Гость
Статьи
Мне 40, нет семьи и …

Мне 40, нет семьи и детей, не вижу смысла жить без любви и семьи!

Добрый день. Это жест отчаяния видимо. Я молодая внешне привлекательная женщина, очень даже. Образована, ухаживаю за собой и развиваюсь. Но в моей жизни давно нет отношений. Я давно хочу семью, но до сих пор никаких изменений в личной жизни. Я 7 лет никого не любила, отношения были мимолетными. Недавно со мной произошла странная ситуация, я очень сильно влюбилась в человека, которого почти не знаю, встречаемся иногда в спорт клубе, я никогда такого не испытывала прежде. Он будто даже отвечал взаимностью, видела его интерес изначально, потом все сошло на нет, в виду отсутствия развития отношений. Я думала уже никогда не испытаю это чувство и очень хотела влюбиться. Это произошло, но отношений по-прежнему нет, на душе тоска, не вижу смысла жить, строить планы, чего-то добиваться, если нет любви взаимной в жизни, если я не могу создать семью и стать мамой. Самое ужасное, что я сама психолог и понимаю всю утопичность данной ситуации, но выхода уже не вижу.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас то чего надо?

Гость
#2

Для себя живите,что вы присосались к этой любви и семье.

Гость
#3

Да ты чудо из чудес.

Стареющий психолог, ищет любви и мат. поддержки. Ты прикольная.

богучарские козинаки
#4

Вы глупая автор. вы гонитесь за эмоциями, которые бы вас накрыли с головой, от голодовки вы встрянете в слабую позицию и будете волочиться за мудом, но потом вы наедитесь и поймете в чем смысл жизни)

Гость
#5

У тебя всё хорошо.

Калыван
#6

Красивая девочка о 40-ка годиков, а ты не будь бревном тогда может кто и лоханётся. В целом дураков мало которые будут "добиваться" и чем старше тем их ещё меньше. Так что шевели булками или в последний вагон так и не успеешь.

Антон Штопанный
#7

Это называется ты слегка окуелла

богучарские козинаки
#8
Калыван

Красивая девочка о 40-ка годиков, а ты не будь бревном тогда может кто и лоханётся. В целом дураков мало которые будут "добиваться" и чем старше тем их ещё меньше. Так что шевели булками или в последний вагон так и не успеешь.

автор. если будешь слушать местных инцелов, воспитанных мамками лошадками, то вгонишь свою самооценку под плинтус и начнешь обслуживать данное мудо в койке, а эта собачья фекалия будет еще пальцы гнуть

Гость
#10

"Мне 40, Я молодая внешне привлекательная женщина" - Автор! Вы для мужчин молодой и привлекательной перестали быть почти 20 лет назад. В вашем возрасте мужчины для себя ищут женщин, которые вам годятся в дочери.
Отношения и семью не хотят строить с старородящими женщинами 25+ лет, на тётку под 30 лет уже банально так не встаёт член как на женщину до 25 лет, это мужские репродуктивные инстинкты. Про 40 я даже ничего говорить не стану.....

Вы взрослая тётка, которая в идеале уже должна быть бабушкой. Своё время для семьи и детей ты безвозвратно упустила, твой последний вагон уехал 10 лет назад.
Продолжай и дальше жить как жила, для себя. Можешь кого-нибудь найти для нечастых гостевых отношений.
Если есть желание дарить любовь и тепло, да и финансы позволяют, то можешь взять ребёнка в детском доме, там очень много здоровых деток от молодых мам.
Своих рожать тебе поздно, высок риск родить калеку или дурочка.

Попробуй найти себя в гостевых отношениях и не будешь куковать в одиночестве.

Гость
#11

Очень хорошо вас понимаю, сама была в подобной ситуации. В 40 без любви, я уже руки опустила и серьезно задумалась о непоправимом была сильная депрессия. Вот тут я и встретила будущего мужа совершенно случайно. Сразу-же стали жить вместе, а через год женились по большой любви. Я замуж впервые вышла в 42 года. Так что шансы есть всегда и в любом возрасте .

Гость
#12
Гость

"Мне 40, Я молодая внешне привлекательная женщина" - Автор! Вы для мужчин молодой и привлекательной перестали быть почти 20 лет назад. В вашем возрасте мужчины для себя ищут женщин, которые вам годятся в дочери.
Отношения и семью не хотят строить с старородящими женщинами 25+ лет, на тётку под 30 лет уже банально так не встаёт член как на женщину до 25 лет, это мужские репродуктивные инстинкты. Про 40 я даже ничего говорить не стану.....

Вы взрослая тётка, которая в идеале уже должна быть бабушкой. Своё время для семьи и детей ты безвозвратно упустила, твой последний вагон уехал 10 лет назад.
Продолжай и дальше жить как жила, для себя. Можешь кого-нибудь найти для нечастых гостевых отношений.
Если есть желание дарить любовь и тепло, да и финансы позволяют, то можешь взять ребёнка в детском доме, там очень много здоровых деток от молодых мам.
Своих рожать тебе поздно, высок риск родить калеку или дурочка.

Попробуй найти себя в гостевых отношениях и не будешь куковать в одиночестве.

что за бред. у меня подруга 45+ недавно на сз познакомилась с отличным мужчиной, любовь у них, и замуж выходят после 40, было бы желание. с рождением конечно могут быть проблемы, но если так уж сильно хочется стать мамой можно из детдома взять. а сказки про то, что мужики 40+ 25летних ищут вы для мастурбиста оставьте, искать-то что угодно можно

богучарские козинаки
#13
Гость

что за бред. у меня подруга 45+ недавно на сз познакомилась с отличным мужчиной, любовь у них, и замуж выходят после 40, было бы желание. с рождением конечно могут быть проблемы, но если так уж сильно хочется стать мамой можно из детдома взять. а сказки про то, что мужики 40+ 25летних ищут вы для мастурбиста оставьте, искать-то что угодно можно

байки и манипуляшки мудов всегда и везде, и в семьях и на женский форум бегают воют.

Гость
#14

Неужели психолог не понимает,что смысл жизни женщины это кошки.

Гость
#15
Гость

Неужели психолог не понимает,что смысл жизни женщины это кошки.

да вроде психолог должен понимать что смысл жизни это сама жизнь, хобби, увлечения, путешествия. автор, а что мешает на сз мужчину поискать, дерьма там много, но и нормальные мужчины есть

Гость
#16

Недавно прочитала, что влюблённость самый лёгкий путь уйти от серых будней. А ты попробуй по другому раскрасить свою жизнь.
Но в вашем особом случае осталось только обратиться к богу, поможет.

Бабкины трусы
#17

А ещё что то делаете, кроме как мечтаете о любви ?:) Не надо искать. Надо служить людям. И сердце будет наполняться любовью. И люди вокруг вас будут достойные и вам будет всё равно на наличие мужа и детей. Не о том думаете.

Гость
#18
Бабкины трусы

А ещё что то делаете, кроме как мечтаете о любви ?:) Не надо искать. Надо служить людям. И сердце будет наполняться любовью. И люди вокруг вас будут достойные и вам будет всё равно на наличие мужа и детей. Не о том думаете.

Ты как служишь, придуртшный?

Гость
#19

Але, додиха, какая ты молодая девушка, тебе прогулы на кладбище ставят. Совсем старухи крышей поехали.

богучарские козинаки
#20
Гость

Але, додиха, какая ты молодая девушка, тебе прогулы на кладбище ставят. Совсем старухи крышей поехали.

Ты как сегодня уже на кладбище мамку навестил? цветочки прополол?

Гость
#21
богучарские козинаки

Ты как сегодня уже на кладбище мамку навестил? цветочки прополол?

А ты, калека?

Гость
#22
Гость

Очень хорошо вас понимаю, сама была в подобной ситуации. В 40 без любви, я уже руки опустила и серьезно задумалась о непоправимом была сильная депрессия. Вот тут я и встретила будущего мужа совершенно случайно. Сразу-же стали жить вместе, а через год женились по большой любви. Я замуж впервые вышла в 42 года. Так что шансы есть всегда и в любом возрасте .

Такие истории вдохновляют.

Гость
#23
Гость

Недавно прочитала, что влюблённость самый лёгкий путь уйти от серых будней. А ты попробуй по другому раскрасить свою жизнь.
Но в вашем особом случае осталось только обратиться к богу, поможет.

Я постоянно к нему обращаюсь. Это единственное, что помогает на время.

Гость
#24
Бабкины трусы

А ещё что то делаете, кроме как мечтаете о любви ?:) Не надо искать. Надо служить людям. И сердце будет наполняться любовью. И люди вокруг вас будут достойные и вам будет всё равно на наличие мужа и детей. Не о том думаете.

Как именно служить людям?

богучарские козинаки
#25
Гость

А ты, калека?

а че ты обсерился то? ты ж сказала на кладбище место, так а мамаша твоя куда дряхлее, давно уже дух испутила, по твоей же логики.

Гость
#26
Гость

Для себя живите,что вы присосались к этой любви и семье.

Я для себя живу 39 лет, душа требует продолжения себя.

Гость
#27
Гость

Да ты чудо из чудес.

Стареющий психолог, ищет любви и мат. поддержки. Ты прикольная.

Где вы увидели хоть слово про материальную поддержку? Я зарабатываю себе на жизнь сама.

Гость
#28
Гость

Я для себя живу 39 лет, душа требует продолжения себя.

Усынови.

Гость
#29
богучарские козинаки

Вы глупая автор. вы гонитесь за эмоциями, которые бы вас накрыли с головой, от голодовки вы встрянете в слабую позицию и будете волочиться за мудом, но потом вы наедитесь и поймете в чем смысл жизни)

А вы судя по всему всегда бежите от эмоций. И в чем же смысл, вы поняли?

Гость
#30
Гость

Усынови.

Усыновить тоже трудно, если ты не замужем. И я хочу и могу родного.

Гость
#31
Гость

Усыновить тоже трудно, если ты не замужем. И я хочу и могу родного.

Ээээ нет тётя. вот этого точно не стоит.

Вот вам соседняя тема. - До скольки лет рожать не поздно?
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5921737/

Там люди чётко описываю все риски связанные с старородящими роженицами. И пишут по делу.

Чтобы не вдаваться в излишнюю полемику:
"Если первенец:
26 лет - Женщина Возраста Нежелательной Беременности
Медицинский термин - "Старородящая".

Это официальный медицинский факт, являющийся истиной в последней инстанции."

И это действительно правда и действительно опасно.
Пожалейте ребёнка, не обрекайте его на ужасную участь.

Женщинам, в отличии от мужчин, дают возможность взять приёмных детей. Лучше этим и воспользуйтесь. Не ставьте жизнь ребёнка под угрозу, лишь потому что его мамке под ср@ку лет пришло осознание и теперь неймётся.

Гость
#32
Гость

"Мне 40, Я молодая внешне привлекательная женщина" - Автор! Вы для мужчин молодой и привлекательной перестали быть почти 20 лет назад. В вашем возрасте мужчины для себя ищут женщин, которые вам годятся в дочери.
Отношения и семью не хотят строить с старородящими женщинами 25+ лет, на тётку под 30 лет уже банально так не встаёт член как на женщину до 25 лет, это мужские репродуктивные инстинкты. Про 40 я даже ничего говорить не стану.....

Вы взрослая тётка, которая в идеале уже должна быть бабушкой. Своё время для семьи и детей ты безвозвратно упустила, твой последний вагон уехал 10 лет назад.
Продолжай и дальше жить как жила, для себя. Можешь кого-нибудь найти для нечастых гостевых отношений.
Если есть желание дарить любовь и тепло, да и финансы позволяют, то можешь взять ребёнка в детском доме, там очень много здоровых деток от молодых мам.
Своих рожать тебе поздно, высок риск родить калеку или дурочка.

Попробуй найти себя в гостевых отношениях и не будешь куковать в одиночестве.

Девушкам 20 лет нужны дедушки40?

Гость
#33
Гость

Девушкам 20 лет нужны дедушки40?

Молодых мужчин в 40, как и дедушек в 70+ вообще никак не волнует кто там нужен или не нужен той или иной женщине. Для них имеет значение только чего хотят они сами, и станут проявлять интерес только к тем женщинам, которые нравятся им.
По факту, мужчины лобового возраста выбирают ту на которую "встал". А встаёт у всех мужчин на наиболее молодых и наиболее фертильных женщин, в то время как по отношению к женщинам под 30тку уже все мужчины частичные, а иногда даже и полные импотенты. Не может даже ухоженная женщина под тридцать лет, возбуждать также как не ухоженная 22х летняя. Такова природа и мужские репродуктивные инстинкты.
А также мужчины делят женщин по категориям - Любовница или Жена.
При отборе Любовницы критериев отбора мало, и возраст не столь критичный.
А вот к Жене есть главное и первостепенное правило, она не должна быть 26+ старородящей женщиной, ибо её возраст имеет самое прямое отношение к здоровью детей. А все остальные качества второстепенны, не настолько критичны и ими где-то даже можно поступиться.

monti
#34

если бы вы действительно хотели семью, она бы у вас уже давно была.
психологу самому себя понять нереально почти. т.к. психзащит куча. Найдите вторичные выгоды того, что вы не замужем и поймете, что на самом деле не хотите семью.

monti
#35
Гость

Усыновить тоже трудно, если ты не замужем. И я хочу и могу родного.

ниче подобного, знакомая усыновила мальчика будучи незамужем. Если трудно, значит материальный уровень не позволяет или с головой не в порядке, и опека просто не одобрит

Гость
#36
Гость

Молодых мужчин в 40, как и дедушек в 70+ вообще никак не волнует кто там нужен или не нужен той или иной женщине. Для них имеет значение только чего хотят они сами, и станут проявлять интерес только к тем женщинам, которые нравятся им.
По факту, мужчины лобового возраста выбирают ту на которую "встал". А встаёт у всех мужчин на наиболее молодых и наиболее фертильных женщин, в то время как по отношению к женщинам под 30тку уже все мужчины частичные, а иногда даже и полные импотенты. Не может даже ухоженная женщина под тридцать лет, возбуждать также как не ухоженная 22х летняя. Такова природа и мужские репродуктивные инстинкты.
А также мужчины делят женщин по категориям - Любовница или Жена.
При отборе Любовницы критериев отбора мало, и возраст не столь критичный.
А вот к Жене есть главное и первостепенное правило, она не должна быть 26+ старородящей женщиной, ибо её возраст имеет самое прямое отношение к здоровью детей. А все остальные качества второстепенны, не настолько критичны и ими где-то даже можно поступиться.

Дед ты б курил поменьше.

Гость
#37
Гость

"Мне 40, Я молодая внешне привлекательная женщина" - Автор! Вы для мужчин молодой и привлекательной перестали быть почти 20 лет назад. В вашем возрасте мужчины для себя ищут женщин, которые вам годятся в дочери.
Отношения и семью не хотят строить с старородящими женщинами 25+ лет, на тётку под 30 лет уже банально так не встаёт член как на женщину до 25 лет, это мужские репродуктивные инстинкты. Про 40 я даже ничего говорить не стану.....

Вы взрослая тётка, которая в идеале уже должна быть бабушкой. Своё время для семьи и детей ты безвозвратно упустила, твой последний вагон уехал 10 лет назад.
Продолжай и дальше жить как жила, для себя. Можешь кого-нибудь найти для нечастых гостевых отношений.
Если есть желание дарить любовь и тепло, да и финансы позволяют, то можешь взять ребёнка в детском доме, там очень много здоровых деток от молодых мам.
Своих рожать тебе поздно, высок риск родить калеку или дурочка.

Попробуй найти себя в гостевых отношениях и не будешь куковать в одиночестве.

Ты больной.

Гость
#38

Ищите мужчину своего возраста или немного старше.Нужно найти увлечение,которое вас окрыляет.И мужчина притянется на эту энергию.Но не думайте,что будет легко,что семья это автоматически счастье,это не так.Как правило ,счастливы люди,которые счастливы были и без нее.Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: