочет и спит на кухне. Домой с работы приходит в 2 часа ночи почти каждый день. Дома командует свекровь, лезет везде и всюду, долго рассказывать. (Она приехала к нам, а не мы к ней). Также много лет не решается квартирный вопрос, живем на съемной квартире, деньги есть, а желания у мужа купить жилье нет. Точнее он хочет купить квартиру в доме бизнес класса, я же буду рада и панельному дому. В общем, по всем вопросам разногласия. Через 2 недели собираюсь с ребенком уехать в город, откуда я родом, и начать новую жизнь там. Не вижу никакого смысла сохранять такой брак. Муж маменькин сынок и изменщик. Старшие двое детей хотят остаться с отцом, не хотят менять город, школу и тд. А младшего я заберу. То есть алименты мне не светят. Выйду на работу как только смогу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте мамашке пинка под зад, как приехала к вам, так пусть и обратно катит. Детей старших настройте против бабки, вам совместно с ней бороться проще будет. Потом муженька к рукам приберёте, когда от мамаши избавитесь

Глэдис
#2

Ну вы все решили, и в принципе решили правильно, если чувствуете себя настолько несчастной.
А чего ожидаете от форума?

Гость
#3

Я вообще не вижу смысла создавать семью, сейчас такие бабы, что нет никакой гарантии что она будет нормальной.

Гость
#4

Автор вы устали как конь. Сочувствую вам. Уезжайте на какое то время пожить отдельно , а там видно будет. Вам надо дистанцироватся от этого всего и посмотреть со стороны уже с отдохнувшим мозгом. Трое детей , если муж норм , может есть пути решения проблем. Но сначала надо отдохнуть от них. Желаю вам счастья и скорейшего решения ваших проблем 💜

Гость
#5

Зачем с утра до вечера заниматься уборкой? А работаете вы когда? Или вы на шее сидите? И как вы можете оставить своих детей? Ну тогда вам придется платить алименты, там двое детей, а вы одного берёте. Значит вам и платить. Только вот дети не делятся. Или все с отцом, или все с матерью. Ваш муж захочет детей себе оставлять? Отдаст ва и никуда не денется, одна с троими будете, или в детдом сдавайте.

Гость
#6

вали - если дети против матери - значит ты редчайшая сволочь

Гость
#7

Ок, желаем вам удачи.

Гость
#8
Гость

Зачем с утра до вечера заниматься уборкой? А работаете вы когда? Или вы на шее сидите? И как вы можете оставить своих детей? Ну тогда вам придется платить алименты, там двое детей, а вы одного берёте. Значит вам и платить. Только вот дети не делятся. Или все с отцом, или все с матерью. Ваш муж захочет детей себе оставлять? Отдаст ва и никуда не денется, одна с троими будете, или в детдом сдавайте.

щас бы мать троих детей, один из которых младенец, обзывать сидящей на шее. Побойтесь бога.
Или муж после первого ребенка не понял, что от т.раха дети бывают?
Был в невменозе, когда троих детей делал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: