Гость
Статьи
Как воспитать сына?

Как воспитать сына?

чтоб он в будущем не женился на женщине с детьми
Подрастает сын. Очень не хотелось бы чтоб он создавал семью с женщиной с детьми. Сейчас огромное количество повторных браков, где мужчина бездетный, а у женщины ребенок или двое, а иногда и трое. Почему так происходит, может эти женщины более нацелены на семью, более опытны в семейной жизни и умеют сглаживать углы. Ничего против них не имею, но и не хочу такую невестку. Препятствовать не буду в случае чего, но и любить и жаловать тоже ее не буду. Вообще не знаю что будет дальше, захочет ли вообще жениться, захочет ли своих детей. Но вот предостеречь от разведенных женщин хочется. #сын

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя саму с прицепом никто не взял, вот ты и бесишься

Тутта
#2

Не говорите Гоп... одна маманя двух алкашей вырастила и очень была рада что их от неё забрали женщины с детьми. Одну из них она сама попросила и ребёнка её приняла и помогала, лишь бы алкаша из дома забрали. Не спешите решать заранее.

мими
#3

вот маман ты дура, а еслибы сама одна сыном осталась в такой ситуации? по -другому бы запела

Гость
#4
Тутта

Не говорите Гоп... одна маманя двух алкашей вырастила и очень была рада что их от неё забрали женщины с детьми. Одну из них она сама попросила и ребёнка её приняла и помогала, лишь бы алкаша из дома забрали. Не спешите решать заранее.

Вот уж не поверю, что хорошая женщина, без вредных привычек, с собственным жильем, взяла к себе в дом алкаша.

Тутта
#5
Гость

Вот уж не поверю, что хорошая женщина, без вредных привычек, с собственным жильем, взяла к себе в дом алкаша.

У всех свои цели. И она точно взяла.

Гость
#6

Ох уж эти хитрые женщины которые рожают сами от себя, а не от мужчин которые потом делают вид что они бездетные. Может и у вашего сына пару детишек уже есть, а вы не знаете.

#7

Надо ему постоянно повторять,что женщины с детьми-зло,и связываться с ними не стоит!

Гость
#8

Р С П хи это дно

Гость
#9

Ваш сын это отдельная личность и пусть сам решает как ему плыть в этой жизни. Нормальный родитель загоняется в первую очередь чтобы их ребенок выучился, был воспитанным приличным человеком , и уже с хорошо сложившимся характером пусть сам идёт по жизни. Если голова на плечах есть, то ему не надо ничего объяснять, он сам всё поймет и будет идти правильными шагами

Гость
#10

В комментах возмущаются разведенки с прицепами 😂🤞🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: