Гость
Статьи
Муж ущипнул меня в …

Муж ущипнул меня в ответ

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом
Я ущипнула мужа за руку (потому что меня не слушал, был в телефоне) за что он ущипнул меня в ответ, прям за вену…Там уже сейчас синяк,а что будет через время ,было очень больно. Не ожидала от него такого. В итоге очень сильно поругались. Он сказал, что ему тоже больно было.но я считаю,что для мужчины так делать нельзя. Не разговариваем и наговорили друг другу гадостей. Не знаю,может я переборщила,но для меня это вообще не приемлемо чтобы мужчина причинял хоть Какой-то физический вред

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, да! Женщин бить нельзя. Мужчин - пожалуйста.

Гость
#2

Он прям осознанно сделал это и долго держал или просто рефлекторно? Просто я допустим рефлекторно могу ударить пощечину

Гость
#3

Даже детей рекомендуется щипать в ответ, но не сильно, чтоюы они поняли , что это больно.
Вы взрослая тетя, намеренно причинили боль другому челоаеку и устроили скандал за то, что он ущипнул вас в ответ.
Открою вам секрет, автор. Никому нельзя причинять боль (отбросим любителей бдсм). Вы тоже не должны были щипать его, но сделали это и получили закономерный ответ.

Гость
#4

А взаимно не можете извиниться и так больше не делать, или Вам главное найти причину посориться

Гость
#5

Скажи спасибо мужу, что не отмудохал тебя по полной программе.

Гость
#6
Гость

А взаимно не можете извиниться и так больше не делать, или Вам главное найти причину посориться

Бывает силу не рассчитывают, что один то другой, какие все нежные и обидчивые, лишь бы проблему из пальца высосать

Гость
#7
Гость

Бывает силу не рассчитывают, что один то другой, какие все нежные и обидчивые, лишь бы проблему из пальца высосать

Они просто счастья своего не знают, что нет других серьёзных причин для обид. Дети, может не по возрасту, а по уму уж точно.

#8
Гость

Скажи спасибо мужу, что не отмудохал тебя по полной программе.

Адекватный муж попался. Другой мог и с локтя в череп... рефлекторно среагировать.

society
#9

Ты можешь причинять боль, он нет. Признайся честно... Ты не далёкая?

Гость
#10

Он вас не любит .может смешно для кого то...раз сделал больнее.. соревнуется что ли с вами с любимой женшиной ,не понятно. Вообще в других моиентах может что то проявляется агрессивное ...вам тоже не стоит так делать ....

Гость
#11

Скажи спасибо, что двоечку не прописал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: