Гость
Статьи
Есть кто развелся …

Есть кто развелся после года замужества?

До брака жили вместе 2 года, потом просто решили пожениться, год прожили в браке. Официальный брак больше был нужен мне наверное,чем ему. Родители осуждали что вместе живем уже 2 года и не женимся. Сейчас понимаю , что я чахну в свои 22 года. У него холодный темперамент, молчалив, я же наоборот люблю болтать и тд. Он постоянно на работе (служит) домой приходит, всегда раздраженный, уставший. За счет его холодного темперамента, закрытости, молчаливости, очень много было недопониманий, слез до брака. Это все вроде прошло, устаканилось. Но, после его последней фразы на мои рассказы "Я же тебе не подружка о всякой ерунде говорить" и у меня все перевернулось, зачем я вообще ему что-то рассказываю, перед кем я распинываюсь, зачем мне вообще все это надо. Вроде мелочь, но посещают мыли о разводе. #семья

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До свдьбы он был понимающим, разговорчивым и веселым? Не думаю. Если рядом с человеком плохо, нужно с ним расставаться.

Гость
#2

да пусть терпеливо молча выслушивает. это его супружеский долг.

Настасья Филипповна
#3

почти такая же история, потом лет 20 дружили и ему всегда было не слишком интересно слушать полностью, только по верхам. В итоге расстались совсем, если он такой типаж, то и впрямь не нужен.

Гость
#4

большинство разводов как раз на первые пару лет замужества и приходятся, так что нормально все, ты не одна такая.
но требовать от мужика понимания бесполезно, мужики животные, у них нет человеческих чувств, которые испытывает каждая женщина. мужик нужен для денег. ну и тяжести таскать.

Гость
#5
Гость

большинство разводов как раз на первые пару лет замужества и приходятся, так что нормально все, ты не одна такая.
но требовать от мужика понимания бесполезно, мужики животные, у них нет человеческих чувств, которые испытывает каждая женщина. мужик нужен для денег. ну и тяжести таскать.

Вы что, зачем такие глупости пишете? Вдруг кто поверит

Настасья Филипповна
#6
Гость

Вы что, зачем такие глупости пишете? Вдруг кто поверит

полно среди мужчин настоящих перлов, но это таланты и гении конечно же

Анна
#7
Гость

До свдьбы он был понимающим, разговорчивым и веселым? Не думаю. Если рядом с человеком плохо, нужно с ним расставаться.

Думаю, больше нет, чем да. Я слишком позитивная и разговорчивая. Думаю за счет этого либо в шутку переводила либо говорила за двоих. А сейчас потухла

Гость
#8

ну вам сказали, что вы, ваши эмоции и переживания не нужны и не интересны. С какой стати вы тогда должны закрывать его потребности в сексе и готовке? Если вам это будет не интересно, что тогда?
вспомните, что вы не в рабстве. У вас вся жизнь впереди и в дальнейшем слушайте только свою душу. Сейчас вам в нее плюнули. Ничего, выдержите. А лучше станьте счастливой и забудьте о нем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема