Гость
Статьи
Где с такими данными …

Где с такими данными найти женщину?

Мне 30 лет рост 192 вес 95 своя квартира и машина. До сво работал в иностранной компании зп была 100-140к плюс квартальные. Сейчас же, после ухода компании, вынужден работать не по специальности зп 50-65к. Живу в провинции недалеко от Москвы. Ищу здоровую женщину (физически и психологически) без лишнего веса (можно полненькую, но лучше стройную) и без детей. Примерно моего возраста. Понимаю, что у русских женщин, я не котируюсь, поэтому хочу узнать, где мне можно найти женщину для создания семьи. Жить соло не моё. Заранее спасибо за советы. Всем добра

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

едь в Африку там вообще огонь женщины за стадо коз выкупишь ее и вези в Россию

Гость
#2

Какая проблема ? Идите в зал или в кафе и знакомьтесь

Гость
#3

Опять тот тролль.

Гость
#4
Гость

Какая проблема ? Идите в зал или в кафе и знакомьтесь

Для русских женщин я дно. Вот в чем проблема

Калыван
#5
Гость

едь в Африку там вообще огонь женщины за стадо коз выкупишь ее и вези в Россию

С белого потребуют стадо коров, а это уже совсем другие деньги 30-40 тыс долариев.

Гость
#6
Гость

Для русских женщин я дно. Вот в чем проблема

Не для женщин, а для бабья-торговок вареником. И национальность тут совершенно не причем. Шалав хватает у всех наций.
Хороших женщин тоже у всех хватает. Видимо, ты не там ищешь.

Гость
#7
Калыван

С белого потребуют стадо коров, а это уже совсем другие деньги 30-40 тыс долариев.

договаривайся, скидывай цену. ты едь в бедные районы Африки

Гость
#8

сво? называй вещи своими именами - война

Калыван
#9
Гость

договаривайся, скидывай цену. ты едь в бедные районы Африки

Дело в том, что район не важен для них белый = богатый.

1234
#10

Ну найдешь, а она с тобой годик поживет и разведется, мало того, что страдать будешь, так еще и имущество твое отберет. Они все так делают.

Что тама у тебя машина и квартира подмосковная.

А теперь еще раз подумай про то, твое ли жить соло или нет?

От добра, добра не ищут и что имеем не храним.

Калыван
#11
Гость

Какая проблема ? Идите в зал или в кафе и знакомьтесь

В кафе тарелочницы, в зал кто более менее ходят парами, поодиночке только толстые крокодилы.

1234
#12
1234

Ну найдешь, а она с тобой годик поживет и разведется, мало того, что страдать будешь, так еще и имущество твое отберет. Они все так делают.

Что тама у тебя машина и квартира подмосковная.

А теперь еще раз подумай про то, твое ли жить соло или нет?

От добра, добра не ищут и что имеем не храним.

Ща все тетки такие прожженные, им подавай тока голливудских актеров и миллионеров. Оно тебе надо?

Гость
#14
Гость

едь в Африку там вообще огонь женщины за стадо коз выкупишь ее и вези в Россию

так на фоне африканцев он совсем задрыпанный мелкопис будет.

Гость
#15
Калыван

Дело в том, что район не важен для них белый = богатый.

для них важно богатсво, для бедных районов там и курицы это богатство, а для других и коров стадо и плюс еще денег отвали

Гость
#16
1234

Ну найдешь, а она с тобой годик поживет и разведется, мало того, что страдать будешь, так еще и имущество твое отберет. Они все так делают.

Что тама у тебя машина и квартира подмосковная.

А теперь еще раз подумай про то, твое ли жить соло или нет?

От добра, добра не ищут и что имеем не храним.

Ннужели нет нормальных женщин, которые хотят семью, детей. Надежного мужа??? Неужели смысл жизни сомтоит в том, чтобв охмурить мужчину, прикинуться той, кем не являешься по сути. Развести на имущество. Почему не живется спокойно. Жить нормально, растить детей. Зпчем эти качели??? Наверное длч русских я скучный

Гость
#17
Гость

Для русских женщин я дно. Вот в чем проблема

А ты не подкатывай к инстадивам.Найди себе училку серую мышку с доходом в 30 тыр.Ил деревенскую какую.Для них ты почти прынц.

Гость
#18
Гость

Ннужели нет нормальных женщин, которые хотят семью, детей. Надежного мужа??? Неужели смысл жизни сомтоит в том, чтобв охмурить мужчину, прикинуться той, кем не являешься по сути. Развести на имущество. Почему не живется спокойно. Жить нормально, растить детей. Зпчем эти качели??? Наверное длч русских я скучный

Такие есть.Но они тебе не понравятся.

Гость
#19
Гость

Ннужели нет нормальных женщин, которые хотят семью, детей. Надежного мужа??? Неужели смысл жизни сомтоит в том, чтобв охмурить мужчину, прикинуться той, кем не являешься по сути. Развести на имущество. Почему не живется спокойно. Жить нормально, растить детей. Зпчем эти качели??? Наверное длч русских я скучный

Просто ты неликвид.

Гость
#20
1234

Ну найдешь, а она с тобой годик поживет и разведется, мало того, что страдать будешь, так еще и имущество твое отберет. Они все так делают.

Что тама у тебя машина и квартира подмосковная.

А теперь еще раз подумай про то, твое ли жить соло или нет?

От добра, добра не ищут и что имеем не храним.

чо он там за годик наживет с зп в полтос?)

Кладбище нейронов
#21
Гость

Для русских женщин я дно. Вот в чем проблема

Значит, тебе надо искать нерусских женщин. Или русских, но не женщин. Короче, ищи кого-нибудь, для кого ты не будешь дном или переставай быть дном.
Таджичку приюти за прописку.

Гость
#22
Гость

А ты не подкатывай к инстадивам.Найди себе училку серую мышку с доходом в 30 тыр.Ил деревенскую какую.Для них ты почти прынц.

Для них он тоже неликвид.

Гость
#23
Гость

А ты не подкатывай к инстадивам.Найди себе училку серую мышку с доходом в 30 тыр.Ил деревенскую какую.Для них ты почти прынц.

Так я таких и имел ввиду. Даже ниже

Гость
#24
Кладбище нейронов

Значит, тебе надо искать нерусских женщин. Или русских, но не женщин. Короче, ищи кого-нибудь, для кого ты не будешь дном или переставай быть дном.
Таджичку приюти за прописку.

Хотелось бы русскую. Общая культура чтобы была

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Ннужели нет нормальных женщин, которые хотят семью, детей. Надежного мужа??? Неужели смысл жизни сомтоит в том, чтобв охмурить мужчину, прикинуться той, кем не являешься по сути. Развести на имущество. Почему не живется спокойно. Жить нормально, растить детей. Зпчем эти качели??? Наверное длч русских я скучный

Конечно есть, только тебе не верят

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Конечно есть, только тебе не верят

Почему не верят??

Гость
#28
Гость

Ннужели нет нормальных женщин, которые хотят семью, детей. Надежного мужа??? Неужели смысл жизни сомтоит в том, чтобв охмурить мужчину, прикинуться той, кем не являешься по сути. Развести на имущество. Почему не живется спокойно. Жить нормально, растить детей. Зпчем эти качели??? Наверное длч русских я скучный

Много нормальных девушек которые хотят семью

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Почему не верят??

Ну если не разводка. Потому что так себя презентуешь и скорее всего трезво оценить не можешь, своё поведение, как со стороны выглядят твои подкаты и реальные поступки-ухаживания. Интересно ли это всё вообще тем женщинам, к кому сам подкатываешь.

У тебя же тема однотипная для вумана, ничего нового. Практические, как у одного чела чуть ранее, тот не может найти аж 2 года домашнюю обслугу с секс функцией. И это в Москве. Уже понятно, что он попросту тормозной кретин, возможно с псих проблемами и отклонениями, который не в состоянии хотя бы требования пересмотреть и предоставляемые условия жизни с ним, да и себя оценить реально, может там редкостная страшила с ожирением, а туда же, "бая" строить из себя)

Гость
#30

Тетка создала тему? Или укры развлекаются?

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Ну если не разводка. Потому что так себя презентуешь и скорее всего трезво оценить не можешь, своё поведение, как со стороны выглядят твои подкаты и реальные поступки-ухаживания. Интересно ли это всё вообще тем женщинам, к кому сам подкатываешь.

У тебя же тема однотипная для вумана, ничего нового. Практические, как у одного чела чуть ранее, тот не может найти аж 2 года домашнюю обслугу с секс функцией. И это в Москве. Уже понятно, что он попросту тормозной кретин, возможно с псих проблемами и отклонениями, который не в состоянии хотя бы требования пересмотреть и предоставляемые условия жизни с ним, да и себя оценить реально, может там редкостная страшила с ожирением, а туда же, "бая" строить из себя)

А что не так в моих требованиях и монм поведении?? Что я делаю не так??? Потому и пишу сюда, потому что не понимаю

Гость
#32

Парень,
первое, найди работу получше, в РФ отношения и бытовая проституция слова синонимы, нет денег = нет женщин, к сожалению это суровая правда.

Второе, до 35 лет мужчине жениться рано, поэтому пока присматривайся, но не торопись, только грамотный и взвешенный подход в выборе девушки!

Третье, учи английский язык, таким образом ты многократно расширишь пул из возможных невест, в идеале найти иностранку, пофиг от куда, лишь бы не из стран бывшего СНГ, ибо наши-наташи самое страшное что можно встретить в своей жизни. Современная поговорка "Хочешь дожить до пенсии - Не женись на Русской".

Четвертое, никогда не создавай семью с старородящими женщинами 25+ лет, дети дурочки и калеки наУй не нужны, а риски развитий патологий беременности у тёток под 30 лет увеличивается кратно. Здоровье детей бесценно и его не купить зв деньги.

Пятое. Никогда не связывайся с ровесницами, даже для гостевых отношений, мужчина всегда должен быть старше, опытнее и сюзереном в своих отношениях. Чтобы быть главой семьи, нужно в себе его воспитывать, поэтому никаких ровесниц!

Шестое. "Жить соло не моё" - Никогда не бойся быть одному. В сегодняшних реалиях трезвомыслящий мужчина живёт по принципу - "Лучше всю жизнь прожить одному и умереть в одиночестве, чем прожить одному платя алименты и умереть в одиночестве."
Так или иначе, 95% мужчин РФ, неизбежно приходит к жизни SOLO, вопрос только в том, каким был их путь и какие они понесли потери, но итог у всех один. Нет смысла бояться неизбежного.

Удачи юноша,
ни пуха.....

😉

гендерное преступление🍎
#33
Гость

А что не так в моих требованиях и монм поведении?? Что я делаю не так??? Потому и пишу сюда, потому что не понимаю

Так это надо за человеком наблюдать со стороны.
Как правило, реально что-то с башкой у таких и не могут критично оценивать, как себя, так и и свои намерения и дальнейшие поступки

Гость
#34
Гость

Ннужели нет нормальных женщин, которые хотят семью, детей. Надежного мужа??? Неужели смысл жизни сомтоит в том, чтобв охмурить мужчину, прикинуться той, кем не являешься по сути. Развести на имущество. Почему не живется спокойно. Жить нормально, растить детей. Зпчем эти качели??? Наверное длч русских я скучный

Какие вы тупые, просто невозможно. Что вы все поголовно калькулятором пользоваться не умеете? Причем тут ваши внешние и личные качества? Для семьи они важны, но недостаточны. С вашим доходом семью с детьми не построишь. Поинтересуйтесь сколько стоит сопровождение беременности и роды, детское питание и памперсы, лечение, детсад, школа, образование. Ребенок - дорогое удовольствие. А вас с женой тоже надо на что- то питаться и одеваться и лечиться и отдыхать иногда.
Хочу семью - как будто пошел в магазин, купил и играешься. Не по карману вам. И все.

гендерное преступление🍎
#35
Гость

А что не так в моих требованиях и монм поведении?? Что я делаю не так??? Потому и пишу сюда, потому что не понимаю

Вот тебе как пример от одного "местного страдальца".

У него реальный диагноз, который он знает, но считает, что для других он типа незаметен, потому что работает и имеет доход, но когда ему даже девушка после пару свиданий честно указала на явно ненормальные признаки в поведении -- башкой вращает, нет зрительного контакта, не видит, куда с ней идёт прямиком на препятствие в виде камня и прочее, лень писать. В итоге назвал её "хабалкой" и никаких выводов не сделал.
У него женщины всегда виноваты, что не выбирают такого "хорошего" его.
Может ты из "этой серии ухажеров" вполне

Гость
#36
гендерное преступление🍎

Так это надо за человеком наблюдать со стороны.
Как правило, реально что-то с башкой у таких и не могут критично оценивать, как себя, так и и свои намерения и дальнейшие поступки

Так я чисто по критериям не прохожу у русских женщин

Гость
#37
Гость

Какие вы тупые, просто невозможно. Что вы все поголовно калькулятором пользоваться не умеете? Причем тут ваши внешние и личные качества? Для семьи они важны, но недостаточны. С вашим доходом семью с детьми не построишь. Поинтересуйтесь сколько стоит сопровождение беременности и роды, детское питание и памперсы, лечение, детсад, школа, образование. Ребенок - дорогое удовольствие. А вас с женой тоже надо на что- то питаться и одеваться и лечиться и отдыхать иногда.
Хочу семью - как будто пошел в магазин, купил и играешься. Не по карману вам. И все.

У меня средняя зп по России

гендерное преступление🍎
#38
Гость

Так я чисто по критериям не прохожу у русских женщин

100% тогда с башкой у тебя не лады)

Гость
#39
гендерное преступление🍎

100% тогда с башкой у тебя не лады)

До оценки моей, как вы выразились "башки", дпже не доходит

Гость
#40
Гость

Парень,
первое, найди работу получше, в РФ отношения и бытовая проституция слова синонимы, нет денег = нет женщин, к сожалению это суровая правда.

Второе, до 35 лет мужчине жениться рано, поэтому пока присматривайся, но не торопись, только грамотный и взвешенный подход в выборе девушки!

Третье, учи английский язык, таким образом ты многократно расширишь пул из возможных невест, в идеале найти иностранку, пофиг от куда, лишь бы не из стран бывшего СНГ, ибо наши-наташи самое страшное что можно встретить в своей жизни. Современная поговорка "Хочешь дожить до пенсии - Не женись на Русской".

Четвертое, никогда не создавай семью с старородящими женщинами 25+ лет, дети дурочки и калеки наУй не нужны, а риски развитий патологий беременности у тёток под 30 лет увеличивается кратно. Здоровье детей бесценно и его не купить зв деньги.

Пятое. Никогда не связывайся с ровесницами, даже для гостевых отношений, мужчина всегда должен быть старше, опытнее и сюзереном в своих отношениях. Чтобы быть главой семьи, нужно в себе его воспитывать, поэтому никаких ровесниц!

Шестое. "Жить соло не моё" - Никогда не бойся быть одному. В сегодняшних реалиях трезвомыслящий мужчина живёт по принципу - "Лучше всю жизнь прожить одному и умереть в одиночестве, чем прожить одному платя алименты и умереть в одиночестве."
Так или иначе, 95% мужчин РФ, неизбежно приходит к жизни SOLO, вопрос только в том, каким был их путь и какие они понесли потери, но итог у всех один. Нет смысла бояться неизбежного.

Удачи юноша,
ни пуха.....

😉

Если в ваших словах хоть половина правда, тогда все очнь печально. А как вы думаете, почему так стало, что произошло с женщинами?

Гость
#41
Гость

У меня средняя зп по России

И что? Из- за этого она автоматически становится достаточной для семьи с ребенком? Адекватной росту цен?
Вы приходите в магазин и требуете то, что стоит 100.000 за 20.000, потому, что у вас такая зарплата? Или живете по средствам? Вот семья вам не по средствам просто. Простой пимер:В этом году собрать одного ребенка в школу, только нужное, без излишеств, обходилось около 100.000. А сколько других трат?

Гость
#42
Гость

Если в ваших словах хоть половина правда, тогда все очнь печально. А как вы думаете, почему так стало, что произошло с женщинами?

Поумнели. А мужчины, кем бы они не были, продолжают считать себя подарком для женщины, не оценивая себя реально. Вот и остаются одни.

Гость
#43
Гость

И что? Из- за этого она автоматически становится достаточной для семьи с ребенком? Адекватной росту цен?
Вы приходите в магазин и требуете то, что стоит 100.000 за 20.000, потому, что у вас такая зарплата? Или живете по средствам? Вот семья вам не по средствам просто. Простой пимер:В этом году собрать одного ребенка в школу, только нужное, без излишеств, обходилось около 100.000. А сколько других трат?

Так жена же тоже зарабатывает. Она же не рыбка в аквариуме, не домашний питомец. Вот средняя моя, средняя ее. Можно и семью создавать

Гость
#44
Гость

Для русских женщин я дно. Вот в чем проблема

повышайте зп обратно разными путями

Гость
#45
Гость

Много нормальных девушек которые хотят семью

для семьи деньги нужны
а он свой доход просрал

будем откровенны 50тыс это только на еду одному и тачку заправить
семья это от 150 и выше

плюс ее доход

Гость
#46
Гость

для семьи деньги нужны
а он свой доход просрал

будем откровенны 50тыс это только на еду одному и тачку заправить
семья это от 150 и выше

плюс ее доход

А ваш какой доход?? А в целом по стране? И мире

Гость
#47
Гость

Так я чисто по критериям не прохожу у русских женщин

дык поднимайте свой уровень на прежний раз вы там уже были тем более
это вопрос времени
года-два-три
у мужика нет такого фактора времени

зачем опускаться ниже-то?
жить с таджичкой это Дно для русского мужчины.

если вы в Мск идите в клуб Синтон
или к Анатолию Некрасову у него академия семье есть

важно что у вас в голове!
а доход поднимете когда самооценку поднимите!

Гость
#48
Гость

Так жена же тоже зарабатывает. Она же не рыбка в аквариуме, не домашний питомец. Вот средняя моя, средняя ее. Можно и семью создавать

ааа
то есть ее 300 и ваши 50-65

тогда 350 на троих

ну и ну

Гость
#49
Гость

И что? Из- за этого она автоматически становится достаточной для семьи с ребенком? Адекватной росту цен?
Вы приходите в магазин и требуете то, что стоит 100.000 за 20.000, потому, что у вас такая зарплата? Или живете по средствам? Вот семья вам не по средствам просто. Простой пимер:В этом году собрать одного ребенка в школу, только нужное, без излишеств, обходилось около 100.000. А сколько других трат?

У вас мозги на бекрень. Плямянницу 6тиклашку собирали к первому сентября - 11000руб.

За 100000руб в магазине купил холодильник и электроплиту, они из разряда выше среднего и прослужат лет 10.

Парень правильно говорит. По регионам средняя ЗП 30000-50000 тыс руб. И ничего, люди живут и не умирают.
Если люди не транжирят деньги, то двух совместных зарплат вполне хватает на то, чтобы жить в 2шке и растить ребёнка. Да это не лакшери жизнь, и ужиматься придётся сильно, но и не так чтобы прям совсем караул.

Тут вопрос желания. А у женщин желание одно, это тратить свою 30тку на себя и 100тку мужа тоже на себя, ибо она Вагиня, а муж-ло раб который обязан организовать и поддерживать на уровне лакшери жизнь своей Госпожи. А если унтерменшен(мужчина) не зарабатывает значительно больше Вагини и неготов отдать ей всё что у него есть, то для неё этот недомужик является неодушевлённым пресмыкающимся.

За редчайшим исключением, семью и детей с Русской бабой построить невозможно, т.к. она не партнёр, а паразитирующий организм, живущий по циклу высасывания жизни и ресурсов из одного мужчины, после чего развод и окончательное обворовывание носителя, далее поиск нового носителя, высасывание жизни из нового носителя, и этот цикл продолжается до бесконечности.

Если парень так уж категорично не хочет жизни Соло, то тут можно посоветовать только уезжать из страны, других вариантов тут нет. Тот кто нацелен на семью и детей, тому нужно искать счастье в других странах. В чужой стране прижиться несравнимо проще, чем пытаться создать пародию семьи с Русской Вагиней.

Гость
#50
Гость

Поумнели. А мужчины, кем бы они не были, продолжают считать себя подарком для женщины, не оценивая себя реально. Вот и остаются одни.

Те Русские мужчины кто поумнел - Никогда не свяжутся с Русской женщиной. Это истина в последней инстанции.

Гость
#51
Гость

Так жена же тоже зарабатывает. Она же не рыбка в аквариуме, не домашний питомец. Вот средняя моя, средняя ее. Можно и семью создавать

Так неработающая даже не подразумевалась. Раговор о том именно, что ваших двух зарплат на семью с ребенком не хватит.
Смотрели бы на ценники и нужды ребенка, прежде чем на форуме строчить как детсадовец требующий игрушку, не имея представления сколько она стоит.

Гость
#52
Гость

Так жена же тоже зарабатывает. Она же не рыбка в аквариуме, не домашний питомец. Вот средняя моя, средняя ее. Можно и семью создавать

Вот средняя её - это её.
Вот средняя твоя - это её.
Вот средняя любовников - это её.

Русская баба не рыбка, это акула, монстр не имеющий ничего человеческого.
И те кто думает что сможет найти "нитакую", в 90% случаев в конечном счёте остаются в разбитой жизни и осознанием того, что они оказались не избранным Нео способным противостоять матриархальной матрице.