Гость
Статьи
Муж бросил по смс. Что …

Муж бросил по смс. Что ответить ?

Что ответить мужу на смс о том, что он хочет закончить наши отношения?
СМС… много раз просила уважать наши отношения, но это просто некрасиво. Уведомить меня по смс. Хотя еще две недели назад говорил о любви.

Вот текст сообщения:

«Привет.
Я думал над тем, можно ли еще что-то сделать, что-то исправить и пришел к однозначному выводу, что не вижу путей, как это можно сделать.
Мне сейчас так тяжело, как не было даже в худшее время болезни. Тебе тоже нужна другая жизнь, без того запредельного уровня стресса, которая хоть отчасти соответствовала бы твоим представлениям об идеальном.
Поэтому нам нужно закончить эту несчастную историю.» #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В эсэмэс столько текста не влезет. Такие судьбоносные решения надо говорить голосом стоя лицом к лицу, а не через средства связи.

Тающая Зефирка
#2

А вы не пробовали сконцентрироваться на содержании?

#3

Ничего не отвечать. Очевидно нервотрепка в вашей жизни закончилась вместе с браком

Гость
#4

Что ответить?
Слава Богу! Будь счастлив! От меня подальше.

Гость
#6

Текст написан женщиной.

Мужчины не так пишут.

Сапа
#7

"Живое" какое у него сообщение! Ну вы тоже, как и он, используйте ChatGPT, чтобы ему ответить)
Дошли люди до времен, воистину! ))

Гость
#8

Автор, если у него и правда трудный стрессовый период и он решил развестись то он просто слабак. Со слабаком категорически опасно жить жизнь. Такой сломается при любом препятствии дальше.
Уведомление по смс также подтверждение слабости, не нашел сил сказать вам лично.

Ничего отвечать не нужно, молча подаете заявление на развод.

Гость
#9

Я бы ответила : " Понятно " . Прочитав тоже подумала уж слишком гладко написано, либо он у вас очень умный и образованный мужчина, либо это писал не он)))))))

Гость
#10

Напишите ему "ну и слава Богу, теперь заживу спокойно и свободно. Мне уже надоела семейная жизнь с неподходящим человеком".

Гость
#11

Это точно муж? Это сопли подроста лет 14

Гость
#12

Я, бы ответила ---ОК...и --в игнор, больше ни слова...чем меньше после этого скажите, тем лучше для вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: