Гость
Статьи
Незаконорожденный …

Незаконорожденный племянник. Общаться или нет?!

У меня есть незаконорожденный племянник. Сейчас ему 2 года. Это сын брата: у него семья и 2 детей. Мать ребёнка заставила его признать отцовство через суд, он платит её большие алименты. Отношения у них были краткосрочными и всё указывает на то, что с её стороны был материальный расчёт.Будучи беременной она шантажировала, выкладывала постоянно оскорбительные посты в соцсетях и т.д. Он её не совратил,она сама искала с ним знакомства изначально,видимо, сразу был план.Женщина разведённая,имеет своего ребёнка. Брат с ребёнком не общается, боится разрушить свою семью. А я бы хотела общаться. Считаю, что ребёнок не виноват в ошибках взрослых. Что думаете по этому поводу?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я это сочинение уже читала...
напомните, по легенде жена в курсе или нет?

🐾
#2
Захария

я это сочинение уже читала...
напомните, по легенде жена в курсе или нет?

В той вариации, которая попадалась мне, жена не знает.

Гость
#3

Если бы брат боялся разрушить свою семью, то не спал бы с другими бабами, да еще и без защиты. Так что самый виноватый тут - ваш брат. А эта женщина свободная и к ней претензий ноль. Хотите общаться - общайтесь. Но с женой брата это испортит отношения.

Захария
#4
🐾

В той вариации, которая попадалась мне, жена не знает.

вот.. вроде так и было,, ага)

Гость
#5

У беды одно начало, сидела женщина, скучала...

Гость
#6

Ребенок не виноват в ошибке взрослых. Она то разведенная, пусть так, что сама бегала за ним. Но он то семейный, одним местом думал?

Алина
#7

"незаконнорожденный"...мы в 19 веке?

🐾
#8
Гость

У беды одно начало, сидела женщина, скучала...

А в начале всех начал
Мужик от бабы кайфовал.
Людское племя нарожал.
Теперь шлифуй, раз настрогал.

Гость
#9
Захария

я это сочинение уже читала...
напомните, по легенде жена в курсе или нет?

Я не в курсе. какие " сочинения и легенды" Вы читаете. Я обратилась со своим личным наболевшим вопросом в надежде на то, что советы помогут понять, как действовать.

Гость
#10
Гость

Если бы брат боялся разрушить свою семью, то не спал бы с другими бабами, да еще и без защиты. Так что самый виноватый тут - ваш брат. А эта женщина свободная и к ней претензий ноль. Хотите общаться - общайтесь. Но с женой брата это испортит отношения.

Сейчас очень много ушлых женщин. Они специально ищут состоятельных людей и рожают детей, чтобы потом жить на эти деньги. Там не было отношений, было 3-4 встречи, инициированные самой дамой. Она сама с ним познакомилась под предлогом дела и организовала встречи. А мужчина,да, виноват, конечно. Но много Вы знаете таких, которые откажутся от женщины, если она сама ищет близости?! Я таких не видела)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: